Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlKopfnoten: Brombeere, Bergamotte und BirneHerznoten: arabischer Jasmin, Frangipani und GeißblattBasisnoten: Johannisbeerlikör, Marshmallow, Kaschmirholz, VanilleEau de Parfum - Kopfnoten: Brombeere, Bergamotte und Birne - Herznoten: arabischer Jasmin, Frangipani und Geißblatt - Basisnoten: Johannisbeerlikör, Marshmallow, Kaschmirholz, Vanille - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Parfum-Eden
33,30€
+ 4,99€ Versand
33,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 678,00 € / 1 l
36,99€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Parfum-Eden
Big Buy Cooking Parfüm Mujer Ariana Grande Süß wie Süßigkeiten EDP 50 ml 177429
Lassen Sie sich von Ariana Grande Sweet Like Candy EDP 50 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Produkte von Ariana Grande! Typ: EDP (Eau de Parfum)Art des Duftes: EDPName des Parfums: Sweet Like CandyGeschlecht: WeiblichFür MännerWichtige Information: Die Produktverpackung kann je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Verpackungen sind erhältlich, reicht.Inhalt: 50 ml Sweet Like Candy ist ein Eau de Parfum der Marke Ariana Grande. Eine blumig-fruchtig-gourmandige Duftkomposition aus dem Jahr 2016. Ein romantischer Duft, der der wahren romantischen Frau gewidmet ist. . ARIANA GRANDEAriana Grande Süß wie SüßigkeitenEin blumiger, fruchtiger und gourmandiger Duft für Frauen, lanciert 2016.Duftnoten:Kopfnoten: Brombeere, Bergamotte, BirneHerznote: Schwarze Johannisbeere, Schlagsahne, Marshmallow, Jasmin, Plumeria, Geiß
prodImage
33,30€
38,29€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum für Frauen 50 ml
.
prodImage
33,90€
38,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 678,00 € / 1 l
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum 50 ml
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum 50 ml. Ariana Grande Sweet Like Candy ist ein wahrhaft süchtig machender, blumig-fruchtiger Gourmand-Duft. Gleich zu Beginn des Duftes wirst du in eine üppige Welt aus saftigen Brombeeren, frischer italienischer Bergamotte und sommerlich-süßer Birne entführt. Die Herznote entführt dich noch weiter in einen süßen Ausbruch aus schwarzen Johannisbeeren, Schlagsahne, Marshmallow, Jasmin, Plumeria und Geißblatt. Die Basis bildet eine warme Kombination aus Vanille und Kaschmirholz. Mit diesem Duft hinterlässt du einfach eine köstliche Spur aus verführerischer, sanfter Süße.
prodImage
36,99€
36,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfumeden
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau De Parfum 50 ml (woman)
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau De Parfum 50 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
39,05€
39,05€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 781.00 / L
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau De Parfum 50 ml
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau De Parfum 50 ml
prodImage
41,00€
46,99€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum 50 ml 019db628-4173-7ef7-8bb7-cd178c1f27c1
Sweet Like Candy von Ariana Grande, ein verspieltes und sinnliches Eau de Parfum, das 2016 auf den Markt kam, eröffnet mit strahlenden Noten von Brombeere, Bergamot und Birne, entfaltet sich zu einem blumigen Herzen aus Jasmin Sambac, Frangipani und Geißblatt und endet auf einer gourmandigen Basis aus Vanille und Marshmallow.
prodImage
41,35€
41,35€
Versand: frei!
Versand: frei!
Riemax
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Sweet like Candy 50 ml
Produktdetails Duftnote , süß, fruchtig, |Duftrichtung , süß, fruchtig, |Kopfnote , Brombeere, italienische Bergamotte, Birne, |Herznote , schwarzer Johannisbeerlikör, Marshmallow, Kaschmirholz, Vanille, |Basisnote , Jasmin-Sambac, Frangipani, Geißblatt, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat, Fragrance (Parfum), Water (Aqua/Eau), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate., | Hinweise Lieferumfang , 50 l Eau de Parfum, |
prodImage
41,99€
41,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 839.80 € / 1 l
tpa-retail
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Sweet Like Candy, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , Süß, blumig, fruchtig, |Kopfnote , Schwarze Johannisbeere, Bergamotte, italienische Zitrone, |Herznote , Tahiti-Tiar-Blüte, Marshmallow, Pfingstrose, |Basisnote , Vanille-Orchidee, Moschus, Holznoten, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat Fragrance (Parfum) Aqua/Water/Eau Hydroxycitronellal BenzylSalicylate Limonene Geraniol Linalool Citral Citronellol Ethyl Methoxycinnamate ButylMethoxydibenzoylmethane Ethylhexyl Salicylate Citric Acid Triethanolamine 112-1 02, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 50 ml, |
prodImage
42,70€
42,70€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 85.40 € / 100 ml
Ariana Grande Sweet Like Candy Eau de Parfum Spray 50 ml ARG2LR16117
Das Eau de Parfum Spray Sweet Like Candy von Ariana Grande präsentiert sich in einem markanten, geometrischen Flakon in mattem Hellrosa, der durch einen charakteristischen, flauschigen Pompon am Verschluss ergänzt wird. Ein metallischer Ring am Flaschenhals mit eingeprägtem Schriftzug rundet das facettenreiche Design optisch ab und unterstreicht die Zugehörigkeit zur Duftfamilie der fruchtigen Gourmand-Noten. Olfaktorisch beginnt die Komposition mit einer lebhaften Kopfnote, welche Nuancen von gezuckerter Brombeere, spritziger italienischer Bergamotte und Birne harmonisch vereint. Darauf folgt ein blumiges Herzstück, in dem sich Akkorde von Jasmin-Sambac, exotischem Frangipani und taufrischem Geißblatt entfalten. Für den langanhaltenden Ausklang sorgt eine weiche Basisnote, die cremige Crème de Cassis mit süßen Marshmallow-Elementen sowie Kaschmirholz und Vanille kombiniert. Seit der Veröffentlichung im Jahr 2016 ergänzt diese Kreation das Portfolio der Künstlerin um eine verspielte Facette. Das Zusammenspiel der Inhaltsstoffe erzeugt ein Duftbild, das sowohl fruchtige Frische als auch cremige Süße transportiert. Duftfamilie: Fruchtig-Gourmand mit süßen und cremigen Akzenten. Kopfnote: Eine Mischung aus gezuckerter Brombeere, italienischer Bergamotte und Birne. Herznote: Blumige Akkorde von Jasmin-Sambac, Frangipani und Geißblatt. Basisnote: Warme Nuancen von Marshmallow, Vanille, Crème de Cassis und Kaschmirholz. Design: Geometrischer, hellrosa Flakon mit passendem Pompon und metallischen Details.
prodImage
43,99€
43,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 879.80 € / 1 l
Weitere Angebote der Shops
Look@myshop
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Sweet Like Candy, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , Süß, blumig, fruchtig, |Kopfnote , Schwarze Johannisbeere, Bergamotte, italienische Zitrone, |Herznote , Tahiti-Tiar-Blüte, Marshmallow, Pfingstrose, |Basisnote , Vanille-Orchidee, Moschus, Holznoten, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat Fragrance (Parfum) Aqua/Water/Eau Hydroxycitronellal BenzylSalicylate Limonene Geraniol Linalool Citral Citronellol Ethyl Methoxycinnamate ButylMethoxydibenzoylmethane Ethylhexyl Salicylate Citric Acid Triethanolamine 112-1 02, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 50 ml, |
prodImage
43,96€
43,96€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 87.92 € / 100 ml
Peach-Online-Mall
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Sweet Like Candy Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
44,22€
48,62€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 884.40 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Sweet Like Candy Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
47,42€
47,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 948.40 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Parfum-Eden
prodImage
33,30€
+ 4,99€ Versand
prodImage
33,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 678,00 € / 1 l
prodImage
36,99€
Versand: frei!
parfumeden
prodImage
39,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 781.00 / L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel