Chloé Rose Naturelle Intense Refill Eau de Parfum 150 ml

Chloé Rose Naturelle Intense Refill Eau de Parfum 150 ml

Duft von Rosen aus biologischem AnbauVegan und aus 100% natürlichen InhaltsstoffenNoten von Bergamotte, Neroli, Rose, Eichenholz, Sandelholz und Zedernholz
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

BrandOn Group Srl
90,60€
Versand: frei!
Grundpreis: 604,00 € / 1 l
96,81€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 64,54 €
102,22€
Versand: frei!
Grundpreis: 681,47 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
BrandOn Group Srl
Chloé, Rose Naturelle E.d.P. Nat. Spray Intense Refill 150 ml Eau de Parfum upmTP2UF9
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum mit natürlichen Noten von Rose, Bergamotte und Holz.
prodImage
90,60€
90,60€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 604,00 € / 1 l
Chloé ROSE NATURELLE INTENSE eau de parfum rechargeable 150 ml
CHLOÉ SIGNATURE ROSE NATURELLE INTENSE
prodImage
96,81€
102,30€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 64,54 €
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum 150 ml 890082
* 150-ml-nachfüllbares Format * Symbolträchtige Rose als Hauptkomponente * Hergestellt ohne unnötige Künstlichkeiten * Nachhaltigkeit durch weniger Umweltbelastung Eleganz und Nachhaltigkeit in einem Duft vereint Chloé Eau de Parfum Nat. Spray präsentiert sich als harmonische Verbindung von Natur und Stil. Bei jedem Sprühen entfaltet sich das Herzstück dieses Duftes – die majestätische Rose, deren holzig-florale Note ein unverwechselbares Erlebnis bietet. Die sorgfältig ausgewählten, umweltfreundlichen Inhaltsstoffe gewährleisten nicht nur ein reines Dufterlebnis, sondern respektieren auch die Natur. Dank seines durchdachten nachfüllbaren Formats trägt Chloé Eau de Parfum Nat. Spray aktiv zur Reduzierung von Abfall bei. Dieses Parfum ist eine Hommage an die Schönheit der Einfachheit, ohne dabei Kompromisse bei der Qualität einzugehen. Warum sollten Sie sich für dieses Parfum entscheiden? Chloé Eau de Parfum Nat. Spray überzeugt nicht nur durch seinen Duft, sondern auch durch seine ästhetische Präsenz. Der Flakon besticht mit klaren Linien und einer eleganten Struktur, die durch ein zartes Schleifenband in sanftem Grün akzentuiert wird. Dieses Detail verleiht dem Design eine subtile Raffinesse und unterstreicht die Verbindung zur Natur. Die schlichte Formgebung kombiniert mit der sorgfältigen Auswahl von Materialien schafft ein visuelles Erlebnis, das ebenso beständig ist wie der Duft selbst.
prodImage
102,22€
102,22€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 681,47 € / 1 l
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum 150 ml
* 150-ml-nachfüllbares Format * Symbolträchtige Rose als Hauptkomponente * Hergestellt ohne unnötige Künstlichkeiten * Nachhaltigkeit durch weniger Umweltbelastung Eleganz und Nachhaltigkeit in einem Duft vereint Chloé Eau de Parfum Nat. Spray präsentiert sich als harmonische Verbindung von Natur und Stil. Bei jedem Sprühen entfaltet sich das Herzstück dieses Duftes – die majestätische Rose, deren holzig-florale Note ein unverwechselbares Erlebnis bietet. Die sorgfältig ausgewählten, umweltfreundlichen Inhaltsstoffe gewährleisten nicht nur ein reines Dufterlebnis, sondern respektieren auch die Natur. Dank seines durchdachten nachfüllbaren Formats trägt Chloé Eau de Parfum Nat. Spray aktiv zur Reduzierung von Abfall bei. Dieses Parfum ist eine Hommage an die Schönheit der Einfachheit, ohne dabei Kompromisse bei der Qualität einzugehen. Warum sollten Sie sich für dieses Parfum entscheiden? Chloé Eau de Parfum Nat. Spray überzeugt nicht nur durch seinen Duft, sondern auch durch seine ästhetische Präsenz. Der Flakon besticht mit klaren Linien und einer eleganten Struktur, die durch ein zartes Schleifenband in sanftem Grün akzentuiert wird. Dieses Detail verleiht dem Design eine subtile Raffinesse und unterstreicht die Verbindung zur Natur. Die schlichte Formgebung kombiniert mit der sorgfältigen Auswahl von Materialien schafft ein visuelles Erlebnis, das ebenso beständig ist wie der Duft selbst.
prodImage
102,22€
102,22€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chloé - Chloé Signature Rose Naturelle Intense - Eau De Parfum - chloe Signature Rose Naturelle 150ml SEPH620499
das rose naturelle intense eau de parfum frauen verströmt einen modernen duft von rosen aus biologischem anbau in form eines holzig-rosigen damenparfums, das die kraft und spontanität der natur mit der freigeistigen chloé frau vereint. sie besinnt sich auf das wesentliche und strahlt eine selbstbewusste, authentische weiblichkeit aus, die sich von allen künstlichkeiten befreit. Der geist von chloé, in seiner reinsten form. das eau de parfum intense ist ein veganes parfum, das aus 100 % natürlichen inhaltsstoffen besteht. Jedes sanfte flüstern der symbolträchtigen und holzigen rose erinnert an eine ruhige, natürliche umgebung, die den geist beruhigt und erweckt. Chloé hat bei der auswahl der hauptkomponenten von rose naturelle intense besondere sorgfalt walten lassen. eine süße, frische bergamotte gibt ihr debüt in der komposition. Ihr folgt ein reines und leichtes neroli mit einem hauch von blütenblättern, gefolgt von einer edlen und raffinierten essenz der biologisch angebauten rose. Abgerundet wird der duft mit einem leicht rauchigen und vanilligen eichenholz, das aus der holzindustrie upgecycelt wird. Eine basis aus cremigem sandelholz verleiht dem duft fülle, während ein hauch von zedernholz den duft in zeitlose eleganz hüllt. chloé setzt ihre initiativen für eine geringere umweltbelastung fort: der anteil an recyceltem material liegt bei dem glas nun bei 25 % und bei 40 % für den karton, der für die verpackung verwendet wird. Der zeitlose flacon im vintage-stil ist von der legendären chloé crêpe-de-chine-bluse mit femininem halstuch inspiriert. Er präsentiert sich in einem neuen, intensiven grünton und ist mit einer 100 % recycelten, handgebundenen schleife versehen.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Chloé - Chloé signature rose naturelle intense - eau de parfum - -chloe signature rose naturelle 150ml
prodImage
106,45€
106,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 709.67 € / 1 l
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Nachfüllung 150ml 019c1e0f-72a4-78a7-bf32-f22e4ade7ffe
Modernes holziges Rose Eau de Parfum Nachfüllung in 150 ml, kombiniert organische Rose mit Bergamot und Neroli-Topnoten, einem holzgetönten Rosenherz aus Eiche und einer warmen Basis aus Zeder und Sandelholz. Vegane Formel mit einem zu 100% natürlichen Duft. Flasche und Box bestehen aus 25% recyceltem Glas und 40% recyceltem Karton im Rahmen der umweltfreundlicheren Initiativen des Hauses.
prodImage
115,23€
115,23€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Nachfüllpackung
Das Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Frauen verströmt einen modernen Duft von Rosen aus biologischem Anbau in Form eines holzigen Damenparfums, das die Kraft und Spontanität der Natur mit der freigeistigen Chloé Frau vereint.Sie besinnt sich auf das Wesentliche und strahlt eine selbstbewusste, a...
prodImage
118,50€
118,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel