Soummé Aloe Vera Gel 200 ml

Zielgruppe: UnisexInhalt: 200 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

18,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 94.95 € / 1 L
Soummé
19,95€
+ 2,95€ Versand
Grundpreis: 99,75 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Soummé Aloe Vera Gel 4063584000190
Ob als tägliche Pflege für Gesicht und Körper, nach dem Sonnenbaden oder während der kalten Winterluft, das Aloe Vera Gel ist ein echter Allrounder! Pflanzliche Feuchtigkeit kombiniert mit Wirkstoffen. Besonderheit: Das Aloe Vera Gel von Soummé basiert auf 100% natürlichen Inhaltsstoffen. 98% pure Bio Aloe Vera kombiniert mit Hyaluron und Vitamin C, um Ihrer Haut nicht nur pure Feuchtigkeit zu schenken, sondern auch mit diesen weiteren wertvollen Wirkstoffen zu verwöhnen und zu pflegen. Gekrönt wird unsere Rezeptur mit einem natürlichen Duft von Grapefruit.Erleben Sie diese hochwertige Konzeption. Entwickelt und hergestellt in Deutschland. Zieht schnell ein, hinterlässt keine Rückstände Zaubert eine samtigweiche Hautfrei von Parabenenfrei von PEG-Stoffefrei von Alkoholfrei von synthetischen Parfümfrei von Silikonen oder Mineralöl Kontaktdaten: Soummé GmbHTeilfeld 8, 20459 Hamburgwww.soumme.com Ursprungsland/Herkunftsort: Deutschland
prodImage
18,99€
22,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 94.95 € / 1 L
Soummé
Soummé Aloe Vera Gel 200 ml upmR2ZTRG
Soummé Aloe Vera Gel
prodImage
19,95€
22,90€
+ 2,95€ Versand
inkl. Versand: 2,95€
Grundpreis: 99,75 € / 1 l
prodImage
18,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 94.95 € / 1 L
Soummé
prodImage
19,95€
+ 2,95€ Versand
Grundpreis: 99,75 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel