Aristo Pharma Bromuc akut 600 mg Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 30 g (NX)
Abbildung ähnlich

Aristo Pharma Bromuc akut 600 mg Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 30 g (NX)

PZN: 11353144Apothekenpflichtig: JaArzneimittel - PZN 11353144 - Apothekenpflichtig
wenigermehr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Anzeige

Beste Angebote

3,41€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,34 € / St
4,16€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,42 € / 1 stk
4,37€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 0.44 € / 1 St.
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Aristo Pharma GmbH Bromuc® akut 600 mg Husenlöser 10 St 11353144
prodImage
3,41€
7,40€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,34 € / St
Aristo Pharma GmbH Bromuc akut 600mg Hustenlöser 11353144
Anwendungsgebiet von Bromuc akut 600mg HustenlöserHusten tritt oft im Laufe einer Erkältung auf und kann uns ganz schön belasten: Er reizt den Halsund hält uns wach, wenn wir eigentlich Ruhe brauchen. Dabei leistet er auch einen wichtigen Beitragzum Gesundwerden, denn er unterstützt dabei, den Schleim und Erreger abzutransportieren. Beiproduktivem Husten hilft Ihnen Bromuc® – der Hustenlöser im praktischen Beutel löst selbst festenSchleim, erleichtert das Abhusten und befreit so die Atemwege. Sie können Bromuc® in beinahejedes Getränk einmischen – ganz gleich, ob in heißen Tee, Ihren Lieblings-Fruchtsaft, Smoothie odereinem anderen Getränk Ihrer Wahl. LÖST DEN SCHLEIM UND ERLEICHTERT DAS ABHUSTEN Husten ist ein wichtiger Schutzmechanismus des Körpers, der die Atemwege von angestautemSchleim befreit. Um den physiologischen Schutzmechanismus gegen Bakterien, dieSchleimproduktion und das Abhusten zu unterstützen, kann Bromuc akut 600mg Hustenlöser mit dem bewährten WirkstoffNAC (N-Acetylcystein) helfen, zähen und festsitzenden Schleim in den Atemwegen zu lösenund so das Abhusten auch der darin enthaltenen Krankheitserreger erleichtern. SCHMECKT IMMER SO, WIE MAN MÖCHTE Bei dem Hustenlöser handelt es sich um ein leicht lösliches Pulver in praktischen Beuteln mit mildemOrangengeschmack, das in nahezu jedes kalte und warme Getränk wie Tee, Saft, sogar Smoothiesund Trinkjoghurt gemischt werden kann. PRAKTISCH FÜR UNTERWEGS Durch die Darreichungsform als Pulver im vordosierten Beutel und die schnelle, rückstandloseLöslichkeit in fast allen Warm- und Kaltgetränken ist Bromuc® akut besonders praktisch für dieAnwendung unterwegs und deshalb ideal für jede Reiseapotheke geeignet. OHNE KONSERVIERUNGSSTOFFE, HERGESTELLT IN DEUTSCHLAND Bromuc® akut Hustenlöser wird unter Wahrung höchster Qualitätsstandards in Deutschlandhergestellt, enthält keine Konservierungsstoffe, Gluten und keine künstlichen Süßstoffe. EINFACHE
prodImage
4,16€
8,15€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,42 € / 1 stk
Aristo Pharma GmbH Bromuc akut 600mg Hustenlöser 10 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 11353144
Wirkstoff: Acetylcystein.Anwendungsgebiet: Zur Verflüssigung des Schleims und Erleichterung des Abhustens bei erkältungsbedingter Bronchitis. Enthält Sucrose und Lactose. Aristo Pharma GmbH, Wallenroder Straße 8-10, 13435 Berlin. Was enthält Bromuc akut 600mg Hustenlöser und wie wirkt es? Der Wirkstoff Acetylcystein löst den Schleim, erleichtert das Abhusten und befreit die Atemwege. Wechselwirkungen Es wird davon abgeraten, Bromuc akut zusammen mit einem hustenstillenden Mittel zu verwenden, da dies zu einem eingeschränkten Hustenreflex führen und einen Sekretstau verursachen kann. Außerdem kann die Wirkung von Antibiotika durch die Einnahme von Acetylcystein beeinträchtigt werden. Es ist daher ratsam, Antibiotika getrennt einzunehmen und mindestens zwei Stunden zeitversetzt. Bitte besprich immer mit deinem Arzt oder Apotheker, wenn du andere Medikamente einnimmst oder dies beabsichtigst. Hinweis: 1 Beutel mit 3 g Pulver enthält 3,25 mg Lactose Wie wird Bromuc akut 600mg Hustenlöser eingenommen? Bromuc akut 600 mg: 1-mal täglich 1 Anwendung für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren Bromuc akut solltest du nach den Mahlzeiten einnehmen. Der Inhalt eines Sticks entspricht 1 Anwendung. Granulat in 1 Glas Wasser oder Flüssigkeit der Wahl auflösen und den Inhalt des Glases komplett austrinken. Jetzt bequem online auf sanicare.de bestellen!
prodImage
4,37€
8,32€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 0.44 € / 1 St.
Bromuc akut 600 mg Hustenlöser Plv.z.H.e.L.z.Einn. 10 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 11353144
Husten tritt oft im Laufe einer Erkältung auf und kann uns ganz schön belasten: Er reizt den Hals und hält uns wach, wenn wir eigentlich Ruhe brauchen. Dabei leistet er auch einen wichtigen Beitrag zum Gesundwerden, denn er unterstützt dabei, den Schleim und Erreger abzutransportieren. Bei produktivem Husten hilft Ihnen Bromuc® – der Hustenlöser im praktischen Beutel löst selbst festen Schleim, erleichtert das Abhusten und befreit so die Atemwege. Sie können Bromuc® in beinahe jedes Getränk einmischen – ganz gleich, ob in heißen Tee, Ihren Lieblings-Fruchtsaft, Smoothie oder einem anderen Getränk Ihrer Wahl. LÖST DEN SCHLEIM UND ERLEICHTERT DAS ABHUSTEN Husten ist ein wichtiger Schutzmechanismus des Körpers, der die Atemwege von angestautem Schleim befreit. Um den physiologischen Schutzmechanismus gegen Bakterien, die Schleimproduktion und das Abhusten zu unterstützen, kann Bromuc® mit dem bewährten Wirkstoff NAC (N-Acetylcystein) helfen, zähen und festsitzenden Schleim in den Atemwegen zu lösen und so das Abhusten auch der darin enthaltenen Krankheitserreger erleichtern. SCHMECKT IMMER SO, WIE MAN MÖCHTE Bei dem Hustenlöser handelt es sich um ein leicht lösliches Pulver in praktischen Beuteln mit mildem Orangengeschmack, das in nahezu jedes kalte und warme Getränk wie Tee, Saft, sogar Smoothies und Trinkjoghurt gemischt werden kann. PRAKTISCH FÜR UNTERWEGS Durch die Darreichungsform als Pulver im vordosierten Beutel und die schnelle, rückstandlose Löslichkeit in fast allen Warm- und Kaltgetränken ist Bromuc® akut besonders praktisch für die Anwendung unterwegs und deshalb ideal für jede Reiseapotheke geeignet OHNE KONSERVIERUNGSSTOFFE, HERGESTELLT IN DEUTSCHLAND Bromuc® akut Hustenlöser wird unter Wahrung höchster Qualitätsstandards in Deutschland hergestellt, enthält keine Konservierungsstoffe, Gluten und keine künstlichen Süßstoffe. EINFACHE UND PRAKTISCHE ANWENDUNG Bromuc® ist ein feines Pulver – abgepackt in praktische Beutel. Der Inhalt eines Beutels entspricht einer Anwendung. Das Bromuc® Pulver lässt sich schnell einrühren und ist sehr gut löslich – sowohl in Kalt- als auch in Heißgetränken. DER HUSTENLÖSER FÜR DIE GANZE FAMILIE Bromuc® ist je nach Lebensalter und Schwere des Hustens in drei verschiedenen Wirkstärken erhältlich: Bromuc® akut Hustenlöser 600 mg für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren, Bromuc® akut Hustenlöser 200 mg für Kinder von 6 bis 14 Jahren und Bromuc® akut Junior 100 mg für Kinder ab 2 Jahren. HÄUFIGE FRAGEN & ANTWORTEN: Wie lange darf man Bromuc® akut Hustenlöser einnehmen? Bromuc® akut ist zur kurzzeitigen Anwendung bestimmt. Sollten die Beschwerden sich nicht innerhalb von vier bis fünf Tagen bessern oder sogar verschlimmern, suchen Sie bitte einen Arzt auf. Welche Bestandteile sind in Bromuc® enthalten? Bromuc® akut enthält als Wirkstoff Acetylcystein (NAC). Die weiteren Bestandteile sind Sucrose, hochdisperses Siliciumdioxid, Weinsäure (Ph. Eur.), Natriumchlorid und Orangenaroma. Wie wird Bromuc® richtig dosiert? Bromuc® akut ist abhängig vom Alter und der Stärke des Hustens in drei Wirkstärken erhältlich: Bromuc® akut 600 mg, Bromuc® akut 200 mg und Bromuc® akut Junior 100 mg. DER HUSTENLÖSER FÜR DIE GANZE FAMILIE Bromuc® ist je nach Lebensalter und Schwere des Hustens in drei verschiedenen Wirkstärken erhältlich: Bromuc® akut Hustenlöser 600 mg für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren, Bromuc® akut Hustenlöser 200 mg für Kinder von 6 bis 14 Jahren und Bromuc® akut Junior 100 mg für Kinder ab 2 Jahren. Soweit ärztlich nicht anderes verordnet, wird folgende Dosis empfohlen: Nebenwirkungen Wie alle Arzneimittel kann auch dieses Arzneimittel Nebenwirkungen haben, die aber nicht bei jedem auftreten müssen. Gelegentlich können Magen-Darm-Beschwerden wie Übelkeit, Erbrechen, Bauchschmerzen oder Durchfall auftreten. Gelegentlich können Hautreaktionen wie Ausschlag oder Juckreiz auftreten. In seltenen Fällen können allergische Reaktionen auftreten. Bei empfindlichen Personen kann es lokal zu
prodImage
4,39€
8,38€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,44 € / 1 ct
Aristo Pharma GmbH Bromuc akut 600mg Hustenlöser 10 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 11353144
Wirkstoff: Acetylcystein.Anwendungsgebiet: Zur Verflüssigung des Schleims und Erleichterung des Abhustens bei erkältungsbedingter Bronchitis. Enthält Sucrose und Lactose. Aristo Pharma GmbH, Wallenroder Straße 8-10, 13435 Berlin. Was enthält Bromuc akut 600mg Hustenlöser und wie wirkt er? Bromuc akut ist ein Hustenlöser, der den zähen Schleim in den Atemwegen verflüssigt und das Abhusten erleichtert. Der Wirkstoff Acetylcystein hilft, den Schleim dünnflüssiger zu machen, sodass er besser abgehustet werden kann. Dieses Arzneimittel wird vor allem bei Atemwegserkrankungen angewendet, die mit hartnäckigem Schleim einhergehen. Solltest du nach 4?5 Tagen keine Besserung spüren, wende dich bitte an deinen Arzt. Wechselwirkungen Wenn du gleichzeitig andere Medikamente einnimmst, informiere bitte deinen Arzt oder Apotheker. Bromuc akut 600mg Hustenlöser kann in Kombination mit bestimmten Antibiotika, Aktivkohle oder hustenstillenden Mitteln Wechselwirkungen zeigen. Besonders in Kombination mit Antitussiva, also Mitteln, die den Hustenreiz unterdrücken, kann es zu einem gefährlichen Sekretstau kommen. Nebenwirkungen Wie alle Medikamente kann auch Bromuc akut Nebenwirkungen haben. Gelegentlich kann es zu Kopfschmerzen, Magen-Darm-Beschwerden oder allergischen Reaktionen kommen. Selten treten schwerwiegendere Nebenwirkungen wie Atemnot oder Hautreaktionen auf. Bei Anzeichen einer Überempfindlichkeitsreaktion solltest du die Einnahme sofort stoppen und einen Arzt aufsuchen. Wie wird Bromuc akut 600mg Hustenlöser eingenommen? Bromuc akut 600 mg: 1-mal täglich 1 Anwendung für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren Bromuc akut solltest du nach den Mahlzeiten einnehmen. Der Inhalt eines Sticks entspricht 1 Anwendung. Granulat in 1 Glas Wasser oder Flüssigkeit der Wahl auflösen und den Inhalt des Glases komplett austrinken. Jetzt bequem online auf aliva.de bestellen!
prodImage
4,43€
4,43€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0.44 € / 1 ct
Bromuc akut 600 mg Hustenlöser Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen Inhalt: 10 St 11353144
Bromuc akut 600 mg Hustenlöser - der Hustenlöser im praktischen Beutel Husten tritt oft im Laufe einer Erkältung auf und kann uns ganz schön belasten: Er reizt den Hals und hält uns wach, wenn wir eigentlich Ruhe brauchen. Dabei leistet er auch einen wichtigen Beitrag zum Gesundwerden, denn er unterstützt dabei, den Schleim und Erreger abzutransportieren. Bei produktivem Husten hilft Ihnen Bromuc - der Hustenlöser im praktischen Beutel löst selbst festen Schleim, erleichtert das Abhusten und befreit so die Atemwege. Sie können Bromuc in beinahe jedes Getränk einmischen - ganz gleich, ob in heißen Tee, Ihren Lieblings-Fruchtsaft, Smoothie oder einem anderen Getränk Ihrer Wahl. LÖST DEN Schleim UND Erleichtert DAS Abhusten Husten ist ein wichtiger Schutzmechanismus des Körpers, der die Atemwege von angestautem Schleim befreit. Um den physiologischen Schutzmechanismus gegen Bakterien, die Schleimproduktion und das Abhusten zu unterstützen, kann Bromuc mit dem bewährten Wirkstoff NAC (N-Acetylcystein) helfen, zähen und festsitzenden Schleim in den Atemwegen zu lösen und so das Abhusten auch der darin enthaltenen Krankheitserreger erleichtern. SCHMECKT Immer SO, WIE MAN Möchte Bei dem Hustenlöser handelt es sich um ein leicht lösliches Pulver in praktischen Beuteln mit mildem Orangengeschmack, das in nahezu jedes kalte und warme Getränk wie Tee, Saft, sogar Smoothies und Trinkjoghurt gemischt werden kann. PRAKTISCH FÜR Unterwegs Durch die Darreichungsform als Pulver im vordosierten Beutel und die schnelle, rückstandlose Löslichkeit in fast allen Warm- und Kaltgetränken ist Bromuc akut besonders praktisch für die Anwendung unterwegs und deshalb ideal für jede Reiseapotheke geeignet Löst selbst festsitzenden Schleim Erleichtert das Abhusten und befreit so die Atemwege Zum Einmischen in fast jedes Lieblingsgetränk, ob kalt oder warm Ohne Konservierungsstoffe Ohne künstliche Süßstoffe Glutenfrei * * ohne glutenhaltige Rezepturbestandteile Ohne Konservierungsstoffe, Hergestellt IN Deutschland Bromuc akut Hustenlöser wird unter Wahrung höchster Qualitätsstandards in Deutschland hergestellt, enthält keine Konservierungsstoffe, Gluten und keine künstlichen Süßstoffe. EINFACHE UND Praktische Anwendung Bromuc ist ein feines Pulver - abgepackt in praktische Beutel. Der Inhalt eines Beutels entspricht einer Anwendung. Das Bromuc Pulver lässt sich schnell einrühren und ist sehr gut löslich - sowohl in Kalt- als auch in Heißgetränken. DER Hustenlöser FÜR DIE Ganze Familie Bromuc ist je nach Lebensalter und Schwere des Hustens in drei verschiedenen Wirkstärken erhältlich: Bromuc akut Hustenlöser 600 mg für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren, Bromuc akut Hustenlöser 200 mg für Kinder von 6 bis 14 Jahren und Bromuc akut Junior 100 mg für Kinder ab 2 Jahren. Häufige Fragen und Antworten Wie lange darf man Bromuc akut Hustenlöser einnehmen? Bromuc akut ist zur kurzzeitigen Anwendung bestimmt. Sollten die Beschwerden sich nicht innerhalb von vier bis fünf Tagen bessern oder sogar verschlimmern, suchen Sie bitte einen Arzt auf. Welche Bestandteile sind in Bromuc enthalten? Bromuc akut enthält als Wirkstoff Acetylcystein (Nac). Die weiteren Bestandteile sind Sucrose, hochdisperses Siliciumdioxid, Weinsäure (Ph. Eur.), Natriumchlorid und Orangenaroma. Wie wird Bromuc richtig dosiert? Bromuc akut ist abhängig vom Alter und der Stärke des Hustens in drei Wirkstärken erhältlich: Bromuc akut 600 mg, Bromuc akut 200 mg und Bromuc akut Junior 100 mg. Pflichtangaben: Bromuc akut 600 mg Hustenlöser Wirkstoff: Acetylcystein. Zur Schleimlösung und zum erleichterten Abhusten bei Atemwegserkrankungen mit zähem Schleim. Enthält Sucrose und Lactose. Packungsbeilage beachten. Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Apothekenpflichtig. (Stand November 2023). Aristo Pharma GmbH, Wallenroder Straße 8-10, 13435 Berlin.
prodImage
4,70€
8,69€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Aristo Pharma GmbH Bromuc akut 600 mg Hustenlöser Plv.z.H.e.L.z.Einn. 10 St 11353144_DBA
Bromuc akut 600 mg Hustenlöser Wirkstoff: Acetylcystein. Anwendungsgebiete: Zur Verflüssigung des Schleims und Erleichterung des Abhustens bei erkältungsbedingter Bronchitis. Hinweis: Enthält Sucrose (Zucker). Der Bromuc® Hustenlöser ist gut verträglich. Er ist Carbonat- sowie glutenfrei und enthält keine künstlichen Süßungsmittel. So ist er auch für Kinder (Bromuc® akut Junior 100 mg), Allergiker und magenempfindliche Personen gut geeignet. Wie ist der Bromuc® Hustenlöser anzuwenden? Bromuc® ist der einzigeAcetylcystein-Hustenlöser, den es als Pulver in leicht aufreißbaren Sticks gibt. Der Inhalt des Pulversticks kann einfach in Wasser, Saft, heißen Tee, Smoothies oder Joghurt eingerührt werden. Das Pulver löst sich schnell und ohne Gasentwicklung auf, da es nicht sprudelt. Mit Orangengeschmack Husten kann auch ernstere Ursachen haben oder Risiken bergen. Wenn sich das Krankheitsbild verschlimmert oder nach 4-5 Tagen keine Besserung eintritt, sollten Sie einen Arzt aufsuchen. Dies gilt auch wenn Sie zusätzliche Symptome wie Fieber, Atemnot oder Schmerzen im Brustkorb haben. Bei Säuglingen und Kleinkindern mit Husten ist immer ein Arztbesuch ratsam.
prodImage
4,74€
8,64€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
versandapotheke-fliegende-pillen
Aristo Pharma GmbH Bromuc Akut 600 Mg Hustenlöser Plv.z.h.e.l.z.einn. 10 St. Pzn 11353144
FLIEGENDE-PILLEN.DE Seit über 20 Jahren Ihre Online-Apotheke                                         BROMUC akut 600 mg Hustenlöser Plv.z.H.e.L.z.Einn. 10 St. PZN 11353144 PZN 11353144                                                      Abb. ähnlich             Lieferzeit:             Artikelnummer:             Packungsgröße:             ca. 1-3 Werktage             11353144             10 St.                                           Husten tritt oft im Laufe einer Erkältung auf und kann uns ganz schön belasten: Er reizt den Hals und hält uns wach, wenn wir eigentlich Ruhe brauchen. Dabei leistet er auch einen wichtigen Beitrag zum Gesundwerden, denn er unterstützt dabei, den Schleim und Erreger abzutransportieren. Bei produktivem Husten hilft Ihnen Bromuc® – der Hustenlöser im praktischen Beutel löst selbst festen Schleim, erleichtert das Abhusten und befreit so die Atemwege. Sie können Bromuc® in beinahe jedes Getränk einmischen – ganz gleich, ob in heißen Tee, Ihren Lieblings-Fruchtsaft, Smoothie oder ei
prodImage
4,96€
9,46€
+ 4,50€ Versand
inkl. Versand: 4,50€
Aristo Pharma GmbH BROMUC akut 600 mg Hustenlöser Plv.z.H.e.L.z.Einn. 10 St 11353144
Wirkstoff: Acetylcystein. Anwendungsgebiete: Zur Verflüssigung des Schleims und Erleichterung des Abhustens bei erkältungsbedingter Bronchitis. Hinweis: Enthält Sucrose (Zucker). Der Bromuc Hustenlöser ist gut verträglich. Er ist Carbonat- sowie glutenfrei und enthält keine künstlichen Süßungsmittel. So ist er auch für Kinder (Bromuc akut Junior 100 mg), Allergiker und magenempfindliche Personen gut geeignet. Wie ist der Bromuc Hustenlöser anzuwenden? Bromuc ist der einzigeAcetylcystein-Hustenlöser, den es als Pulver in leicht aufreißbaren Sticks gibt. Der Inhalt des Pulversticks kann einfach in Wasser, Saft, heißen Tee, Smoothies oder Joghurt eingerührt werden. Das Pulver löst sich schnell und ohne Gasentwicklung auf, da es nicht sprudelt. Mit Orangengeschmack Husten kann auch ernstere Ursachen haben oder Risiken bergen. Wenn sich das Krankheitsbild verschlimmert oder nach 4-5 Tagen keine Besserung eintritt, sollten Sie einen Arzt aufsuchen. Dies gilt auch wenn Sie zusätzliche Symptome wie Fieber, Atemnot oder Schmerzen im Brustkorb haben. Bei Säuglingen und Kleinkindern mit Husten ist immer ein Arztbesuch ratsam.
prodImage
5,58€
9,53€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Aristo Pharma Bromuc akut 600 mg Hustenlöser 10 Stück
Bromuc akut 600 mg Hustenlöser Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 10 Stück - von Aristo Pharma GmbH - Kategorie: Husten & Bronchitis - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
prodImage
5,58€
8,48€
+ 2,90€ Versand
inkl. Versand: 2,90€
Aristo Pharma GmbH BROMUC akut 600 mg Hustenlöser Plv.z.H.e.L.z.Einn. 10 St.
* Löst zähen Schleim * Erleichtert das Abhusten * Befreit die Atemwege
prodImage
7,16€
10,66€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Aristo Pharma Bromuc akut 600 mg Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 30 g (NX)
Abbildung ähnlich
prodImage
3,41€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,34 € / St
prodImage
4,16€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,42 € / 1 stk
prodImage
4,37€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 0.44 € / 1 St.
prodImage
4,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,44 € / 1 ct
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel