Carner Barcelona Bo-Bo Eau de Parfum 100 ml

Unisex ParfümKapazität: 100 mlDuftnoten: Bergamotte, Mandarine, schwarze Johannisbeere, Orangenblüte, Jasmin, Maiglöckchen, Moschus, Vetiver, weißer AmberInspiriert vom mediterranen Folklore-Tanz Bo-Bo
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

92,80€
+ 5,99€ Versand
95,79€
Versand: frei!
Parfum-Eden
96,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 965.00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Carner Barcelona Bo-Bo Eau De Parfum 100 ml
Carner Barcelona Bo-Bo Eau De Parfum 100 ml
prodImage
92,80€
98,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Carner Barcelona Bo-Bo Eau de Parfum 100 ml
Carner Barcelona Bo-Bo Eau de Parfum 100 ml unisex. Das Eau de Parfum von Carner Barcelona Bo-Bo bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
95,79€
95,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfum-Eden
Carner Barcelona Eau de Parfum Bo-Bo
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Kopfnote , Bergamotte, |Herznote , Afrikanische Orangenblüten, |Basisnote , Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (100ml), |
prodImage
96,50€
96,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 965.00 € / 1 l
Parfum-Eden
Big Buy Cooking Parfüm Unisex Carner Barcelona EDP Bo-Bo 100 ml 22A
Lassen Sie sich von Carner Barcelona Unisex Parfüm EDP Bo-Bo 100 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Carner Barcelona! Größe: 100 mlGeschlecht: UnisexArt: EDP (Eau de Parfum)Name des Parfums: Bo-Bo UNISEX Eau de Parfum Bergamotte, Mandarine, schwarze Johannisbeere Afrikanische Orangenblüte, Maiglöckchen, indischer Jasmin Moschus, Vetiver, weißer Amber Bo-Bo ist ein uralter Volkstanz, der mit seinem festlichen Charakter auch heute noch den mediterranen Geist widerspiegelt. Duftnoten: Italienische Bergamotte, italienische Mandarine, schwarze Johannisbeeren, afrikanische Orangenblüte, indischer Jasmin, Maiglöckchen , weißer Amber, Moschus und Vetiver Der 2019 lancierte DuftBo-Bo von Carner Barcelona ist ein Zitrusduft für Frauen und Männer, der vom traditionellen spanischen Tanz Bo-Bo inspiriert ist, der voller Energie, Freude und Leben ist. Er entführt Sie in eine medite
prodImage
103,96€
103,96€
Versand: frei!
Versand: frei!
Carner Barcelona Bo-Bo Eau de Parfum 100 ml
.
prodImage
107,55€
112,50€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1075,50 € / 1 l
parfumeden
Carner Barcelona Bo-Bo Eau De Parfum 100 ml (unisex) 7924
Carner Barcelona Bo-Bo Eau De Parfum 100 ml (unisex), Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
prodImage
109,25€
109,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1092.50 / L
Parfümerie Wilhelm Haas
Carner Barcelona Eau de Parfum Carner Barcelona Bo-Bo Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
148,83€
148,83€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1488.30 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Carner Barcelona Körperpflegeduft Carner Barcelona Bo-Bo Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
158,96€
163,36€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1589.60 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
92,80€
+ 5,99€ Versand
prodImage
95,79€
Versand: frei!
Parfum-Eden
prodImage
96,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 965.00 € / 1 l
Parfum-Eden
prodImage
103,96€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel