Cacharel Yes I Am Delicious Eau de Parfum 75 ml

Duft mit 10-20% Parfümöl-AnteilProvokativer Duft seit 2022Kopfnoten: Kakaofrucht, Haselnuss, Kardamom, grüne MandarineHerznoten: Orangenblüte, indischer Jasmin, Orange
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

PerfumTraders
42,24€
Versand: frei!
perfumtraders
42,24€
Versand: frei!
Grundpreis: € 563.20 / L
Parfümerie Wilhelm Haas
109,77€
Versand: frei!
Grundpreis: 1463.60 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
PerfumTraders
Cacharel Yes I Am Delicious Woda perfumowana, 75ml
Cacharel - Yes I Am Delicious - Eau de Parfum 75 ml Cacharel Yes I Am Delicious Woda perfumowana, 75ml Das Eau de Parfum von Cacharel wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 75 ml des Duftes Ihrer Wahl. Die Yes I Am Delicious der Marke Cacharel für Damen im Jahr 2022 im Markt eingeführt. Cacharel Yes I Am Delicious Eau de Parfum Spray (75 ml) ist seit dem häufig unter den Top 4016 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit grüne Mandarine, Kardamom, Kakao, geht mit Jasmin, Orangenblüte in die Herznote über um mit Schokolade, Sandelholz, Haselnuss in der Basisnote anzudauern.
prodImage
42,24€
42,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Cacharel Yes I Am Delicious EDP 75ml
Cacharel Yes I Am Delicious EDP 75ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
42,24€
42,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 563.20 / L
Parfümerie Wilhelm Haas
CACHAREL Eau de Parfum YES I AM DELICIOUS EAU DE PERFUM Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
prodImage
109,77€
109,77€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1463.60 € / 1 l
Peach-Online-Mall
CACHAREL Eau de Parfum YES I AM DELICIOUS EAU DE PERFUM Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
prodImage
116,00€
120,40€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1546.67 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
PerfumTraders
prodImage
42,24€
Versand: frei!
perfumtraders
prodImage
42,24€
Versand: frei!
Grundpreis: € 563.20 / L
Parfümerie Wilhelm Haas
prodImage
109,77€
Versand: frei!
Grundpreis: 1463.60 € / 1 l
Peach-Online-Mall
prodImage
116,00€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 1546.67 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel