Perfect Fit Katzennassfutter Multipack Huhn & Gemüse Lachs & Karotte

Nassfutter für ausgewachsene WohnungskatzenUnterstützt Gewichtskontrolle und DarmgesundheitFrei von Farb- und Konservierungsstoffen
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

2,39€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 7,03 € / 1 kg
6,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 6.85 € / 1 kg
7,69€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 7,54 € / 1 kg
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Perfect Fit Indoor 1+ - Huhn & Lachs (4 x 85 g) 36927.15
Wohnungskatzen haben andere Bedürfnisse als Freigänger. Aus diesem Grund ist eine leichte und ausgewogene Ernährung für deinen Stubentiger besonders wichtig. So bleibt deine Katze fit und agil, behält ein glänzendes Fell und ist mit allen wichtigen Nährstoffen versorgt. Perfect Fit Indoor 1+ wurde mit Tierärzten und Ernährungsspezialisten entwickelt und kann mit der Total-5-Formel zum Wohlbefinden und zur Vitalität deines Lieblings beitragen. Perfect Fit Indoor 1+ bietet häuslichen Samtpfoten zudem die perfekte Nährstoffkombination und kommt bestimmt auch bei deinem Schleckermäulchen gut an. Die Rezeptur vereint qualitativ hochwertige Zutaten und ist frei von Farb- und Konservierungsstoffen. Das köstliche Nassfutter lässt sich durch den praktischen Portionsbeutel perfekt portionieren und garantiert immer frischen Genuss. Perfect Fit Indoor 1+ im Überblick: Ausgewogenes Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen ab 1 Jahr Proteinquellen: schmackhaftes Huhn oder frischer Lachs in Sauce Mit Total-5- Formel: Gewichtsmanagement: angepasster Energie- und Fettgehalt, kann das Gewichtsmanagement und den Erhalt des Idealgewichts deiner Katze unterstützen Immunsystem: Antioxidantien wie Vitamin C und E können die körpereigenen Abwehrkräfte unterstützen Harnwege: der kontrollierte und abgestimmte Mineralstoffgehalt kann zu einer normalen Funktion der Harnwege beitragen Verdauung: bekömmliche Rezeptur mit hochwertigen Proteinen und Präbiotika kann eine optimale Verdauung fördern Haut Fell: Zink trägt zur Erhaltung normaler Haut und Haare bei Ausgewogene Nährstoffzusammensetzung: bietet deiner Katze alles, was sie braucht Praktischer Portionsbeutel: macht das Portionieren besonders einfach Natürliche Ballaststoffe: Zellulose kann den Abtransport verschluckter Haare fördern und so das Risiko der Haarballenbildung reduzieren Ohne künstliche Farb- Konservierungsstoffe: für eine artgerechte Ernährung
prodImage
2,39€
5,38€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 7,03 € / 1 kg
Perfect Fit Katzennassfutter Multipack Huhn & Gemüse Lachs & Karotte in Sauce 8410136052323
PERFECT FIT? Indoor 1&#43. ist ein Alleinfuttermittel in Form von Nassfutter, das speziell für ausgewachsene Wohnungskatzen entwickelt wurde. Die ausgewogene Rezeptur ist speziell auf das ruhigere Leben in der Wohnung abgestimmt: Sie fördert die tägliche Vitalität und hilft deiner Katze, ihr Idealgewicht zu halten. Speziell für das gemütliche Leben in der Wohnung entwickelt: Dieses Futter für ausgewachsene Katzen unterstützt die Gewichtskontrolle, die Darmgesundheit und hilft bei der Reduzierung von Haarballen. Es ist genau auf die täglichen Bedürfnisse deiner Samtpfote abgestimmt, die den Großteil ihrer Zeit im Haus verbringt. ???????Zartes Huhn &. Erbsen und Lachs &. Karotten in feiner Sauce ? dieser Geschmack ist einfach unwiderstehlich. Die saftige Konsistenz sorgt für anhaltenden Appetit und genussvolle Mahlzeiten, auf die sich deine Katze jeden Tag freut. Das Indoor 1&#43. Sortiment umfasst eine Auswahl an Nassfutter-Portionsbeuteln in Sauce für Abwechslung bei den leckeren...
prodImage
6,99€
10,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 6.85 € / 1 kg
Perfect Fit Indoor 1+ - Huhn (12 x 85 g) 36927.9
Wohnungskatzen haben andere Bedürfnisse als Freigänger. Aus diesem Grund ist eine leichte und ausgewogene Ernährung für deinen Stubentiger besonders wichtig. So bleibt deine Katze fit und agil, behält ein glänzendes Fell und ist mit allen wichtigen Nährstoffen versorgt. Perfect Fit Indoor 1+ wurde mit Tierärzten und Ernährungsspezialisten entwickelt und kann mit der Total-5-Formel zum Wohlbefinden und zur Vitalität deines Lieblings beitragen. Perfect Fit Indoor 1+ bietet häuslichen Samtpfoten zudem die perfekte Nährstoffkombination und kommt bestimmt auch bei deinem Schleckermäulchen gut an. Die Rezeptur vereint qualitativ hochwertige Zutaten und ist frei von Farb- und Konservierungsstoffen. Das köstliche Nassfutter lässt sich durch den praktischen Portionsbeutel perfekt portionieren und garantiert immer frischen Genuss. Perfect Fit Indoor 1+ im Überblick: Ausgewogenes Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen ab 1 Jahr Proteinquellen: schmackhaftes Huhn oder frischer Lachs in Sauce Mit Total-5- Formel: Gewichtsmanagement: angepasster Energie- und Fettgehalt, kann das Gewichtsmanagement und den Erhalt des Idealgewichts deiner Katze unterstützen Immunsystem: Antioxidantien wie Vitamin C und E können die körpereigenen Abwehrkräfte unterstützen Harnwege: der kontrollierte und abgestimmte Mineralstoffgehalt kann zu einer normalen Funktion der Harnwege beitragen Verdauung: bekömmliche Rezeptur mit hochwertigen Proteinen und Präbiotika kann eine optimale Verdauung fördern Haut Fell: Zink trägt zur Erhaltung normaler Haut und Haare bei Ausgewogene Nährstoffzusammensetzung: bietet deiner Katze alles, was sie braucht Praktischer Portionsbeutel: macht das Portionieren besonders einfach Natürliche Ballaststoffe: Zellulose kann den Abtransport verschluckter Haare fördern und so das Risiko der Haarballenbildung reduzieren Ohne künstliche Farb- Konservierungsstoffe: für eine artgerechte Ernährung
prodImage
7,69€
10,68€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 7,54 € / 1 kg
PERFECT FIT Nassfutter Katze, Adult, Indoor, Multipack 2 Varietäten in Sauce 12x85g 4180378
PERFECT FIT™ Indoor 1+ ist ein Alleinfuttermittel in Form von Nassfutter, das speziell für ausgewachsene Wohnungskatzen entwickelt wurde. Die ausgewogene Rezeptur ist speziell auf das ruhigere Leben in der Wohnung abgestimmt: Sie fördert die tägliche Vitalität und hilft deiner Katze, ihr Idealgewicht zu halten.Speziell für das gemütliche Leben in der Wohnung entwickelt: Dieses Futter für ausgewachsene Katzen unterstützt die Gewichtskontrolle, die Darmgesundheit und hilft bei der Reduzierung von Haarballen. Es ist genau auf die täglichen Bedürfnisse deiner Samtpfote abgestimmt, die den Großteil ihrer Zeit im Haus verbringt. Zartes Huhn & Erbsen und Lachs & Karotten in feiner Sauce – dieser Geschmack ist einfach unwiderstehlich. Die saftige Konsistenz sorgt für anhaltenden Appetit und genussvolle Mahlzeiten, auf die sich deine Katze jeden Tag freut. Das Indoor 1+ Sortiment umfasst eine Auswahl an Nassfutter-Portionsbeuteln in Sauce für Abwechslung bei den leckeren Mahlzeiten für deine Katze.Was drin steckt, macht den Unterschied: Sorgfältig ausgewählte, hochwertige Zutaten schenken deiner Katze ausgewogenes Protein, wichtige Vitamine und Mineralstoffe. So wird jede Portion Nassfutter zu einer liebevollen Unterstützung ihrer Gesundheit.Aus dem handlichen Portionsbeutel direkt in den Napf – frisch und sauber, genau wie es sein soll. Damit du deine Katze optimal versorgst, kannst du die Tagesportion nach Gewicht und Aktivität anpassen. Die Fütterungsanleitung auf der Packung zeigt dir, wie es geht. Mit fundierter wissenschaftlicher Expertise entwickelt: PERFECT FIT™ verbindet gezielte Ernährung mit unwiderstehlichem Geschmack, damit deine Katze in jedem Alter und bei jedem Lebensstil genau das bekommt, was sie braucht.
prodImage
7,99€
10,98€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
Perfect Fit Indoor 1+ - Huhn & Lachs (12 x 85 g) 36927.12
Wohnungskatzen haben andere Bedürfnisse als Freigänger. Aus diesem Grund ist eine leichte und ausgewogene Ernährung für deinen Stubentiger besonders wichtig. So bleibt deine Katze fit und agil, behält ein glänzendes Fell und ist mit allen wichtigen Nährstoffen versorgt. Perfect Fit Indoor 1+ wurde mit Tierärzten und Ernährungsspezialisten entwickelt und kann mit der Total-5-Formel zum Wohlbefinden und zur Vitalität deines Lieblings beitragen. Perfect Fit Indoor 1+ bietet häuslichen Samtpfoten zudem die perfekte Nährstoffkombination und kommt bestimmt auch bei deinem Schleckermäulchen gut an. Die Rezeptur vereint qualitativ hochwertige Zutaten und ist frei von Farb- und Konservierungsstoffen. Das köstliche Nassfutter lässt sich durch den praktischen Portionsbeutel perfekt portionieren und garantiert immer frischen Genuss. Perfect Fit Indoor 1+ im Überblick: Ausgewogenes Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen ab 1 Jahr Proteinquellen: schmackhaftes Huhn oder frischer Lachs in Sauce Mit Total-5- Formel: Gewichtsmanagement: angepasster Energie- und Fettgehalt, kann das Gewichtsmanagement und den Erhalt des Idealgewichts deiner Katze unterstützen Immunsystem: Antioxidantien wie Vitamin C und E können die körpereigenen Abwehrkräfte unterstützen Harnwege: der kontrollierte und abgestimmte Mineralstoffgehalt kann zu einer normalen Funktion der Harnwege beitragen Verdauung: bekömmliche Rezeptur mit hochwertigen Proteinen und Präbiotika kann eine optimale Verdauung fördern Haut Fell: Zink trägt zur Erhaltung normaler Haut und Haare bei Ausgewogene Nährstoffzusammensetzung: bietet deiner Katze alles, was sie braucht Praktischer Portionsbeutel: macht das Portionieren besonders einfach Natürliche Ballaststoffe: Zellulose kann den Abtransport verschluckter Haare fördern und so das Risiko der Haarballenbildung reduzieren Ohne künstliche Farb- Konservierungsstoffe: für eine artgerechte Ernährung
prodImage
9,29€
12,28€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 9,11 € / 1 kg
Perfect Fit Indoor 1+ - Sparpaket: Huhn (24 x 85 g) 36927.10
Wohnungskatzen haben andere Bedürfnisse als Freigänger. Aus diesem Grund ist eine leichte und ausgewogene Ernährung für deinen Stubentiger besonders wichtig. So bleibt deine Katze fit und agil, behält ein glänzendes Fell und ist mit allen wichtigen Nährstoffen versorgt. Perfect Fit Indoor 1+ wurde mit Tierärzten und Ernährungsspezialisten entwickelt und kann mit der Total-5-Formel zum Wohlbefinden und zur Vitalität deines Lieblings beitragen. Perfect Fit Indoor 1+ bietet häuslichen Samtpfoten zudem die perfekte Nährstoffkombination und kommt bestimmt auch bei deinem Schleckermäulchen gut an. Die Rezeptur vereint qualitativ hochwertige Zutaten und ist frei von Farb- und Konservierungsstoffen. Das köstliche Nassfutter lässt sich durch den praktischen Portionsbeutel perfekt portionieren und garantiert immer frischen Genuss. Perfect Fit Indoor 1+ im Überblick: Ausgewogenes Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen ab 1 Jahr Proteinquellen: schmackhaftes Huhn oder frischer Lachs in Sauce Mit Total-5- Formel: Gewichtsmanagement: angepasster Energie- und Fettgehalt, kann das Gewichtsmanagement und den Erhalt des Idealgewichts deiner Katze unterstützen Immunsystem: Antioxidantien wie Vitamin C und E können die körpereigenen Abwehrkräfte unterstützen Harnwege: der kontrollierte und abgestimmte Mineralstoffgehalt kann zu einer normalen Funktion der Harnwege beitragen Verdauung: bekömmliche Rezeptur mit hochwertigen Proteinen und Präbiotika kann eine optimale Verdauung fördern Haut Fell: Zink trägt zur Erhaltung normaler Haut und Haare bei Ausgewogene Nährstoffzusammensetzung: bietet deiner Katze alles, was sie braucht Praktischer Portionsbeutel: macht das Portionieren besonders einfach Natürliche Ballaststoffe: Zellulose kann den Abtransport verschluckter Haare fördern und so das Risiko der Haarballenbildung reduzieren Ohne künstliche Farb- Konservierungsstoffe: für eine artgerechte Ernährung
prodImage
15,39€
18,38€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 7,54 € / 1 kg
Perfect Fit Indoor 1+ - Sparpaket: Huhn & Lachs (24 x 85 g) 36927.13
Wohnungskatzen haben andere Bedürfnisse als Freigänger. Aus diesem Grund ist eine leichte und ausgewogene Ernährung für deinen Stubentiger besonders wichtig. So bleibt deine Katze fit und agil, behält ein glänzendes Fell und ist mit allen wichtigen Nährstoffen versorgt. Perfect Fit Indoor 1+ wurde mit Tierärzten und Ernährungsspezialisten entwickelt und kann mit der Total-5-Formel zum Wohlbefinden und zur Vitalität deines Lieblings beitragen. Perfect Fit Indoor 1+ bietet häuslichen Samtpfoten zudem die perfekte Nährstoffkombination und kommt bestimmt auch bei deinem Schleckermäulchen gut an. Die Rezeptur vereint qualitativ hochwertige Zutaten und ist frei von Farb- und Konservierungsstoffen. Das köstliche Nassfutter lässt sich durch den praktischen Portionsbeutel perfekt portionieren und garantiert immer frischen Genuss. Perfect Fit Indoor 1+ im Überblick: Ausgewogenes Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen ab 1 Jahr Proteinquellen: schmackhaftes Huhn oder frischer Lachs in Sauce Mit Total-5- Formel: Gewichtsmanagement: angepasster Energie- und Fettgehalt, kann das Gewichtsmanagement und den Erhalt des Idealgewichts deiner Katze unterstützen Immunsystem: Antioxidantien wie Vitamin C und E können die körpereigenen Abwehrkräfte unterstützen Harnwege: der kontrollierte und abgestimmte Mineralstoffgehalt kann zu einer normalen Funktion der Harnwege beitragen Verdauung: bekömmliche Rezeptur mit hochwertigen Proteinen und Präbiotika kann eine optimale Verdauung fördern Haut Fell: Zink trägt zur Erhaltung normaler Haut und Haare bei Ausgewogene Nährstoffzusammensetzung: bietet deiner Katze alles, was sie braucht Praktischer Portionsbeutel: macht das Portionieren besonders einfach Natürliche Ballaststoffe: Zellulose kann den Abtransport verschluckter Haare fördern und so das Risiko der Haarballenbildung reduzieren Ohne künstliche Farb- Konservierungsstoffe: für eine artgerechte Ernährung
prodImage
17,69€
20,68€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 8,67 € / 1 kg
Perfect Fit Indoor 1+ - Sparpaket: Huhn & Lachs (52 x 85 g) 36927.16
Wohnungskatzen haben andere Bedürfnisse als Freigänger. Aus diesem Grund ist eine leichte und ausgewogene Ernährung für deinen Stubentiger besonders wichtig. So bleibt deine Katze fit und agil, behält ein glänzendes Fell und ist mit allen wichtigen Nährstoffen versorgt. Perfect Fit Indoor 1+ wurde mit Tierärzten und Ernährungsspezialisten entwickelt und kann mit der Total-5-Formel zum Wohlbefinden und zur Vitalität deines Lieblings beitragen. Perfect Fit Indoor 1+ bietet häuslichen Samtpfoten zudem die perfekte Nährstoffkombination und kommt bestimmt auch bei deinem Schleckermäulchen gut an. Die Rezeptur vereint qualitativ hochwertige Zutaten und ist frei von Farb- und Konservierungsstoffen. Das köstliche Nassfutter lässt sich durch den praktischen Portionsbeutel perfekt portionieren und garantiert immer frischen Genuss. Perfect Fit Indoor 1+ im Überblick: Ausgewogenes Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen ab 1 Jahr Proteinquellen: schmackhaftes Huhn oder frischer Lachs in Sauce Mit Total-5- Formel: Gewichtsmanagement: angepasster Energie- und Fettgehalt, kann das Gewichtsmanagement und den Erhalt des Idealgewichts deiner Katze unterstützen Immunsystem: Antioxidantien wie Vitamin C und E können die körpereigenen Abwehrkräfte unterstützen Harnwege: der kontrollierte und abgestimmte Mineralstoffgehalt kann zu einer normalen Funktion der Harnwege beitragen Verdauung: bekömmliche Rezeptur mit hochwertigen Proteinen und Präbiotika kann eine optimale Verdauung fördern Haut Fell: Zink trägt zur Erhaltung normaler Haut und Haare bei Ausgewogene Nährstoffzusammensetzung: bietet deiner Katze alles, was sie braucht Praktischer Portionsbeutel: macht das Portionieren besonders einfach Natürliche Ballaststoffe: Zellulose kann den Abtransport verschluckter Haare fördern und so das Risiko der Haarballenbildung reduzieren Ohne künstliche Farb- Konservierungsstoffe: für eine artgerechte Ernährung
prodImage
29,99€
32,98€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 6,79 € / 1 kg
Perfect Fit Indoor 1+ - Sparpaket: Huhn (48 x 85 g) 36927.11
Wohnungskatzen haben andere Bedürfnisse als Freigänger. Aus diesem Grund ist eine leichte und ausgewogene Ernährung für deinen Stubentiger besonders wichtig. So bleibt deine Katze fit und agil, behält ein glänzendes Fell und ist mit allen wichtigen Nährstoffen versorgt. Perfect Fit Indoor 1+ wurde mit Tierärzten und Ernährungsspezialisten entwickelt und kann mit der Total-5-Formel zum Wohlbefinden und zur Vitalität deines Lieblings beitragen. Perfect Fit Indoor 1+ bietet häuslichen Samtpfoten zudem die perfekte Nährstoffkombination und kommt bestimmt auch bei deinem Schleckermäulchen gut an. Die Rezeptur vereint qualitativ hochwertige Zutaten und ist frei von Farb- und Konservierungsstoffen. Das köstliche Nassfutter lässt sich durch den praktischen Portionsbeutel perfekt portionieren und garantiert immer frischen Genuss. Perfect Fit Indoor 1+ im Überblick: Ausgewogenes Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen ab 1 Jahr Proteinquellen: schmackhaftes Huhn oder frischer Lachs in Sauce Mit Total-5- Formel: Gewichtsmanagement: angepasster Energie- und Fettgehalt, kann das Gewichtsmanagement und den Erhalt des Idealgewichts deiner Katze unterstützen Immunsystem: Antioxidantien wie Vitamin C und E können die körpereigenen Abwehrkräfte unterstützen Harnwege: der kontrollierte und abgestimmte Mineralstoffgehalt kann zu einer normalen Funktion der Harnwege beitragen Verdauung: bekömmliche Rezeptur mit hochwertigen Proteinen und Präbiotika kann eine optimale Verdauung fördern Haut Fell: Zink trägt zur Erhaltung normaler Haut und Haare bei Ausgewogene Nährstoffzusammensetzung: bietet deiner Katze alles, was sie braucht Praktischer Portionsbeutel: macht das Portionieren besonders einfach Natürliche Ballaststoffe: Zellulose kann den Abtransport verschluckter Haare fördern und so das Risiko der Haarballenbildung reduzieren Ohne künstliche Farb- Konservierungsstoffe: für eine artgerechte Ernährung
prodImage
30,44€
33,43€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 7,46 € / 1 kg
Perfect Fit Indoor 1+ - Sparpaket: Huhn & Lachs (48 x 85 g) 36927.14
Wohnungskatzen haben andere Bedürfnisse als Freigänger. Aus diesem Grund ist eine leichte und ausgewogene Ernährung für deinen Stubentiger besonders wichtig. So bleibt deine Katze fit und agil, behält ein glänzendes Fell und ist mit allen wichtigen Nährstoffen versorgt. Perfect Fit Indoor 1+ wurde mit Tierärzten und Ernährungsspezialisten entwickelt und kann mit der Total-5-Formel zum Wohlbefinden und zur Vitalität deines Lieblings beitragen. Perfect Fit Indoor 1+ bietet häuslichen Samtpfoten zudem die perfekte Nährstoffkombination und kommt bestimmt auch bei deinem Schleckermäulchen gut an. Die Rezeptur vereint qualitativ hochwertige Zutaten und ist frei von Farb- und Konservierungsstoffen. Das köstliche Nassfutter lässt sich durch den praktischen Portionsbeutel perfekt portionieren und garantiert immer frischen Genuss. Perfect Fit Indoor 1+ im Überblick: Ausgewogenes Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen ab 1 Jahr Proteinquellen: schmackhaftes Huhn oder frischer Lachs in Sauce Mit Total-5- Formel: Gewichtsmanagement: angepasster Energie- und Fettgehalt, kann das Gewichtsmanagement und den Erhalt des Idealgewichts deiner Katze unterstützen Immunsystem: Antioxidantien wie Vitamin C und E können die körpereigenen Abwehrkräfte unterstützen Harnwege: der kontrollierte und abgestimmte Mineralstoffgehalt kann zu einer normalen Funktion der Harnwege beitragen Verdauung: bekömmliche Rezeptur mit hochwertigen Proteinen und Präbiotika kann eine optimale Verdauung fördern Haut Fell: Zink trägt zur Erhaltung normaler Haut und Haare bei Ausgewogene Nährstoffzusammensetzung: bietet deiner Katze alles, was sie braucht Praktischer Portionsbeutel: macht das Portionieren besonders einfach Natürliche Ballaststoffe: Zellulose kann den Abtransport verschluckter Haare fördern und so das Risiko der Haarballenbildung reduzieren Ohne künstliche Farb- Konservierungsstoffe: für eine artgerechte Ernährung
prodImage
34,49€
37,48€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 8,45 € / 1 kg
prodImage
2,39€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 7,03 € / 1 kg
prodImage
6,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 6.85 € / 1 kg
prodImage
7,69€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 7,54 € / 1 kg
prodImage
7,99€
+ 2,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel