Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

Chloé Chloé Lumineuse Eau de Parfum 100 ml
Chloé L‘Eau de Parfum Lumineuse, ein Duft, der an die authentische Weiblichkeit und freigeistige Natur der Chloé Frau erinnert, präsentiert sich in der Herznote mit der ikonischen Rose, die in nie dagewesenem Glanz erstrahlt. Chloe L'Eau de Parfum Lumineuse scheint aus der Begegnung einer Rose und eines Sonnenstrahls entstanden zu sein. Dieses Eau de Parfum ist vegan und mit Duft, Alkohol*, Wasser und nichts anderem formuliert. Die strahlende Rose ist wunderschön mit Vanille durchsetzt und lässt die blumige Herznote des Dufts mit balsamischen und ambrierten Untertönen leuchten. Von Vanille erwärmt; offenbart sich die Rose mit gesteigerter Eleganz, während samtige Noten von arabischem Jasmin ihre erlesene Üppigkeit offenbaren und die Verbindung süßer und blumiger Nuancen intensiveren. Ein außerordentlich femininer, sonniger Duft für alle Anlässe; der den ganzen Tag hält. Dieses Chloé Parfüm ist in einem zeitlosen Glasflakon mit Vintage-Flair enthalten, der von einer glänzenden silbernen Kappe gekrönt wird. Die Umverpackung, die den strahlenden Duft im Inneren widerspiegelt, zeigt sich in leuchtendem Beige mit silbernen Akzenten, während der Flaschenhals von einem handgebundenen beigefarbenen Band geziert wird, das mit einem zartrosa Faden genäht ist. Diese einzigartige Naht ist ein ikonischer Code der Mode von Chloé und erstmalig an einem Parfum zu sehen. Der Flakon besteht zu 25 % aus recyceltem Glas, das Band zu 100 % aus recyceltem Polyester. * vergällter Alkohol

71,91€
71,91€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 799.00 € / 1 l

BestBeautyLux
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille 2025937
Entdecken Sie L'Eau de Parfum Lumineuse 100 ml von Chloé, einen bezaubernden Duft, der die Essenz freier und authentischer Weiblichkeit einfängt. Inspiriert von einer Rose im Sonnenlicht, entfaltet diese Kreation ein leuchtendes Blumenbouquet, in dem die ikonische Chloé-Rose auf samtigen Jasmin Sambac trifft. Mit einem Duft natürlichen Ursprungs, Alkohol und Wasser formuliert, überzeugt dieses vegane Parfum durch seine Reinheit und Raffinesse.Im Herzen von L'Eau de Parfum Lumineuse 100 ml von Chloé entfaltet die Rose ihre ganze Fülle und Komplexität. Ihre florale Strahlkraft wird durch die sinnliche Wärme des Jasmin Sambac verstärkt, während Vanille eine süße, verführerische Note hinzufügt. Diese harmonische Komposition verleiht dem Duft eine elegante, langanhaltende Präsenz, die sich für jede Gelegenheit eignet.Das edle Glasflakon von L'Eau de Parfum Lumineuse 100 ml von Chloé spiegelt die zeitlose Raffinesse der Marke wider. Die silberne Kappe und das beigefarbene, mit einem zarten rosa Faden bestickte Band erinnern an die C

72,83€
72,83€
Versand: frei!
Versand: frei!

Chloé Signature Lumineuse Eau de Parfum 100 ml
Chloé Signature Lumineuse Eau de Parfum 100 ml. Das Eau de Parfum von Chloé Signature Lumineuse bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

73,49€
73,49€
Versand: frei!
Versand: frei!

e-joker
Chloé Lumineuse Eau de Parfum Spray für Damen
Hält kühl und bequem Bringt Ihnen einen zusätzlichen Komfort Langlebig Flexible Gestaltung

79,30€
79,30€
Versand: frei!
Versand: frei!

CHLOE Chloé Lumineuse Eau De Parfum 100 ml
Chloé Lumineuse Eau De Parfum 100 ml

84,30€
90,29€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

100ml Chloé Lumineuse Eau de Parfum 99350187554
Chloé L'Eau de Parfum Lumineuse, ein Duft, der an die authentische Weiblichkeit und freigeistige Natur der Chloé Frau erinnert, präsentiert sich in der Herznote mit der ikonischen Rose, die in nie dagewesenem Glanz erstrahlt. Chloe L'Eau de Parfum Lumineuse scheint aus der Begegnung einer Rose und eines Sonnenstrahls entstanden zu sein. Dieses Eau de Parfum ist vegan und mit Duft natürlichen Ursprungs, Alkohol*, Wasser und nichts anderem formuliert. Die strahlende Rose ist wunderschön mit Vanille durchsetzt und lässt die blumige Herznote des Dufts mit balsamischen und ambrierten Untertönen leuchten. Von Vanille erwärmt, offenbart sich die Rose mit gesteigerter Eleganz, während samtige Noten von arabischem Jasmin ihre erlesene Üppigkeit offenbaren und die Verbindung süßer und blumiger Nuancen intensiveren. Ein außerordentlich femininer, sonniger Duft für alle Anlässe, der den ganzen Tag hält. Dieses Chloé Parfüm ist in einem zeitlosen Glasflakon mit Vintage-Flair enthalten, der von einer glänzenden silbernen Kappe gekrönt wird. Die Umverpackung, die den strahlenden Duft im Inneren widerspiegelt, zeigt sich in leuchtendem Beige mit silbernen Akzenten, während der Flaschenhals von einem handgebundenen beigefarbenen Band geziert wird, das mit einem zartrosa Faden genäht ist. Diese einzigartige Naht ist ein ikonischer Code der Mode von Chloé und erstmalig an einem Parfum zu sehen. Der Flakon besteht zu 25 % aus recyceltem Glas, das Band zu 100 % aus recyceltem Polyester. * vergällter Alkohol Kopfnote: Arabischer JasminHerznote: RoseBasisnote: Vanille Anwendung: Diesen strahlenden Chloé Duft auf Handgelenke und Hals sprühen. Das Parfüm nicht auf der Haut verreiben, sondern natürlich trocknen lassen. Haut und Kleidung am Morgen nach Lust und Laune sanft einsprühen. Flakon kühl, dunkel und trocken lagern. Gefahrenhinweis: H225;Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. EUH208;Enthält D-Limonene, Octanal, 7-hydroxy-3,7-dimethyl-, 1,6-Octadien-3-ol, 3,7-dimethyl-, 2,6-Octadien-1-ol, 3,7-dimethyl-, (2E)-, 6-Octen-1-ol, 3,7-dimethyl-. Kann allergische Reaktionen hervorrufen.

105,11€
109,01€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Parfümerie Wilhelm Haas
Chloé Eau de Parfum Chloé Chloé Lumineuse Eau De Parfum (woman)
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |

108,99€
108,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1089.90 € / 1 l

Rareparfum
LAMBORGHINI Eau de Parfum Chloé L'Eau de Parfum Lumineuse Eau de Parfum 100 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |

109,00€
113,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1090.00 € / 1 l

Chloé LEau de Parfum Lumineuse 100 ml
Chloé LEau de Parfum Lumineuse, ein Duft, der an die authentische Weiblichkeit und freigeistige Natur der Chloé Frau erinnert, präsentiert sich in der Herznote mit der ikonischen Rose, die in nie dagewesenem Glanz erstrahlt. Chloe L'Eau de Parfum Lumineuse scheint aus der Begegnung einer Rose und ei...

115,00€
115,00€
Versand: frei!
Versand: frei!

Chloé - L'eau De Parfum Lumineuse For Her - chloe Signature Lumineuse Edp 100ml SEPH702363
duftbeschreibungdas verführerische chloé l‘eau de parfum lumineuse ist um eine strahlende rose herum aufgebaut, die von vanille durchzogen ist, um die blumige herznote des dufts mit balsamischen, ambrierten noten zu intensivieren. Die rose, die von der süße von vanille aus madagaskar köstlich erwärmt wird, entfaltet ihre blumige pracht und komplexität, während samtiger arabischer jasmin dieser überschwänglichen mischung aus blumigen und gourmand-elementen eine sonnige qualität verleiht. Dieses freigeistige, feminine, sinnliche eau de parfum für frauen sichert seiner trägerin stets viele komplimente.über den flakonder plissierte glasflakon wird von einer strahlenden silbernen metallkappe gekrönt, während die umverpackung in leuchtendem beige mit silbernen akzenten versehen ist. Den hals des flakons ziert ein handgebundenes beigefarbenes band, das mit einem zartrosa faden genäht ist. Diese üblicherweise kleidung vorbehaltene ikonische und markante chloé naht präsentiert sich erstmalig auf einem parfumflakon. Der flakon besteht zu 25 % aus recyceltem glas, das band aus 100 % recycling-polyester. über den duftchloé l'eau de parfum lumineuse ist vegan und mit duft natürlichen ursprungs, alkohol*, wasser und nichts anderem formuliert. * vergällter alkoholvegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Chloé - L'eau de parfum lumineuse for her - -chloe signature lumineuse edp 100ml

153,95€
153,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1539.5 € / 1 l
Weitere Angebote der Shops

Peach-Online-Mall
Chloé Eau de Parfum Chloé Chloé Lumineuse Eau De Parfum (woman)
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |

115,14€
119,54€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1151.40 € / 1 l
