Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

American Crew Hair & Body Daily Moisturizing Conditioner Conditioner zur täglichen Anwendung 250 ml
American Crew Hair & Body Daily Moisturizing Conditioner, 250 ml, Haarspülung für Männer für Herren, Der Conditioner American Crew Hair & Body Daily Moisturizing Conditioner erleichtert Ihnen nach jedem Waschen das Styling und verleiht ihnen die notwendige Pflege. Eigenschaften: versorgt das Haar mit der erforderlichen Feuchtigkeit versorgt das Haar tiefenwirksam mit Nährstoffen verbessert die Haarstruktur erleichtert das Kämmen und das folgende Frisieren des Haars Anwendung: Auf mit Shampoo gewaschenen Haaren anwenden. Einen Moment wirken lassen.

7,80€
11,70€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 31,20 € / 1L

American Crew Daily Conditioner 250 ml
Der American Crew Daily Conditioner ist eine Pflegespülung mit Vitamin B5. Dieses Vitamin macht das Haar geschmeidiger. Der Conditioner ist zudem angereichert mit Rosmarin und Menthol, die die Kopfhaut auf sehr angenehme Weise kühlen und beleben. Die Haarstruktur wird ausserdem verbessert und das Haar erhält mehr Volumen. Der Daily Conditioner ist die ideale tägliche Pflegespülung für das Haar.AnwendungAuf feuchtes Haar auftragen und sanft einmassieren. Auswaschen.

9,51€
14,41€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

American Crew Hair Care & Body Daily Moisturizing Conditioner Conditioner 250 ml
Der AMERICAN CREAM DAILY MOISTURIZING CONDITIONER überzeugt jetzt mit neuer Formel und Dreifachwirkung: WIEDERHERSTELLEN, STÄRKEN und SCHÜTZEN. WIEDERHERSTELLEN: Repariert das Haar und versorgtes mit Feuchtigkeit, ohne es zu beschweren. STÄRKEN: Reduziert Haarbruch beim Kämmen um 86 % bei Verwendung in Kombination mit dem American Crew Daily Deep Moisturizing Shampoo oder dem Daily Cleansing Shampoo. SCHÜTZEN: Schützt das Haar vor Trockenheit und schenkt trockenem Haar die dringend benötigte Feuchtigkeit

9,54€
13,44€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 38.16 € / 1 l

American Crew Daily Deep Moisturizing Conditioner 250 ml
.

11,05€
16,00€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 44,20 € / 1 l

Revlon Professional American Crew Daily Moisturizing Conditioner - 250 ml
Revlon Professional American Crew Daily Moisturizing Conditioner - 250 ml Der Conditioner ist für jeden Haartyp geeignet. Der Haarconditioner schenkt Ihrer Männlichkeit die optimale Pflege. Die vegane Formel verleiht Ihrem Haar dank Dreifachwirkung nicht nur ein angenehmes Tragegefühl, sondern sorgt auch für den natürlichen Glanz gesund aussehender Haare. Die Spülung spendet nach jeder Wäsche Feuchtigkeit, stärkt zudem das Haar. Sie schenkt optimalen Schutz vor Trockenheit, ist frei von Silikonen, Parabenen sowie künstlichen Farbstoffen und besteht zu 91 % aus natürlichen Inhaltsstoffen. Verschaffen Sie Ihrer Frisur die perfekte Pflege für einen natürlichen Look u. tun gleichzeitig etwas für die Umwelt. Die Verpackung ist aus mindestens 80 % recyceltem Plastik.

13,80€
18,75€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€

THE-SMART-VALUE-SHOP
American Crew DAILY CONDITIONER 250 ml 55720819687807
American Crew Daily Conditioner 250ml, Haarpflege MännerVerwöhnen Sie Ihr Haar mit dem American Crew Daily Conditioner! Dieses hochwertige Pflegeprodukt wurde speziell für Männer entwickelt, um das Haar geschmeidig und gesund zu halten.Produktdetails: - Produktname: American Crew Daily Conditioner 250ml, Haarpflege Männer - Marke: American Crew - Maße: 250ml - Farbe: Transparent - Material: Hochwertige Pflegeformel - Packungsinhalt: 1 Flasche Daily Conditioner 250mlAnwendung & Umwelt: - Tragen Sie den Conditioner nach der Haarwäsche auf das feuchte Haar auf und lassen Sie ihn kurz einwirken, bevor Sie ihn gründlich ausspülen. - Unsere Produkte werden und sind frei von schädlichen Inhaltsstoffen.Greifen Sie jetzt zu und erleben Sie mehr! Mit den verbesserten Pflegeeigenschaften stimuliert unser täglicher Conditioner die Kopfhaut, während gleichzeitig das Aussehen und das Gefühl von gesundem Haar und gesunder Kopfhaut verbessert werden.Produktnutzen: Für die optimale Pflege. Feuchtigkeitsspendende Inhaltsstoffe, um Ihr Haar

21,99€
21,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

