MSW 51 10x20 5x132 ET28 Alufelge
Abbildung ähnlich
MSW

MSW 51 10x20 5x132 ET28 Alufelge

AlufelgeAlufelge: 10 Zoll breit und Ø 20 Zoll im DurchmesserLochzahl: 5Lochkreisdurchmesser: 132.0Felgenfarbe: gloss black full polishedMittenbohrung: 66.56Felgenbreite: 10.0Einpresstiefe: 28
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

358,27€
+ 5,95€ Versand
364,59€
+ 5,95€ Versand
365,21€
+ 5,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
MSW (OZ) MSW 51 gloss black 10.0Jx20 5x132 ET28 G50609483
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Grundfarbe: Schwarz Oberfläche: Glänzend Speichendesign: Kreuz- / Y-Speiche Felgendurchmesser: 20 Felgenbreite: 10.0 Felgenfarbe: gloss black Einpresstiefe: 28 Mittenbohrung: 66.56 Lochkreisdurchmesser: 132.0 Felgendesign: MSW 51 Lochkreis: 5x132
prodImage
358,27€
364,22€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
MSW (OZ) MSW 51 gloss black 10.0Jx20 5x132 ET28 R59094896
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgenbreite: 10.0 Einpresstiefe: 28 Felgendurchmesser: 20 Lochkreisdurchmesser: 132.0 Mittenbohrung: 66.56 Felgenfarbe: gloss black
prodImage
364,59€
370,54€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
MSW (OZ) MSW 51 gloss black full polished 10.0Jx20 5x132 ET28 G50613904
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgenfarbe: gloss black full polished Felgenbreite: 10.0 Lochzahl: 5 Mittenbohrung: 66.56 Felgendurchmesser: 20 Einpresstiefe: 28 Lochkreisdurchmesser: 132.0
prodImage
365,21€
371,16€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
MSW (OZ) MSW 51 gloss black full polished 10.0Jx20 5x132 ET28 G50613881
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Grundfarbe: Schwarz Oberfläche: Poliert Speichendesign: Kreuz- / Y-Speiche Felgendurchmesser: 20 Felgenbreite: 10.0 Felgenfarbe: gloss black full polished Einpresstiefe: 28 Mittenbohrung: 66.56 Lochkreisdurchmesser: 132.0 Felgendesign: MSW 51 Lochkreis: 5x132
prodImage
370,11€
376,06€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
MSW (OZ) MSW 51 gloss black full polished 10.0Jx20 5x132 ET28 R50613898
Lochzahl: 5 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgenbreite: 10.0 Lochkreisdurchmesser: 132.0 Felgenfarbe: gloss black full polished Mittenbohrung: 66.56 Einpresstiefe: 28 Felgendurchmesser: 20
prodImage
376,63€
382,58€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
good-wheel
1x MSW (OZ) MSW 51 gloss black full polished 10.0Jx20 5x132 ET28 W1943100556
1x MSW (OZ) MSW 51 gloss black full polished 10.0Jx20 5x132 ET28, Auto & Motorrad: Teile > Autoteile & Zubehör > Autoreifen & Felgen > Felgen
prodImage
396,21€
396,21€
Versand: frei!
Versand: frei!
Traumpreisfabrik
Alufelge Msw Msw 51 10X20 5X132 Et 28 Gloss Black W19431005C5
MSWReifenbreite: NoneReifenquerschnitt: NoneZollgröße: 20Tragfähigkeitsindex: NoneGeschwindigkeitsindex: None
prodImage
495,29€
495,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
SKWarenhandel-GmbH
Alufelge Msw Msw 51 10X20 5X132 Et 28 Gloss Black Full Polished W1943100556
MSWReifenbreite: NoneReifenquerschnitt: NoneZollgröße: 20Tragfähigkeitsindex: NoneGeschwindigkeitsindex: None
prodImage
570,99€
570,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
felgenshop-xxl
MSW 51 Alufelgen Satz GLOSS BLACK 10x20 ET28 LK5 132 20 Zoll Felgen Alu W19431005C5
MSW 51 Alufelgen Satz GLOSS BLACK 10x20 ET28 LK5 132 20 Zoll Felgen Alu, Auto & Motorrad: Teile > Autoteile & Zubehör > Autoreifen & Felgen > Felgen
prodImage
1.372,00€
1.372,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
MSW 51 10x20 5x132 ET28 Alufelge
Abbildung ähnlich
prodImage
358,27€
+ 5,95€ Versand
prodImage
364,59€
+ 5,95€ Versand
prodImage
365,21€
+ 5,95€ Versand
prodImage
370,11€
+ 5,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel