Palmolive Duschgel Naturals Olive & Milch 250 ml

Duschgel mit frischem Oliven-Duft und feuchtigkeitsspendender Milch Formel zu 95% natürlichen Ursprungs und biologisch abbaubar Angereichert mit Vitamin E und Mandelmilch für weiche Haut Inhalt: 250 ml, vegan und für alle Hauttypen geeignet
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

1,35€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 5,40 € / 1 l
1,48€
+ 6,30€ Versand
1,65€
+ 6,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Palmolive NATURALS Olive & Milch Duschgel 250,0 ml
prodImage
1,35€
6,34€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 5,40 € / 1 l
Palmolive Cremedusche "Naturals Olive & Milch" 250 ml 2097630005
Cremedusche "Naturals Olive & Milch" 250 ml, Produkt-Name: Naturals Olive & Milch, Reinigung & Hygiene/Körperhygiene & Körperpflege/Duschgel
prodImage
1,48€
7,78€
+ 6,30€ Versand
inkl. Versand: 6,30€
Palmolive Naturals Olive & Milch*** Duschcreme 250ml - mit Oliven-Duft und Vitamin E 657008367
Mach jede Dusche zu einem pflegenden und duftenden Erlebnis, wenn du dich mit Palmolive Naturals Olive & Milch*** Duschcreme duschst. Diese Körperreinigung mit Mandelmilch verwöhnt deine Sinne mit einem frischen Oliven-Duft und beruhigenden, cremig-blumigen Untertönen. Die Duschcreme enthält Vitamin E und hinterlässt ein weiches und gepflegtes Hautgefühl nach jeder Dusche. Unsere vegane Duschcreme für empfindliche Haut enthält nicht nur pflanzliche Milch, sondern auch Inhaltsstoffe, die zu 95 % natürlichen Ursprungs* sind und zu 98 % biologisch abbaubar**. Diese Duschcreme wird in einer Flasche geliefert, die du recyceln kannst. Pflege deine Haut mit Palmolive und sorge für ein fabelhaftes Hautgefühl. *Wasser und natürlich gewonnene Inhaltsstoffe mit minimaler Verarbeitung, ISO-Norm 16128 **Bezogen auf die organischen Inhaltsstoffe, basierend auf der OECD-Reihe 301 ***aus Mandel-Extrakt
prodImage
1,65€
8,64€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Palmolive Olive & Milch Duschgel 250 ml 2097630005
prodImage
2,01€
8,00€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Palmolive Olive & Milch Duschgel 250 ml 2097630005
prodImage
2,01€
8,00€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Palmolive Duschgel Naturals Olive & Milch, unisex, Flasche, 250ml
• Verwöhnt die Sinne mit einem frischen Oliven-Duft und beruhigenden cremigen Untertönen • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet • Pflegende Duschcreme angereichert mit Vitamin E und Mandelmilch für ein weiches und gepflegtes Hautgefühl • Vegane Formel besteht zu 95% aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs ---------------------------------------- Merkmale: geeignet für: Frauen, Männer, unisex Duft: frisch Gebinde: Flasche Produkteigenschaft: vegan ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Besonderheit: vegan Inhalt: 250ml, Inhaltsstoffe: Olea Europaea Fruit Oil, Citric Acid, Hydrogenated Castor Oil, Hexyl cinnamal, Parfum, Sodium Benzoate, Citronellol, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Coco-Glucoside, Limonene, Sodium Chloride, Alpha-Isomethyl Ionone, Glyceryl Stearate, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Linalool., Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Prunus Amygdalus Dulcis Seed Extract, Sodium Laureth Sulfate, Geraniol, Glyceryl Oleate, Ficus Carica Fruit Extract, Aqua ----------------------------------------,Duschgel,Bodylotion, Handcreme, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Seife, Shampoo,Duschbad
prodImage
2,74€
6,30€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 10.96 € / 1 L
Palmolive Dusch Olive&Feuchtigkeitsmilch Fl 250 ml Duschgel CH07748951
Die Palmolive Naturals Duschcreme mit Oliven und Milch nimmt Sie mit auf eine Reise, um sich wieder mit der Natur zu verbinden. Unsere Duschcreme mit Milch und Olive besteht aus bekannten Inhaltsstoffen, die zu 95 % natürlichen Ursprungs* und zu 95 %** biologisch abbaubar sind. Sie ist in einer recycelbaren Plastikflasche verpackt. Dank seiner feuchtigkeitsspendenden Milch wird es Ihre Haut wunderbar weich und glatt machen. Auch unser Duschgel profitiert von einer milden Formel, die dermatologisch getestet wurde.Vorteile95 % natürlichen Ursprungs95 % biologisch abbaubare FormelRecyclebare VerpackungEngagement für eine nachhaltige Beschaffung verantwortungsvollHinweisFür alle HauttypenAnwendung Eine angemessene Menge der Creme während des Duschens auf die Körperhaut auftragen und einmassieren. Wickeln Sie den ganzen Körper ein, reinigen Sie ihn und spülen Sie ihn dann gründlich ab.InhaltsstoffeAqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodum Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Perfume, Lauryl Hydroxysultaine, Sodium Salicylate, Sodium Benzoate, Glycol Distearate, Glycern Polyquaternium-7, Citric Acid, Coco-Glucoside, Tetrasodium EDTA, PEG-150 Pentaerythrityl Terastearate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Stearate, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Ficus Canca Frut Extran, Olea Europaea Frut Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Fruit Extract, Cananga Odorata Flower Oil, Alpha bomethyl Ionone, Citronellol, Geraniol, Henyl Cinnamal, Limonene, Linalool
prodImage
4,49€
8,48€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 17,96 € / 1 l
italianlatino2003
Palmolive Naturals Olive & Milch Duschcreme Mit Feuchtigkeitsmilch, 3x 250ml
PALMOLIVE Naturals Duschgel Olive & Milk - pflegende Cremedusche, 3 x 250ml Die Palmolive Naturals Cremedusche Olive & Milch enthält Oliven- und Aloe Vera-Extrakt 100% natürlichen Ursprungs und feuchtigkeitsspendende Milch. Die reichhaltige, samtige Formel pflegt die Haut. So erhalten Sie weiche, streichelzarte Haut.  - Feuchtigkeitsspendend - Für ein zartes Hautgefühl - Angenehmer Mandel-Duft - Hautverträglichkeit dermatologisch getestet Sie erhalten ein 3er Pack mit drei Duschgels á 250ml zum Vorteilspreis. Inhaltsstoffe: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Lauryl Hydroxysultaine, Sodium Salicylate, Sodium Benzoate, Glycol Distearate, Glycerin, Polyquaternium-7, Citric Acid, Coco-Glucoside, Tetrasodium EDTA, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Stearate, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Ficus Carica Fruit Extract, Olea Europaea Fruit Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Fruit Extract, Cananga Odorata Flower Oil, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol,
prodImage
4,50€
8,49€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
prodImage
1,35€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 5,40 € / 1 l
prodImage
1,48€
+ 6,30€ Versand
prodImage
1,65€
+ 6,99€ Versand
prodImage
2,01€
+ 5,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel