Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

BRASTYGroup
Abercrombie & Fitch Abercrombie Fitch Fierce Köln Spray 50ml für Männer
Der bekannte Parfümeur Christophe Laudamiel hat diesen holzigen aromatischen Herrenduft für diesen bekannten und manchmal umstrittenen Einzelhändler kreiert. Kopfnoten sind Orange, Zitrone, Tannenharz, Petit Grain und Kardamom, Mittelnoten sind Rosmarin, Jasmin, Maiglöckchen und Rose, Basisnoten sind Moschus, Eichenmoos, Vetiver und brasilianisches Rosenholz. Das Parfum Fierce von Abercrombie & Fitch wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des Duftes Ihrer Wahl. Abercrombie & Fitch Fierce Classic Eau de Cologne Spray 50 ml

29,69€
34,68€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Abercrombie & Fitch Fierce Eau de Cologne 50 ml 37898
PRODUKTBESCHREIBUNG
Abercrombie & Fitch Fierce Eau de Cologne ist ein sehr einzigartiger Duft. Das Parfüm ist seit 2002 erhältlich. Der Duft wirkt edel. Falls Sie auf der Suche nach einem edlen Duft sind, dann probieren Sie Abercrombie & Fitch Fierce Eau de Cologne aus.
DUFTRICHTUNG
Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Holzig Aromatisch und enthaltet diе folgende Kopfnoten Orange, Harz, Petitgrain, Kardamom, Limette. Zu den Herznoten gehören Rosmarin, Jasmin, Maiglöckchen, Rose. Die Basisnoten sind eine Mischung von Moschus, Eichenmoos, Vetiver, Rosenholz.
Duftrichtung: Holzig Aromatisch
Kopfnote
: Orange, Harz, Petitgrain, Kardamom, Limette
Basisnote
: Moschus, Eichenmoos, Vetiver, Rosenholz
Herznote
: Rosmarin, Jasmin, Maiglöckchen, Rose
PARFUMGROUP VORTEILE
In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!

32,56€
37,46€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Abercrombie & Fitch Fierce Eau de Cologne 50 ml
Die Produktverpackung kann von der Abbildung abweichen.

33,20€
39,19€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Abercrombie & Fitch Fierce Cologne Men Edc Spray. ea5e6c53-a8e7-4564-9f4b-f6ae17ad678b
Abercrombie & Fitch Fierce Köln Männer Edc Spray

38,58€
38,58€
Versand: frei!
Versand: frei!

Glamperfeu
Abercrombie & Fitch Fierce Eau de Cologne 50ml
Das Abercrombie & Fitch Fierce Eau de Cologne 50 ml ist ein holzig - aromatischer Herrenduft und steht für klassische Eleganz. Frisch - fruchtige Kopfnoten von Petitgrain, Fichte, Kardamom, spritziger Zitrone, Orange und aquatische Noten treffen auf eine floral - würzige Herznote aus anregendem Salbei, Rosmarin, Jasmin, zarter Rose und Maiglöckchen. Die warme Basis rundet den Duft mit Rosenholz, Eichenmoos, Vetiver, Sandelholz und Moschus sinnlich ab. Dieser intensive und maskuline Duft spricht einfach alle Männer an. Abercrombie & Fitch Fierce Edc Spray 50,00 mlHerrenduft50 ml Eau de Cologne SprayTäglicher von Montag-Freitag mit Beleben Sie Ihren Geist, erfrischen Sie Ihren Körper und stellen Sie sich den Herausforderungen des täglichen Lebens. Abercrombie & Fitch Fierce Cologne für Männer ist perfekt für aktive, sportliche Männer. Es zelebriert maskuline Stärke und körperliche Schönheit, was sich im originellen Flakon widerspiegelt. Der Duft hat eine lange Haltbarkeit, die sich besonders an hektischen Tagen als n

38,77€
44,76€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

somnia24
Abercrombie & Fitch Körperpflegeduft Fierce
Abercrombie &, Fitch Fierce Eau de Cologne für Herren 50 ml ist ein Eau de Cologne für Herren. Hinweise zur Anwendung sowie verbindliche Angaben zu Inhaltsstoffen und Sicherheit entnehmen Sie bitte der Produktverpackung.

42,28€
47,18€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 845.60 € / 1 l

Look@myshop
Abercrombie & Fitch Eau de Cologne Fierce Eau de Cologne, Glasflakon, Parfüm EDC, Herrenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Cologne, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , Markant, frisch, holzig, |Kopfnote , Zitrone, Kiefernnadel, Kardamom, |Herznote , Rosmarin, Salbei, Nelke, |Basisnote , Moos, Vetiver, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., WATER (AQUA/EAU), FRAGRANCE (PARFUM), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDC 50 ml, |

44,79€
44,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 89.58 € / 100 ml

Abercrombie & Fitch Fierce Eau de Cologne Spray 50 ml AAF16957
Seit seiner Einführung im Jahr 2002 hat sich das Fierce Eau de Cologne Spray von Abercrombie & Fitch zu einem wahren Duftklassiker für Herren entwickelt. Die holzig-aromatische Komposition, kreiert von den renommierten Parfümeuren Christophe Laudamiel, Bruno Jovanovic und Carlos Benaïm, besticht durch ihre Komplexität und ihren präsenten Charakter. Den Auftakt macht eine dynamische Kopfnote, die frische Zitrusnoten von Orange und Zitrone mit der Würze von Kardamom, Petitgrain und einem Hauch von Tannenharz vereint, abgerundet durch einen klaren Meeresakkord. Im Herzen des Duftes entfaltet sich ein aromatisches Bouquet aus Jasmin, Maiglöckchen und Rose, das durch die kräuterigen Nuancen von Rosmarin und Salbei eine besondere Tiefe erhält. Die Basisnote bildet einen warmen und erdigen Abschluss: Moschus, Eichenmoos, Vetiver und brasilianisches Rosenholz sorgen für eine markante und bleibende Sillage. Fierce ist ein Eau de Cologne, das durch seine unverwechselbare Ausstrahlung eine besondere Präsenz verleiht. Ein Herrenduft aus der holzig-aromatischen Duftfamilie. Vielschichtige Komposition mit frischen, würzigen und holzigen Noten. Kopfnote mit Zitrone, Orange, Kardamom und Meeresakkorden. Basisnote aus Moschus, Eichenmoos, Vetiver und Rosenholz. Klassifiziert als Eau de Cologne.

47,96€
47,96€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 959.20 € / 1 l

Abercrombie & Fitch Fierce Reserve Eau de Cologne 50 ml AAF17009
Das Fierce Reserve Eau de Cologne von Abercrombie & Fitch ist eine exklusive und vielschichtige Variante des ikonischen Herrenduftes. Diese Komposition zeichnet sich durch einen würzig-ledrigen und holzigen Charakter aus, der eine reifere und tiefere Facette der Fierce-Linie offenbart. Den Auftakt bildet eine frische Note von wildem Salbei, die in ein Herz aus aromatischen Hölzern und Lavendel übergeht. In der Basis entfaltet sich ein warmer und langanhaltender Fond aus markantem Leder, einem Hauch von fassgereiftem Whisky sowie Amber und weichem Wildleder. Im Vergleich zum jugendlich-frischen Original präsentiert sich Fierce Reserve als eine elegante und raffinierte Interpretation, die sich besonders für den Abend, besondere Anlässe oder die kühleren Jahreszeiten eignet. Der Duft unterstreicht eine selbstbewusste Ausstrahlung mit einer warmen und sinnlichen Tiefe. Eine reife, würzig-ledrige Interpretation des Fierce-Klassikers. Duftnoten von wildem Salbei, Leder, Whisky und Amber. Warmer, holziger und langanhaltender Charakter. Besonders passend für den Abend und besondere Anlässe.

47,96€
47,96€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 959.20 € / 1 l
Weitere Angebote der Shops

Riemax
Abercrombie & Fitch Eau de Cologne Fierce 50 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., WATER (AQUA/EAU), FRAGRANCE (PARFUM), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, |

44,99€
44,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 899.80 € / 1 l

