Christina Aguilera Signature Eau de Parfum 30 ml

Inhalt: 30 mlKopfnote: exotische Früchte, schwarze JohannisbeereHerznote: Pfingstrose, Jasmin, PflaumeBasisnote: Amber, Vanille, MoschusEau de Parfum - Kopfnote: exotische Früchte, schwarze Johannisbeere - Herznote: Pfingstrose, Jasmin, Pflaume - Basisnote: Amber, Vanille, Moschus - Inhalt:30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Amazon
9,95€
Versand: frei!
Amazon
9,95€
Versand: frei!
10,35€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 345,00 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Amazon
Christina Aguilera Signature Eau de Parfum für Frauen 30ml | Orientalischer Duft mit Jasmin, Pfingstrose und Vanille für sinnliche Eleganz.
CHRISTINA AGUILERA SIGNATURE EAU DE PARFÜM Ein orientalischer und blumiger Duft, der die Sinnlichkeit und das Geheimnisvolle einfängt, mit exotischen und verführerischen Noten. Er ist perfekt für besondere Anlässe oder für den Alltag, mit einer mittelhohen Intensität und einer idealen Duftdauer für längere Veranstaltungen ABENDLICHER CHARME Unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau mit seiner einzigartigen Kombination aus blumigen und orientalischen Noten. Sein origineller und fesselnder Duft ist ideal für die Nacht oder die kalte Jahreszeit und bietet ein berauschendes und feminines Erlebnis, zeichnet sich durch seine Süße, Exotik und Wärme aus und macht ihn zu einer glamourösen und sinnlichen Wahl FLORALE MYSTIK Der Duft besteht aus einer Mischung aus exotischen Früchten, feinen Blumen und verführerischem Moschus, die zu seinem berauschenden und femininen Duft beitragen und ein einzigartiges sensorisches Erlebnis bieten, das Sinnlichkeit und Mystik unterstreicht ANWENDUNG Sprühen Sie eine kleine Menge auf bestimmte Stellen, wie Hals, Handgelenke und hinter den Ohren. Vermeiden Sie es, es auf der Haut zu verreiben, um den Duft nicht zu verfälschen, kontrollieren Sie die Menge, um nicht zu viel aufzutragen, und tragen Sie es auf die hydratisierte Haut auf, damit der Duft leichter hält EMPFEHLUNGEN Bewahren Sie das Parfüm an einem kühlen, dunklen Ort auf, um die Frische und Qualität des Parfüms über einen längeren Zeitraum zu bewahren und sicherzustellen, dass jede Anwendung eine bereichernde Erfahrung ist
prodImage
9,95€
9,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
Christina Aguilera Signature Eau de Parfum für Frauen 30ml | Orientalischer Duft mit Jasmin, Pfingstrose und Vanille für sinnliche Eleganz.
CHRISTINA AGUILERA SIGNATURE EAU DE PARFÜM Ein orientalischer und blumiger Duft, der die Sinnlichkeit und das Geheimnisvolle einfängt, mit exotischen und verführerischen Noten. Er ist perfekt für besondere Anlässe oder für den Alltag, mit einer mittelhohen Intensität und einer idealen Duftdauer für längere Veranstaltungen ABENDLICHER CHARME Unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau mit seiner einzigartigen Kombination aus blumigen und orientalischen Noten. Sein origineller und fesselnder Duft ist ideal für die Nacht oder die kalte Jahreszeit und bietet ein berauschendes und feminines Erlebnis, zeichnet sich durch seine Süße, Exotik und Wärme aus und macht ihn zu einer glamourösen und sinnlichen Wahl FLORALE MYSTIK Der Duft besteht aus einer Mischung aus exotischen Früchten, feinen Blumen und verführerischem Moschus, die zu seinem berauschenden und femininen Duft beitragen und ein einzigartiges sensorisches Erlebnis bieten, das Sinnlichkeit und Mystik unterstreicht ANWENDUNG Sprühen Sie eine kleine Menge auf bestimmte Stellen, wie Hals, Handgelenke und hinter den Ohren. Vermeiden Sie es, es auf der Haut zu verreiben, um den Duft nicht zu verfälschen, kontrollieren Sie die Menge, um nicht zu viel aufzutragen, und tragen Sie es auf die hydratisierte Haut auf, damit der Duft leichter hält EMPFEHLUNGEN Bewahren Sie das Parfüm an einem kühlen, dunklen Ort auf, um die Frische und Qualität des Parfüms über einen längeren Zeitraum zu bewahren und sicherzustellen, dass jede Anwendung eine bereichernde Erfahrung ist
prodImage
9,95€
9,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Christina Aguilera Christina Aguilera Eau de Parfum 30 ml
Christina Aguilera Christina Aguilera, 30 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Wie verführerisch der Duft des Orients sein kann, verrät Ihnen das Eau de Parfum für Damen Christina Aguilera Christina Aguilera . Es versprüht ein mystisches sowie geheimnisvolles Flair, das Sie sofort in seinen Bann zieht und auch Ihr Umfeld anspricht. orientalischer Duft blumiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau einzigartiger Duft, der sich für spezielle Anlässe eignet Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
10,35€
14,25€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 345,00 € / 1L
NutraBest
Christina Aguilera, EdP Nat. Spray 30 ml Eau de Parfum upmWEAD7E
EdP Spray
prodImage
10,49€
15,44€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 349,67 € / 1 l
Christina Aguilera Signature Eau de Parfum 30 ml
Ein Duft für alle Frauen, die zu ihrer Sinnlichkeit stehen und ihreeigene Verführungskraft entfalten. Ein kraftvoller, sexy, ultrafemininer Duft– und manchmal alles, was eine Frau tragen muss.KOPFNOTEMandarineJohannisbeereHERZNOTEPfingstroseJasminPflaumeBASISNOTEAmbraVanilleMoschus
prodImage
10,88€
14,78€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 381.67 € / 1 l
somnia24
Christina Aguilera Eau de Toilette Christina Aguilera Christina Aguilera Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
11,84€
16,74€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 394.67 € / 1 l
Christina Aguilera Signature, EdP 30 ml 0719346218412
Kopfnote: Mandarine, JohannisbeereHeznote: Pfingstrose, Jasmin, PflaumeBasisnote: Ambra, Vanille, Moschus Kontaktdaten: Nobilis Group GmbHReingaustraße 32, 65201 Wiesbadenwww.nobilis-group.cominfo&#64.nobilis-group.com Ursprungsland/Herkunftsort: Spanien
prodImage
12,99€
16,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 433.00 € / 1 L
PerfumTraders
Christina Aguilera Christina Aguilera EDP 30 ml W 7933
Blüten-Frucht-AromaHerznoten: Jasmin, Maiglöckchen, Pfingstrose, reife PflaumenBasisnoten: Vanille, weißes Moschus, AmbraKopfnoten: Ananas, Mandarine, Cassis, Passionsblume, JohannisbeereLanganhaltender Duft den ganzen Tag überDas emblematische Aroma Signature von Christina Aguilera ist ein Blüten-Frucht-Parfum, das anspruchsvolle und sinnliche Frauen anspricht. Das Parfum bezaubert die Sinne und hinterlässt einen langanhaltenden Duft den ganzen Tag über. Kopfnoten: Ananas, Mandarine, Cassis, Passionsblume, Johannisbeere Herznoten: Jasmin, Maiglöckchen, Pfingstrose und reife Pflaumen Basisnoten: Vanille, weißes Moschus, AmbraAlcohol Denat., Aqua (Wasser), Parfum (Duft), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Bht, Benzyl Signature ist ein Eau de Parfum für Frauen von der Marke Christina Aguilera. Es ist eine orientalisch-blumige Komposition, die perfekt für jede Gelegenheit geeignet ist und den Charakter jeder Frau auf einzigartige Weise unterstreicht. Duftnoten: Kopfnote : exotische Früchte, s
prodImage
15,53€
15,53€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfumart
PADU Christina Aguilera Eau de Parfum Natural Spray 30 ml
Das Eau de Parfum von Christina Aguilera ist ein frischer, intensiver Duft mit blumig-orientalischer Note. Die Herznote aus Pflaume, Pfingstrose und Jasmin flankiert mit einem exotischen Fruchtsorbet in der Kopfnote. Unterstützend wirkt hierbei die unwiderstehliche Kombination aus Vanille und Edelhölzern im Fond. − Eau de Parfum − 30 ml − Blumig-orientalische Duftnote − Fruchtige Kopfnote − Fond aus Vanille und Edelhölzern ALLGEMEINE MERKMALE: Produkttyp: Eau de Parfum Marke: Christina Aguilera Linie: Christina Aguilera Geschlecht: Damen Inhalt: 30 ml DUFTKOMPOSITION: Duftrichtung: blumig, orientalisch Kopfnote: Fruchtsorbet Herznote: Pflaume, Pfingstrose, Jasmin Basisnote: Vanille, Edelhölzern Duftintensität: frisch intensiv
prodImage
35,40€
35,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Amazon
prodImage
9,95€
Versand: frei!
Amazon
prodImage
9,95€
Versand: frei!
prodImage
10,35€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 345,00 € / 1L
NutraBest
prodImage
10,49€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 349,67 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel