Biotherm Aquasource Deep Serum 50 ml

Inhalt: 50 mlHauttyp: Alle HauttypenFeuchtigkeitsspendend, regenerierendPflegeserum - Hauttyp: Alle Hauttypen - Feuchtigkeitsspendend, regenerierend - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

29,73€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 594.60 € / 1 l
29,73€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 668.20 € / 1 l
34,56€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 691,20 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Biotherm Aquasource Deep Serum 50 ml L43497
Das Aquasource Deep Serum von Biotherm ist ein Gesichtsserum, das sich durch seine besondere Textur auszeichnet. Die zartschmelzende Konsistenz ist mit Millionen von feinen Rosé-Mikroperlen durchsetzt, die bei der Anwendung sanft mit der Haut verschmelzen und ein angenehmes Hautgefühl hinterlassen. Seine Formel kombiniert Life Plankton mit Mannose und kann so zu einem sichtbar erfrischten und geschmeidigen Hautbild beitragen. Das Serum verleiht der Haut ein Gefühl von intensiver Feuchtigkeit und unterstützt ihr natürliches, strahlendes Erscheinungsbild. Dank der parabenfreien Zusammensetzung eignet es sich für die Anwendung bei unterschiedlichen Hauttypen, von normaler und trockener Haut bis hin zu Mischhaut und fettiger Haut. Als Teil der täglichen Routine wird das Serum morgens und abends auf das gereinigte Gesicht aufgetragen, bevor die gewohnte Pflege zum Einsatz kommt. Mit diesem Produkt wird zudem das Engagement von Biotherm im Rahmen des Water Lovers Programms für den Schutz der Ozeane unterstützt. Gesichtsserum mit einer zartschmelzenden Textur und Rosé-Mikroperlen. Angereicherte Formel mit Life Plankton und Mannose. Für normale, trockene, fettige Haut und Mischhaut geeignet. Frei von Parabenen.
prodImage
29,73€
33,63€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 594.60 € / 1 l
BIOTHERM Aquasource Deep Serum Gesichtsserum 50 ml
Biotherm Aquasource Deep Serum: Ultimativer Frische-Kick und intensive Feuchtigkeitspflege. Schenke deiner Haut den ultimativen Frische-Kick und eine intensive Feuchtigkeitsversorgung mit dem Biotherm Aquasource Deep Serum. Dieses hochwirksame Serum ist angereichert mit Biotherms exklusivem Life Plankton, das reich an 35 wertvollen Nährstoffen ist und bekannt für seine außergewöhnlichen regenerierenden Eigenschaften. In Kombination mit feuchtigkeitsspendender Mannose versorgt das Serum deine Haut bis in die Tiefe mit Feuchtigkeit, revitalisiert sie und schenkt ihr einen strahlend schönen, gesunden Teint. Es verleiht deiner Haut neue Spannkraft, polstert Fältchen auf und verfeinert das Hautbild sichtbar. Die enthaltenen Rosé-Mikroperlen sorgen sofort nach dem Auftragen für einen natürlich-frischen Glow, der deinen Teint erstrahlen lässt. Die zartschmelzende Textur lässt sich leicht auftragen und zieht schnell ein, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen. Sie schenkt dir ein angenehmes Hautgefühl und langanhaltenden Komfort. Morgens und abends nach der Reinigung auf Gesicht und Hals auftragen und sanft einmassieren. - Spendet intensive Feuchtigkeit - Regeneriert und revitalisiert die Haut - Schenkt einen natürlich-frischen Glow
prodImage
29,73€
33,63€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 668.20 € / 1 l
Biotherm Aquasource Deep Serum (50 ml) L43497
(Grundpreis: 691,20 EUR / 1L) Biotherm Aquasource Deep Serum (50 ml) wurde für die Marke Biotherm im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 217 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
prodImage
34,56€
39,55€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 691,20 € / 1L
Biotherm Aquasource Deep Serum 50 ml 3605540873854
Das Aquasource Deep Serum von Biotherm ist der ultimative Frischekick für die Haut. Die pflegestoffreiche Formel mit Life Plankton und Mannose versorgt die Haut bis in die Tiefe mit Feuchtigkeit, wirkt belebend und regenerierend. Biotherms exklusives Life Plankton, reich an 35 Nährstoffen, hat nachweislich unvergleichliche regenerative Fähigkeiten auf der Haut. Die Haut erhält neue Spannkraft, Fältchen werden aufgepolstert und das Hautbild wird verfeinert. Die enthaltenen Rosé-Mikroperlen sorgen sofort nach dem Auftragen für einen natürlich-frischen Glow. Die zartschmelzende Textur lässt sich leicht auftragen und sorgt für langanhaltenden Komfort.
prodImage
34,87€
39,86€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 700 € / 1 L
Biotherm - Aquasource Deep Feuchtigkeitsserum - 50 Ml SEPH265210
Serum für feuchtigkeit bis in die tiefe der haut und natürliche ausstrahlung mannose und reiner-thermalplankton-extrakt in hoher konzentration für eine tiefenwirksame feuchtigkeits-wirkung.rosa mikro-perlen für sofortige, natürliche ausstrahlung. Biotherm - Aquasource deep feuchtigkeitsserum - 50 ml
prodImage
38,45€
38,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 769 € / 1 l
Biotherm Aquasource Deep Serum
Das Aquasource Deep Serum von Biotherm ist der ultimative Frischekick für die Haut. Die nährstoffreiche Formel mit Life Plankton und Mannose versorgt die Haut bis in die Tiefe mit Feuchtigkeit, wirkt belebend und regenerierend. Die Haut erhält neue Spannkraft, Fältchen werden aufgepolstert und das H...
prodImage
44,25€
49,15€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Biotherm Aquasource Deep Serum 50 ml Flüssigkeit 18860453
BIOTHERM Aquasource Deep Serum Für eine optimal gepflegte zarte und strahlende Haut Das Aquasource Deep Serum von Biotherm ist der ultimative Frischekick für die Haut. Die nährstoffreiche Formel mit Life Plankton und Mannose versorgt die Haut bis in die Tiefe mit Feuchtigkeit, wirkt belebend und regenerierend. Die Haut erhält neue Spannkraft, Fältchen werden aufgepolstert und das Hautbild wird verfeinert. Die enthaltenen Rosé-Mikroperlen sorgen sofort nach dem Auftragen für einen natürlich-frischen Glow. Die zartschmelzende Textur lässt sich leicht auftragen und sorgt für langanhaltenden Komfort. Hauttyp Alle Hauttypen Anwendung Täglich, morgens und abends, vor Ihrer gewohnten Pflege auf das Gesicht auftragen. Zusammensetzung AQUA / WATER • BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE • ALCOHOL DENAT. • GLYCERIN • BUTYLENE GLYCOL • PEG-20 • DIMETHICONE • MANNOSE • METHYL GLUCETH-20 • PROPYLENE GLYCOL • TIN OXIDE • CARBOMER • SODIUM HYALURONATE • SODIUM HYDROXIDE • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • HYDROGENATED LECITHIN • CAPRYLYL GLYCOL • VITREOSCILLA FERMENT • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • TOCOPHEROL • PHENOXYETHANOL • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • MICA • CI 19140 / YELLOW 5 • CI 42090 / BLUE 1 • LINALOOL • LIMONENE • CITRAL • BENZYL ALCOHOL • BENZYL SALICYLATE • PARFUM / FRAGRANCE Hinweis:Bei Kontakt mit den Augen diese sofort gründlich ausspülen.Hersteller:BIOTHERM 14, rue Royale 75008 Paris France [email protected]
prodImage
58,99€
58,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.179,80 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
BIOTHERM Tagescreme Aquasource Deep Serum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen. Aqua/Water, Rosa Damascena Flower Water, Alcohol, Polyglyceryl-6 Stearate, Glycerin, Betaine, Camellia Oleifera Seed Oil, Hydrolyzed Corn Starch, Beta Vulgaris (Beet) Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Water, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Taraxacum Officinale (Dandelion) Rhizome/Root Extract, Nelumbo Nucifera Leaf Cell Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit, Salicornia Herbacea Extract, Sodium Hyaluronate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Pentylene Glycol, Sorbitan Palmitate, Polyglyceryl-6 Behenate, Caprylic/Capric Triglyceride, Sorbitan Oleate, Tocopherol, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum, Phytic Acid, p-Anisic Acid, Lactic Acid, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Linalool, Benzyl Salicylate, Geraniol, Benzyl Benzoate, Citronellol, Farnesol, Parfum/Fragrance., |
prodImage
66,13€
66,13€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1322.60 € / 1 l
Peach-Online-Mall
BIOTHERM Tagescreme Aquasource Deep Serum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen. Aqua/Water, Rosa Damascena Flower Water, Alcohol, Polyglyceryl-6 Stearate, Glycerin, Betaine, Camellia Oleifera Seed Oil, Hydrolyzed Corn Starch, Beta Vulgaris (Beet) Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Water, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Taraxacum Officinale (Dandelion) Rhizome/Root Extract, Nelumbo Nucifera Leaf Cell Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit, Salicornia Herbacea Extract, Sodium Hyaluronate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Pentylene Glycol, Sorbitan Palmitate, Polyglyceryl-6 Behenate, Caprylic/Capric Triglyceride, Sorbitan Oleate, Tocopherol, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum, Phytic Acid, p-Anisic Acid, Lactic Acid, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Linalool, Benzyl Salicylate, Geraniol, Benzyl Benzoate, Citronellol, Farnesol, Parfum/Fragrance., |
prodImage
70,32€
74,72€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1406.40 € / 1 l
Biotherm Aquasource Deep Serum 2x 2x50 ml Flüssigkeit 08127174
Set enthält2x BIOTHERM Aquasource Deep Serum 50 mlBIOTHERM Aquasource Deep Serum Für eine optimal gepflegte zarte und strahlende Haut Das Aquasource Deep Serum von Biotherm ist der ultimative Frischekick für die Haut. Die nährstoffreiche Formel mit Life Plankton und Mannose versorgt die Haut bis in die Tiefe mit Feuchtigkeit, wirkt belebend und regenerierend. Die Haut erhält neue Spannkraft, Fältchen werden aufgepolstert und das Hautbild wird verfeinert. Die enthaltenen Rosé-Mikroperlen sorgen sofort nach dem Auftragen für einen natürlich-frischen Glow. Die zartschmelzende Textur lässt sich leicht auftragen und sorgt für langanhaltenden Komfort. Hauttyp Alle Hauttypen Anwendung Täglich, morgens und abends, vor Ihrer gewohnten Pflege auf das Gesicht auftragen. Zusammensetzung AQUA / WATER • BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE • ALCOHOL DENAT. • GLYCERIN • BUTYLENE GLYCOL • PEG-20 • DIMETHICONE • MANNOSE • METHYL GLUCETH-20 • PROPYLENE GLYCOL • TIN OXIDE • CARBOMER • SODIUM HYALURONATE • SODIUM HYDROXIDE • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • HYDROGENATED LECITHIN • CAPRYLYL GLYCOL • VITREOSCILLA FERMENT • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • TOCOPHEROL • PHENOXYETHANOL • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • MICA • CI 19140 / YELLOW 5 • CI 42090 / BLUE 1 • LINALOOL • LIMONENE • CITRAL • BENZYL ALCOHOL • BENZYL SALICYLATE • PARFUM / FRAGRANCE
prodImage
111,99€
111,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.119,90 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
29,73€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 594.60 € / 1 l
prodImage
29,73€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 668.20 € / 1 l
prodImage
34,56€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 691,20 € / 1L
prodImage
34,87€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 700 € / 1 L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel