Chloé L'Eau de Parfum Intense 100 ml

Chloé L'Eau de Parfum Intense 100 ml

Duft: blumig-orientalisch, mit Himbeernote und RoseBasisnote: warme Hölzer, Ambrox, Cashmeran, ZederFormel: vegan, nachfüllbar in 30, 50 oder 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Novada-Shop
67,92€
+ 9,50€ Versand
77,42€
Versand: frei!
Grundpreis: 774.20 € / 1 l
78,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 869.90 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Novada-Shop
Chloé Chloé L'Eau De Parfum Intense Eau de Parfum für Frauen 100 ml 350153177
Eau de Parfum Intense Chloé Signature Rechargeable 100 ml verkörpert eine freie, starke und strahlende Weiblichkeit. Dieser süchtig machende florale Duft der Marke Chloé eröffnet mit lebendigen, saftigen Himbeernoten und verleiht eine fein fruchtige und elegante Frische.Im Herzen von Eau de Parfum Intense Chloé Signature Rechargeable 100 ml entfaltet die Rose ihre ganze Sinnlichkeit. Morgens frisch, grün und leicht knackig, mittags intensiv und abends dezent honigsüß, kreiert sie eine raffinierte olfaktorische Signatur. Die Marke Chloé zelebriert damit eine von Energie und Freiheit geprägte Weiblichkeit.In der Basis offenbart Eau de Parfum Intense Chloé Signature Rechargeable 100 ml einen Akkord aus warmen, ambrierten Hölzern. Ambrox, Kaschmirholz und Zedernholz verlängern die sinnliche und elegante Duftspur. Mit einer Füllmenge von 100 ml begleitet diese Kreation der Marke Chloé jeden Anlass stilvoll. Lassen Sie das 100 % Original-Unisex-Parfüm Chloe CHLOÉ SIGNATURE Chloe Signature Intense 100 ml EDP Sie überraschen! Dieses e
prodImage
67,92€
77,42€
+ 9,50€ Versand
inkl. Versand: 9,50€
Chloé L´Eau de Parfum Eau Intense Spray 100 ml 99350153177
Das L´Eau de Parfum Intense Spray von Chloé ist ein elegantes und kraftvolles Damenparfum, das sich durch eine facettenreiche Komposition auszeichnet. Den Auftakt bildet eine frische und lebendige Note saftiger Himbeere, die sanft in das Herz des Duftes überleitet. Dort entfaltet die Rose ihren klassisch-femininen und blumigen Charakter. Für Tiefe und eine warme, langanhaltende Präsenz sorgt die Basisnote, in der sich holzige Akkorde von Zedernholz mit den sinnlichen Nuancen von Ambrox und Cashmeran verbinden. Dieser vielseitige Duft eignet sich als Begleiter für den Tag ebenso wie für besondere Anlässe am Abend. Abgefüllt ist die Kreation in einem edlen Flakon, der von einer granatroten Schleife geziert wird und zudem nachfüllbar ist. Fruchtig-florale Duftkomposition mit einer warmen, holzigen Basis Komposition aus Himbeere, Rose, Zedernholz und Ambrox Vielseitiger Duft für den Tag und besondere Anlässe Eleganter, nachfüllbarer Flakon mit granatroter Schleife
prodImage
77,42€
77,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 774.20 € / 1 l
Chloé Chloé Intense Eau de Parfum 100 ml
Wir sind Chloé. Chloé L’Eau de Parfum Intense fängt die Emotionen und die Energie von Chloé durch vier inspirierende Frauen ein, die die Werte der Marke verkörpern. Sie gehören verschiedenen Altersgruppen an, bringen vielfältige Lebensgeschichten mit und vereinen Schönheit, Stärke und Freiheit. Von üppiger Natur umgeben ändern sie die Richtung des Windes selbst. Ein Hauch weiblicher Energie breitet sich in alle Himmelsrichtungen aus. Eine Welle der Freude, des Optimismus und der Freiheit erfasst den Ausdruck weiblicher Kraft im Sinne von Chloé. Chloé L’Eau de Parfum Intense ist ein betörend blumiger Duft für Frauen, der mit strahlenden, saftigen Himbeernoten beginnt, die die Sinnlichkeit von Rose in der Herznote unterstreichen. So lebendig, als wäre sie zu einem beliebigen Moment des Tages eingefangen worden, erinnert ihr starker Duft gleichzeitig an die frische Morgenrose, die grün und leicht herb wirkt, an die geöffnete üppige, intensive Mittagsrose und an die honigsüße Abendrose mit ihren sinnlichen, betörenden Akzenten. Dann entfaltet sich ein Bouquet warmer ambrierter Hölzer, eines konzentrierter als das vorherige. Ambrox sorgt für moschusartige, holzige Noten, während Cashmeran üppige Sinnlichkeit bietet und Zeder den einzigartigen Charakter des Dufts verstärkt. Ein Chloé Duft, der perfekt für alle Anlässe ist und den ganzen Tag lang hält. Für das L‘Eau de Parfum Intense hat der berühmte Chloé Parfumflakon mit Plisseeoptik ein neues Aussehen erhalten. Ein Etikett in elegantem Schwarz und Ecru sorgt für einen moderneren, raffinierteren Stil. Das Band präsentiert sich in einem neuen intensiv granatroten Farbton, der die Komposition und die Blume in seiner Herznote widerspiegelt. Dieser Duft hat eine vegane Formel und ist in nachfüllbaren 30-, 50- oder 100-ml-Flakons erhältlich. Die Nachfüllpackung ist separat erhältlich.
prodImage
78,29€
78,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 869.90 € / 1 l
perfumtraders
Chloé Chloé L'EDP Intense Refillable 100ml 99350153177
Chloé Chloé L'EDP Intense Refillable 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
92,75€
92,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 931.40 / L
Chloé L'Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Intense nachfüllbar 100 ml
Chloé L'Eau de Parfum Intense, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Jede Frau verdient ein Bouquet mit wunderschönen Blumen. Das Parfüm Chloé L'Eau de Parfum Intense ist wie Blumenstrauß mit den schönsten blumigen Noten, die zusammen eine Kombination aus Sinnlichkeit, Weiblichkeit und Romantik bilden. blumiger Duft geeignet für die freisinnig denkende Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
95,50€
99,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 955,00 € / 1L
100ml Chloé L'Eau de Parfum Intense 99350153177
Wir sind Chloé. Chloé L'Eau de Parfum Intense fängt die Emotionen und die Energie von Chloé durch vier inspirierende Frauen ein, die die Werte der Marke verkörpern. Sie gehören verschiedenen Altersgruppen an, bringen vielfältige Lebensgeschichten mit und vereinen Schönheit, Stärke und Freiheit. Von üppiger Natur umgeben ändern sie die Richtung des Windes selbst. Ein Hauch weiblicher Energie breitet sich in alle Himmelsrichtungen aus. Eine Welle der Freude, des Optimismus und der Freiheit erfasst den Ausdruck weiblicher Kraft im Sinne von Chloé. Chloé L'Eau de Parfum Intense ist ein betörend blumiger Duft für Frauen, der mit strahlenden, saftigen Himbeernoten beginnt, die die Sinnlichkeit von Rose in der Herznote unterstreichen. So lebendig, als wäre sie zu einem beliebigen Moment des Tages eingefangen worden, erinnert ihr starker Duft gleichzeitig an die frische Morgenrose, die grün und leicht herb wirkt, an die geöffnete üppige, intensive Mittagsrose und an die honigsüße Abendrose mit ihren sinnlichen, betörenden Akzenten. Dann entfaltet sich ein Bouquet warmer ambrierter Hölzer, eines konzentrierter als das vorherige. Ambrox sorgt für moschusartige, holzige Noten, während Cashmeran üppige Sinnlichkeit bietet und Zeder den einzigartigen Charakter des Dufts verstärkt. Ein Chloé Duft, der perfekt für alle Anlässe ist und den ganzen Tag lang hält. Für das L'Eau de Parfum Intense hat der berühmte Chloé Parfumflakon mit Plisseeoptik ein neues Aussehen erhalten. Ein Etikett in elegantem Schwarz und Ecru sorgt für einen moderneren, raffinierteren Stil. Das Band präsentiert sich in einem neuen intensiv granatroten Farbton, der die Komposition und die Blume in seiner Herznote widerspiegelt. Dieser Duft hat eine vegane Formel und ist in nachfüllbaren 30-, 50- oder 100-ml-Flakons erhältlich. Die Nachfüllpackung ist separat erhältlich. Kopfnote: HimbeereHerznote: RoseBasisnote: Holz Anwendung: Chloé L'Eau de Parfum Intense ist perfekt für alle Anlässe. Dieses Damen-Eau de Parfum Intense auf Handgelenke und Hals aufsprühen. Nicht verreiben, sondern natürlich trocknen lassen. Haut und Kleidung am Morgen nach Lust und Laune sanft einsprühen. Flakon kühl, dunkel und trocken lagern. Wenn der Duft aufgebraucht ist, den Chloé Parfumflakon mit der (separat erhältlichen) Nachfüllgröße wieder auffüllen. Gefahrenhinweis: H225;Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H412;Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.
prodImage
100,31€
104,21€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Chloé L`Eau Eau de Parfum Intense 100 ml 1114562
* Betörend blumiger Duft * Ausdruck weiblicher Kraft * Perfekt für alle Anlässe * Verführerische Sinnlichkeit Die Essenz gelebter Weiblichkeit Chloé Eau de Parfum Intense verkörpert die Kraft der weiblichen Energie. Inspiriert von vier faszinierenden Frauen, bringt dieser Duft die Schönheit und Stärke der modernen Frau zum Ausdruck. Lebendige Himbeernoten treffen auf die Sinnlichkeit der Rose, die von einem Bouquet warmer, ambrierter Hölzer umhüllt wird. Dieser Duft strahlt eine Aura der Inspiration aus und hinterlässt einen bleibenden Eindruck. Lassen Sie sich von der Vielfalt und Tiefe dieses Parfums verzaubern und fühlen Sie die Freiheit und den Optimismus, die es ausstrahlt. Was macht diesen Duft so besonders? Chloé Eau de Parfum Intense ist ein Duft, der zu jedem Moment im Leben passt. Seine sinnliche Komposition aus Ambrox, Cashmeran und Zeder erzeugt einen einzigartigen Charakter, der die Sinne begeistert. Ob am Morgen, Mittag oder Abend, dieser Duft ist ein treuer Begleiter für alle Anlässe. Erleben Sie die lebendige Energie, die sich in jeder Note verbirgt und tauchen Sie in eine Welt voller Eleganz und Weiblichkeit ein.
prodImage
111,50€
111,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.115,00 € / 1 l
Chloé L`Eau Eau de Parfum Intense 100 ml
* Betörend blumiger Duft * Ausdruck weiblicher Kraft * Perfekt für alle Anlässe * Verführerische Sinnlichkeit Die Essenz gelebter Weiblichkeit Chloé Eau de Parfum Intense verkörpert die Kraft der weiblichen Energie. Inspiriert von vier faszinierenden Frauen, bringt dieser Duft die Schönheit und Stärke der modernen Frau zum Ausdruck. Lebendige Himbeernoten treffen auf die Sinnlichkeit der Rose, die von einem Bouquet warmer, ambrierter Hölzer umhüllt wird. Dieser Duft strahlt eine Aura der Inspiration aus und hinterlässt einen bleibenden Eindruck. Lassen Sie sich von der Vielfalt und Tiefe dieses Parfums verzaubern und fühlen Sie die Freiheit und den Optimismus, die es ausstrahlt. Was macht diesen Duft so besonders? Chloé Eau de Parfum Intense ist ein Duft, der zu jedem Moment im Leben passt. Seine sinnliche Komposition aus Ambrox, Cashmeran und Zeder erzeugt einen einzigartigen Charakter, der die Sinne begeistert. Ob am Morgen, Mittag oder Abend, dieser Duft ist ein treuer Begleiter für alle Anlässe. Erleben Sie die lebendige Energie, die sich in jeder Note verbirgt und tauchen Sie in eine Welt voller Eleganz und Weiblichkeit ein.
prodImage
111,50€
111,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chloé L'Eau Intense Eau de Parfum Spray - Fesselnder Blumenduft für Frauen 100 ml 0197f39b-923c-7f4b-89a0-b9d8b1bbcc3a
Erleben Sie den Reiz von Chloé L'Eau Intense Eau de Parfum Spray, einem fesselnden blumigen Duft, der starke, schöne Frauen verkörpert. Dieses exquisite Parfum eröffnet mit lebhaften Himbeernoten und entwickelt sich zu einem Herzen aus sinnlicher Rose, das an Morgenblüten und abendliche Wärme erinnert. Angereichert mit reichen Hölzern und moschusartigen Untertönen ist dieser langanhaltende Duft perfekt für jeden Anlass. Präsentiert in einem stilvollen plissierten Flakon mit einem Granatrubin, spiegelt er die Kraft der Feminität wider. Erhältlich in nachfüllbaren Größen von 30 ml, 50 ml oder 100 ml für mehr Nachhaltigkeit.
prodImage
113,15€
113,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chloé - Chloé - Eau De Parfum Intense - chloe Signature L'eau Edpi100ml SEPH735088
freude, optimismus, freiheitduftfamilieblumigdufttypfrisch-blumighauptnotenkopfnote: himbeereherznote: rosebasisnoten: ambrox, cashmeran, zederduftbeschreibungchloé intense l'eau de parfum für frauen hüllt seine trägerin in eine sinfonie aus rosen. Wie ein frischer frühlingshauch fängt es die leuchtende, belebende essenz knospender rosen ein. während sich der damenduft entwickelt, beginnen sich die aromen voll erblühter, honigsüßer rosen zu offenbaren, die dem duft ein flair verleihen, das an augenblicke voller freude erinnert. Um die komposition zu intensivieren, verbinden sich wohlgefühl vermittelnde, holzige untertöne von ambrox und cashmeran mit würzigen akzenten und lassen eine verführerische umarmung entstehen. Und schließlich verleihen die dezent zitrischen noten von zeder dem chloé parfum ein strahlendes finish und hinterlassen einen bleibenden nachhall, der die sinne betört.über den flakonder chloé eau de parfum flakon strahlt pure weiblichkeit aus und fasziniert mit seiner überarbeiteten plissierten silhouette, die sich nun durch ein moderneres design auszeichnet. Gefertigt aus transparentem glas, das den bernsteinartigen farbton des dufts durchschimmern lässt, wird er von einem etikett in schwarz und ecru geziert und von einem burgunderfarbenen band umschlungen, eine anspielung auf die wichtigste ingredienz, auf die der duft aufgebaut ist: die rose.über den duftinspiriert von frauen, die mit offenem geist, geleitet von ihren herzen und angetrieben von optimismus durchs leben gehen, wurde dieser chloé intense duft für frauen speziell für all jene entwickelt, die das heitere lebensgefühl der marke widerspiegeln. Als hommage an den grenzenlosen geist der weiblichkeit ist dies der ideale duft für alle anlässe, tagsüber wie abends.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Chloé - Chloé - eau de parfum intense - -chloe signature l'eau edpi100ml
prodImage
160,45€
160,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1604.5 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel