Christina Aguilera Moonlight Bloom Eau de Parfum 30 ml

Orientalischer blumenduft bernsteinKopfnoten: schwarze johannisbeere, perlpflaume, samt-dahlienHerznote: jasmin mit nachtblühung, bordeauxrosa, narzissenkussBasisnote: dunkler ambrette, transparenter moschus, cremiger sandelholzVolumen: 30 Stück 0 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Amazon
10,95€
Versand: frei!
Amazon
10,95€
Versand: frei!
11,33€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 380 € / 1 L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Amazon
Christina Aguilera Moonlight Bloom Eau de Parfum für Frauen 30ml | Blumiger Duft mit nachtblühendem Jasmin und Moschus für einen femininen Auftritt.
Natürliche Unterstützung für Ihre Ernährung Energiebooster im Alltag Verantwortungsvolle Inhaltsstoffe
prodImage
10,95€
10,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
Christina Aguilera Moonlight Bloom Eau de Parfum für Frauen 30ml | Blumiger Duft mit nachtblühendem Jasmin und Moschus für einen femininen Auftritt.
Natürliche Unterstützung für Ihre Ernährung Energiebooster im Alltag Verantwortungsvolle Inhaltsstoffe
prodImage
10,95€
10,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Christina Aguilera Moonlight Bloom EDP 30 ml 719346251228
Mutig und betörend besticht Moonlight Bloom Eau de Parfum von Christina Aguilera mit einer opulenten Verschmelzung von provokativen nachtblühenden Blumen und dunklen Früchten. Pflaume, schwarze Johannisbeere und samtige Dahlie ziehen dich sofort in ihren Bann, während süßer, nachtblühender Jasmin, burgunderrote Rose und Narzisse Romantik im Herzen versprühen. Dunkle Ambrettesamen verleihen eine warme Tiefe, gepaart mit der Kombination aus cremigem Sandelholz und transparentem Moschus entsteht eine sinnliche, langanhaltende Magie im Mondschein.
prodImage
11,33€
16,32€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 380 € / 1 L
Christina Aguilera moonlight bloom, EdP 30 ml 0719346251228
Tiefsinnig. Geheimnisvoll. Selbstbewusst. Ein opulenter, blumiger Duft für alle die, wie Christina Aguilera selbst, bei Nacht lebendig werden und spüren wie im Mondschein ein faszinierender Hauch von Mystik erblüht. Nutze die Kraft des verführerischen Dufts von nachtblühenden Blumen und fühle dich wie Christina: voller Schönheit, Selbstvertrauen und kreativer Energie, die nach Mitternacht ihren Höhepunkt erreicht. Entfessle die bezaubernde Anziehungskraft des Mondes mit diesem provokativen Parfüm.Mutig und betörend besticht Moonlight Bloom mit einer opulenten Verschmelzung von provokativen nachtblühenden Blumen und dunklen Früchten. Pflaume, schwarze Johannisbeere und samtige Dahlie ziehen dich sofort in ihren Bann, während süßer, nachtblühender Jasmin, burgunderrote Rose und Narzisse Romantik im Herzen versprühen. Dunkle Ambrettesamen verleihen eine warme Tiefe, gepaart mit der Kombination aus cremigem Sandelholz und transparentem Moschus entsteht eine sinnliche, langanhaltende Magie...
prodImage
12,99€
16,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 433.00 € / 1 L
Christina Aguilera Moonlight Bloom Eau de Parfum 30 ml
Tiefsinnig. Geheimnisvoll. Selbstbewusst. Ein opulenter, blumiger Duft für alle die, wie Christina Aguilera selbst, bei Nacht lebendig werden und spüren wie im Mondschein ein faszinierender Hauch von Mystik erblüht. Nutze die Kraft des verführerischen Dufts von nachtblühenden Blumen und fühle dich wie Christina: voller Schönheit, Selbstvertrauen und kreativer Energie, die nach Mitternacht ihren Höhepunkt erreicht. Entfessle die bezaubernde Anziehungskraft des Mondes mit diesem provokativen Parfüm. DUFT Mutig und betörend besticht Moonlight Bloom mit einer opulenten Verschmelzung von provokativen nachtblühenden Blumen und dunklen Früchten. Pflaume, schwarze Johannisbeere und samtige Dahlie ziehen dich sofort in ihren Bann, während süßer, nachtblühender Jasmin, burgunderrote Rose und Narzisse Romantik im Herzen versprühen. Dunkle Ambrettesamen verleihen eine warme Tiefe, gepaart mit der Kombination aus cremigem Sandelholz und transparentem Moschus entsteht eine sinnliche, langanhaltende Magie im Mondschein.
prodImage
12,99€
16,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 433.00 € / 1 l
Christina Aguilera Moonlight Bloom Eau de Parfum 30 ml
Christina Aguilera Moonlight Bloom, 30 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Die Verführung ist ein Spiel und ein unwiderstehlicher Duft die Waffe einer Frau, mit der Sie immer die Oberhand haben. Das Eau de Parfum Christina Aguilera Moonlight Bloom hüllt Sie jederzeit in einen sinnlichen, sophistizierten Duftschleier, wenn Sie glänzen möchten. blumiger Duft fruchtiger Duft süßer Duft Moschusduft geeignet für die moderne Frau des 21. Jahrhunderts Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet ein Geschenk-Tipp, der garantiert Freude bereitet
prodImage
14,90€
18,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 496,67 € / 1L
PerfumTraders
Christina Aguilera Moonlight Bloom EDP 30 ml W A0126426
So mysteriös und bezaubernd wie die Nacht Moonlight Bloom ist ein wunderschöner blumiger Duft von Christina Aguilera, der so tief und romantisch ist wie ein magisches Abendessen im Mondlicht. Der Duft verströmt pure Energie und lässt Sie in eine Atmosphäre der Schönheit und Zuversicht eintauchen, die so geheimnisvoll und bezaubernd ist wie die Nacht selbst. Eine fruchtige Mischung aus Pflaumen und Cassis trifft auf samtige Dahlien und verzaubert sofort vor dem abendlichen Bouquet - blühender Jasmin, Rosen und Narzissen in voller Blüte. Ambrettesamen, cremiges Sandelholz und ein Hauch Moschus runden diesen Duft sexy ab, der nicht nur Nachtschwärmer zu begeistern weiß. Produktbeschreibung Blühe im Mondlicht. Christina Aguilera wird in der Nacht lebendig durch die fesselnde, geheimnisvolle Luft, die im Bann des Mondes entsteht. Nutze die Kraft des verführerischen Duftes nachtblühender Blumen und verkörper Christinas Umarmung von Schönheit, Selbstvertrauen und kreativer Energie, die nach Mitternacht ihren Höhepunkt erreicht. Chris
prodImage
19,77€
19,77€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
Christina Aguilera - Moonlight Bloom Eau de Parfum, Blütenparfum mit Jasminduf, Parfüm für Damen - 30 ml (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Natürliche Unterstützung für Ihre Ernährung Energiebooster im Alltag Verantwortungsvolle Inhaltsstoffe
prodImage
21,90€
21,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Amazon
prodImage
10,95€
Versand: frei!
Amazon
prodImage
10,95€
Versand: frei!
prodImage
11,33€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 380 € / 1 L
prodImage
12,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 433.00 € / 1 L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel