Fa Dark Passion Duschgel 250 ml

DuschgelZielgruppe: Männerart: DuschgelInhalt: 250 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

3,36€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 13,44 € / 1 l
3,36€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 13.44 € / 1 L
guenstiger_einkaufen
3,75€
+ 3,45€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Fa MEN Dark Passion Duschgel 250 ml
Fa MEN Dark Passion Duschgel 250 ml – für ein intensives Duscherlebnis Fa MEN Dark Passion macht die tägliche Dusche zu einem besonderen Moment. Das Duschgel reinigt sanft Ihren Körper und Ihr Haar und hinterlässt ein gepflegtes Hautgefühl, ohne auszutrocknen. Ein Duft, der bleibt Der Duft von Sandelholz begleitet Sie den ganzen Tag. Ob im Büro oder beim Abendessen mit Freunden, dieser Duft verleiht Ihnen das gewisse Etwas und sorgt für ein selbstbewusstes Auftreten. Mit dem Fa MEN Dark Passion Duschgel 250 ml erleben Sie ein Duscherlebnis, das nicht nur reinigt, sondern auch pflegt.
prodImage
3,36€
8,35€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 13,44 € / 1 l
Fa Duschgel Men Dark Passion 3in1, für Männer, Flasche, 250 ml
• Für Gesicht, Haare und Körper mit einem fesselnden Duft nach Sandelholz, Zimt und Muskatnuss • Sanft zur Haut dank milder Reinigungstenside • Vegane Formel mit 94% Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs ---------------------------------------- Merkmale: geeignet für: Männer Duft: holzig, würzig Gebinde: Flasche Produkteigenschaft: vegan ebenso verwendbar: für Gesicht, für Haare ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Besonderheit: vegan Inhalt: 250ml, Inhaltsstoffe: Eau)*Sodium Laureth Sulfate*Cocamidopropyl Betaine*Sodium Chloride*Glyceryl Laurate*Parfum (Fragrance)*PEG-7 Glyceryl Cocoate*Propylene Glycol*Sodium Hydroxide*Citric Acid*Linalool*Limonene*Sodium Benzoate*Sodium Salicylate*Benzyl Alcohol*CI 47005*CI 19140 (Yellow 5)*CI 15985 (Yellow 6)*CI 42090 (Blue 1)., Aqua (Water ----------------------------------------,Duschgel,Bodylotion, Handcreme, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Seife, Shampoo,Duschbad
prodImage
3,36€
6,92€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 13.44 € / 1 L
guenstiger_einkaufen
250ml Fa Men Dark Passion Sandelholz Duft 2 In 1 Sensual Duschgel Körper Haar
Willkommen bei GÜ          250ml Fa Men Dark Passion Sensual weitere Kosmetikprodukte finden Sie in unserem    Produktbeschreibung: FA MEN DARK PASSION DUSCHGEL Entdecken Sie maskulinen Duft mit orientalischen Noten und verführerischem Sandelholz. -Sinnliche Frische, die Ihre Sinne belebt -Lang anhaltender Duft -Schützt die Haut vor dem Austrocknen Inhaltsstoffe Aqua (Water, Eau), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Parfum (Fragrance), Glyceryl Laurate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Limonene, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Citrus Aurantium Peel Oil, Linalyl Acetate, Sodium Benzoate, CI 16035 (Red 40), CI 47005, CI 42090 (Blue 1) Bezahlung & Versand: Wenn nichts anderes gewünscht ist, versenden wir immer mit der günstigsten Variante die nach Gewicht, Form und Größe möglich ist. Beachten Sie unsere Versandoptionen die Ihnen nach dem Kauf zur Verfügung stehen und bedenken Sie,
prodImage
3,75€
7,20€
+ 3,45€ Versand
inkl. Versand: 3,45€
prodImage
3,36€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 13,44 € / 1 l
prodImage
3,36€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 13.44 € / 1 L
guenstiger_einkaufen
prodImage
3,75€
+ 3,45€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel