Betz Neapel Seiftuch 30 x 30 cm

SeiftuchMaterial: 100% BaumwolleWaschbar: Maschinenwaschbar bei 60°Maße: B30 cm x L30 cm
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Betzshop
26,50€
Versand: frei!
Betzshop
26,50€
Versand: frei!
Betzshop
26,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.33 € / 1 St.
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Betzshop
Betz 20 Stück Seiftücher Neapel 30x30 cm – 100% Baumwolle Waschlappen Set – Weiche, saugstarke Waschhandschuhe fürs Bad, Gesicht & Gäste – Pflegeleicht & langlebig – Farben Weiß
SANFT & SAUGSTARK: Hochwertige BETZ Seiftücher aus 100% Baumwolle – weich zur Haut, besonders saugfähig und ideal für tägliche Pflege im Bad oder Gäste-WC. PFLEGELEICHT & HYGIENISCH: Waschbar bei 60°C und trocknergeeignet – für hygienische Frische und langanhaltende Qualität, auch nach vielen Wäschen. VIELSEITIG EINSETZBAR: Perfekt als Wasch- oder Gästetücher, fürs Gesicht, Baby oder Hände – kompakt, leicht und immer griffbereit. GEPRÜFTE QUALITÄT: BETZ Seiftücher sind nach Öko-Tex Standard 100 zertifiziert – frei von Schadstoffen und hautfreundlich. Qualität, der du täglich vertrauen kannst. 🇩🇪 DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN: BETZ – dein Partner für hochwertige Frottierwaren. Mit Leidenschaft, Erfahrung und Herz für Qualität.
prodImage
26,50€
26,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz 20 Stück Seiftücher Neapel 30x30 cm – 100% Baumwolle Waschlappen Set – Weiche, saugstarke Waschhandschuhe fürs Bad, Gesicht & Gäste – Pflegeleicht & langlebig – Farben Grün
SANFT & SAUGSTARK: Hochwertige BETZ Seiftücher aus 100% Baumwolle – weich zur Haut, besonders saugfähig und ideal für tägliche Pflege im Bad oder Gäste-WC. PFLEGELEICHT & HYGIENISCH: Waschbar bei 60°C und trocknergeeignet – für hygienische Frische und langanhaltende Qualität, auch nach vielen Wäschen. VIELSEITIG EINSETZBAR: Perfekt als Wasch- oder Gästetücher, fürs Gesicht, Baby oder Hände – kompakt, leicht und immer griffbereit. GEPRÜFTE QUALITÄT: BETZ Seiftücher sind nach Öko-Tex Standard 100 zertifiziert – frei von Schadstoffen und hautfreundlich. Qualität, der du täglich vertrauen kannst. 🇩🇪 DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN: BETZ – dein Partner für hochwertige Frottierwaren. Mit Leidenschaft, Erfahrung und Herz für Qualität.
prodImage
26,50€
26,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz Seiftuch 20 Stück Seiftücher NEAPEL Größe 30x30 cm, (Set)
Produktdetails Art Handtuch , Gästehandtuch, |Set-Info , 20 Stück Seiftücher, | Maßangaben Länge , 30 cm, |Breite , 30 cm, |Länge 2 , 30,00 cm, |Breite 2 , 30,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, | Farbe & Material Farbe , petrol, |Material , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |
prodImage
26,50€
26,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.33 € / 1 St.
Betzshop
Betz Seiftuch 20 Stück Seiftücher NEAPEL Größe 30x30 cm, (Set)
Produktdetails Art Handtuch , Gästehandtuch, |Set-Info , 20 Stück Seiftücher, | Maßangaben Länge , 30 cm, |Breite , 30 cm, |Länge 2 , 30,00 cm, |Breite 2 , 30,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, | Farbe & Material Farbe , weiß, |Material , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |
prodImage
26,50€
26,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.33 € / 1 St.
Betzshop
Betz 20 Stück Seiftücher Neapel 30x30 cm – 100% Baumwolle Waschlappen Set – Weiche, saugstarke Waschhandschuhe fürs Bad, Gesicht & Gäste – Pflegeleicht & langlebig – Farben Petrol
SANFT & SAUGSTARK: Hochwertige BETZ Seiftücher aus 100% Baumwolle – weich zur Haut, besonders saugfähig und ideal für tägliche Pflege im Bad oder Gäste-WC. PFLEGELEICHT & HYGIENISCH: Waschbar bei 60°C und trocknergeeignet – für hygienische Frische und langanhaltende Qualität, auch nach vielen Wäschen. VIELSEITIG EINSETZBAR: Perfekt als Wasch- oder Gästetücher, fürs Gesicht, Baby oder Hände – kompakt, leicht und immer griffbereit. GEPRÜFTE QUALITÄT: BETZ Seiftücher sind nach Öko-Tex Standard 100 zertifiziert – frei von Schadstoffen und hautfreundlich. Qualität, der du täglich vertrauen kannst. 🇩🇪 DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN: BETZ – dein Partner für hochwertige Frottierwaren. Mit Leidenschaft, Erfahrung und Herz für Qualität.
prodImage
26,50€
26,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz 20 Stück Seiftücher Neapel 30x30 cm – 100% Baumwolle Waschlappen Set – Weiche, saugstarke Waschhandschuhe fürs Bad, Gesicht & Gäste – Pflegeleicht & langlebig – Farben Rosé
SANFT & SAUGSTARK: Hochwertige BETZ Seiftücher aus 100% Baumwolle – weich zur Haut, besonders saugfähig und ideal für tägliche Pflege im Bad oder Gäste-WC. PFLEGELEICHT & HYGIENISCH: Waschbar bei 60°C und trocknergeeignet – für hygienische Frische und langanhaltende Qualität, auch nach vielen Wäschen. VIELSEITIG EINSETZBAR: Perfekt als Wasch- oder Gästetücher, fürs Gesicht, Baby oder Hände – kompakt, leicht und immer griffbereit. GEPRÜFTE QUALITÄT: BETZ Seiftücher sind nach Öko-Tex Standard 100 zertifiziert – frei von Schadstoffen und hautfreundlich. Qualität, der du täglich vertrauen kannst. 🇩🇪 DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN: BETZ – dein Partner für hochwertige Frottierwaren. Mit Leidenschaft, Erfahrung und Herz für Qualität.
prodImage
26,50€
26,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz 20 Stück Seiftücher Neapel 30x30 cm – 100% Baumwolle Waschlappen Set – Weiche, saugstarke Waschhandschuhe fürs Bad, Gesicht & Gäste – Pflegeleicht & langlebig – Farben Anthrazit
SANFT & SAUGSTARK: Hochwertige BETZ Seiftücher aus 100% Baumwolle – weich zur Haut, besonders saugfähig und ideal für tägliche Pflege im Bad oder Gäste-WC. PFLEGELEICHT & HYGIENISCH: Waschbar bei 60°C und trocknergeeignet – für hygienische Frische und langanhaltende Qualität, auch nach vielen Wäschen. VIELSEITIG EINSETZBAR: Perfekt als Wasch- oder Gästetücher, fürs Gesicht, Baby oder Hände – kompakt, leicht und immer griffbereit. GEPRÜFTE QUALITÄT: BETZ Seiftücher sind nach Öko-Tex Standard 100 zertifiziert – frei von Schadstoffen und hautfreundlich. Qualität, der du täglich vertrauen kannst. 🇩🇪 DEUTSCHES FAMILIENUNTERNEHMEN: BETZ – dein Partner für hochwertige Frottierwaren. Mit Leidenschaft, Erfahrung und Herz für Qualität.
prodImage
26,50€
26,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Betzshop
Betz Seiftuch 20 Stück Seiftücher NEAPEL Größe 30x30 cm, (Set)
Produktdetails Art Handtuch , Gästehandtuch, |Set-Info , 20 Stück Seiftücher, | Maßangaben Länge , 30 cm, |Breite , 30 cm, |Länge 2 , 30,00 cm, |Breite 2 , 30,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, | Farbe & Material Farbe , grün, |Material , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |
prodImage
26,50€
26,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.33 € / 1 St.
Betzshop
Betz Seiftuch 20 Stück Seiftücher NEAPEL Größe 30x30 cm, (Set)
Produktdetails Art Handtuch , Gästehandtuch, |Set-Info , 20 Stück Seiftücher, | Maßangaben Länge , 30 cm, |Breite , 30 cm, |Länge 2 , 30,00 cm, |Breite 2 , 30,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, | Farbe & Material Farbe , anthrazit, |Material , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |
prodImage
26,50€
26,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.33 € / 1 St.
Betzshop
Betz Seiftuch 20 Stück Seiftücher NEAPEL Größe 30x30 cm, (Set)
Produktdetails Art Handtuch , Gästehandtuch, |Set-Info , 20 Stück Seiftücher, | Maßangaben Länge , 30 cm, |Breite , 30 cm, |Länge 2 , 30,00 cm, |Breite 2 , 30,00 cm, | Optik/Stil Motiv , uni, | Hinweise Pflegehinweise , 60°C Maschinenwäsche trocknergeeignet, | Farbe & Material Farbe , rosé, |Material , 100% Baumwolle, |Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, |
prodImage
26,50€
26,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.33 € / 1 St.
Betzshop
prodImage
26,50€
Versand: frei!
Betzshop
prodImage
26,50€
Versand: frei!
Betzshop
prodImage
26,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.33 € / 1 St.
Betzshop
prodImage
26,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.33 € / 1 St.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel