Dior Addict Lippenstift 3.2 g

LippenstiftBeauty-typ: LippenstiftInhalt: 3,2 g
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

26,63€
+ 3,90€ Versand
28,95€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 90.47 € / 10 g
perfumtraders
35,71€
Versand: frei!
Grundpreis: € 11159.38 / kg
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
3.2g DIOR Addict Lippenstift Refill C329100329
Das Dior Addict Lippenstift-Refill ist Teil der Initiative für umweltschonendes Design des Hauses Dior. Wenn Ihr Lippenstift aufgebraucht ist, können Sie ihn gegen die Nuance Ihrer Wahl austauschen. Der Dior Addict Lippenstift besteht zu 90 %* aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs und spendet den Lippen 24H** lang Feuchtigkeit. Die ultracremige Textur legt sich auf die Lippen, um ihnen Komfort und Glanz zu schenken. Das Dior Addict Lippenstift-Refill ist nicht einzeln verwendbar. * Der Wert wurde auf Basis der Standards ISO 16128-1 und ISO 16128-2 berechnet. Die übrigen Inhaltsstoffe tragen zur Leistungsfähigkeit, Sinnlichkeit und Stabilität der Formel bei.** Instrumenteller Test mit 10 Teilnehmerinnen.
prodImage
26,63€
30,53€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
DIOR Addict Refill Lippenstift 3.2 g Nr. 329 - Tie & Dior
Entdecken Sie das Dior Addict Refill: Wenn Ihr Lippenstift aufgebraucht ist, können Sie das Dior Addict Refill ganz einfach in Ihr vorhandenes Case einsetzen. So lässt sich der Stift beliebig oft wechseln. Das jetzt in einer breiten Farbpalette erhältliche Dior Addict Refill ist Teil der Initiative für Design des Hauses Dior. Die nachfüllbare Version von Dior Addict besteht zu 90 %* aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs: Jasminwachs und pflanzliche Öle tragen dazu bei, den Feuchtigkeitsgehalt Ihrer Lippen 24h** lang zu bewahren. Die Lippen fühlen sich angenehm an und werden durch intensive Farben mit außergewöhnlichem Glanz betont. * Der Wert wurde auf Basis der Standards ISO 16128-1 und ISO 16128-2 berechnet. Die übrigen Inhaltsstoffe tragen zur Leistungsfähigkeit, Sinnlichkeit und Stabilität der Formel bei. ** Instrumenteller Test mit 10 Teilnehmerinnen.
prodImage
28,95€
32,85€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 90.47 € / 10 g
perfumtraders
Dior Addict Lipstick Refill 329 Tie & Dior 3,2g C329100329
Dior Addict Lipstick Refill 329 Tie & Dior 3,2g, Beauty & Gesundheit > Make-up > Lippen > Lippenstifte
prodImage
35,71€
35,71€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 11159.38 / kg
prodImage
26,63€
+ 3,90€ Versand
prodImage
28,95€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 90.47 € / 10 g
perfumtraders
prodImage
35,71€
Versand: frei!
Grundpreis: € 11159.38 / kg
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel