Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

American Crew Styling Texture Fiber 85 gr 5051389109889

11,26€
16,25€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 130 € / 1 Kg

85g American Crew Fiber 7272662000
Starker Halt mit wenig Schimmer. Faseriges, harziges Produkt stärkt das Haar, seine Textur und verleiht Fülle. Starker, biegsamer Halt mit einem matten Finish. Besonders gut für kurze Haare. Hervorragende Pflege, schützt vor Feuchtigkeitsverlust und bietet dabei absolute Haarkontrolle.

11,71€
16,61€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

American Crew Styling Fiber Stylingcreme 85 g
Schon eine kleine Menge in das handtuchtrockene Haar eingearbeitet, sorgt es für einen starken aber variablen Halt und gibt dem Haar ein natürliches, mattes Finish. Sehr starker Halt – kein Glanz. Haltfaktor 9 – Glanzfaktor 1.

12,00€
15,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 147.06 € / 1 kg

American Crew Fiber 85 g
Sehr starker Halt - kein Glanz. Schon eine kleine Menge in das handtuchtrockene Haar eingearbeitet sorgt für einen starken, aber variablen Halt und gibt dem Haar ein natürliches, mattes Finish. Bienenwachs schützt vor Feuchtigkeitsverlust, Sojaproteine werden auf natürliche Weise aus Sojabohnen gewonnen und sorgen für Elastizität und Flexibilität.Eigenschaften Sehr starker Halt kein Glanz bietet hervorragende Pflege Feuchtigkeitsspendend bietet absolute Haarkontrolle einfach auszuspülen

12,20€
17,10€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

American Crew Styling Fiber Modellierendes Fibre Gum starke Fixierung 85 g
American Crew Styling Fiber, 85 g, Fibre Gummies für Herren, Das Styling-Produkt American Crew Styling Fiber wird zu einer unverzichtbaren Hilfe beim täglichen Styling Ihrer Haare. Eigenschaften: erleichtert das Styling verleiht der Frisur Textur und Form Anwendung: Tragen Sie eine kleine Menge des Präparates auf die feuchten oder die trockenen Haare auf und stylen Sie das Haar in der gewünschten Form.

12,50€
16,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 147,06 € / 1Kg

American Crew Haarstyling Classic Fiber 85 g 7272662000
Für ein Haarstyling, das auf Definition und ein mattes Finish setzt, bietet American Crew das Classic Fiber. Diese Stylingcreme mit ihrer faserartigen, harzähnlichen Konsistenz wurde speziell für kürzeres Haar entwickelt. Sie verleiht dem Haar Textur und Fülle, was zu einem volleren Erscheinungsbild beitragen kann. Die Formel ermöglicht einen starken, aber dennoch flexiblen Halt, sodass das Haar den ganzen Tag über formbar bleibt, ohne zu glänzen. Dank der wasserbasierten Zusammensetzung lässt sich das Produkt am Ende des Tages einfach mit Shampoo auswaschen, ohne Rückstände zu hinterlassen. Eine kleine Menge genügt bereits, um das Produkt zwischen den Handflächen zu verreiben und es gleichmäßig in das trockene oder handtuchtrockene Haar einzuarbeiten. Anschließend kann das Haar wie gewünscht in Form gebracht werden. Bietet starken, formbaren Halt Sorgt für ein mattes Finish ohne Glanz Verleiht dem Haar Textur und Fülle Ideal für kurzes Haar (ca. 2-7 cm) Lässt sich leicht auswaschen

12,66€
16,56€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 148.94 € / 1 kg

American Crew Fiber 85 g AC270820122
Starker Halt und matter Effekt

12,69€
17,59€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

American Crew Fiber Molding Paste
American Crew Fiber Molding Paste. American Crew Fiber Molding Paste gibt deinem Haar einen sehr starken Halt und sorgt so für einen natürlichen Look! Die Paste verleiht dem Haar Textur und lässt sich leicht auftragen. American Crew Fibre Molding Paste verhindert Feuchtigkeitsverlust und verbessert die Elastizität des Haares.

13,89€
17,84€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

American Crew Style Fiber 85g
American Crew Style Fiber 85g Sehr starker Halt - kein Glanz. Schon eine kleine Menge des American Crew Fiber sorgt für einen starken, aber variablen Halt und gibt dem Haar ein natürliches, mattes Finish. Bienenwachs schützt vor Feuchtigkeitsverlust, Sojaproteine werden auf natürliche Weise aus Sojabohnen gewonnen und sorgen für Elastizität und Flexibilität. Anwendung: Verreiben Sie eine kleine Menge des American Crew Fiber in den Handflächen und arbeiten Sie es gleichmäßig das handtuchtrockene Haar ein.

14,90€
19,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Shop-Friseur
Revlon American Crew Classic Fiber 85 g Wachs upmDFELG4
Fiber von American Crew gibt deinem Haar einen sehr starken Halt mit einem natürlichen, matten Finish ohne Glanz.

18,19€
21,09€
+ 2,90€ Versand
inkl. Versand: 2,90€
Grundpreis: 214,00 € / 1 kg

Revlon Professional American Crew Fiber - 85 g
Revlon Professional American Crew Fiber - 85 g Fiber ist ein ideales Haarwachs für kurze Styles mit einem matten Finish Ob Avantgarde oder klassisch, das geschmeidige Styling Wax verschafft Ihrem Haar Struktur und unterstreicht zudem Ihren persönlichen Look bei maximalem Halt - dieses Haarprodukt ermöglicht Männern ein einfaches, individuelles und starkes Styling sowie ein perfekt mattes Finish für jede Frisur.

18,40€
23,35€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€

Wittkötter hair & beauty center
American Crew Fiber Forming Hair Cream – kraftvoller Halt & starke Textur 85 g Handcreme upmUPFL3H
Kraftvolle Haarcreme für starken Halt und strukturierte Textur.

18,40€
22,30€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 216,47 € / 1 kg

American Crew Fiber Pre-styling Shampoo 250 ml 019f5af4-6f08-74d6-a14b-f5189cbfab85
Fiber Pre-styling Shampoo 250 ml

20,63€
20,63€
Versand: frei!
Versand: frei!

