Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

perfumtraders
Creed Love in White Parfum Oil 75ml 4407561
Creed Love in White Parfum Oil 75ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

104,12€
104,12€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1388.27 / L

Creed Love in White Parfümiertes Körperöl für Frauen 75 ml
.

115,00€
119,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1533,33 € / 1 l

PerfumTraders
Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray 1107561
**Produktbeschreibung: Creed Love in White Eau de Parfum**Tauchen Sie ein in die zeitlose Eleganz von Creed Love in White Eau de Parfum, einem Duft, der die Sinne mit seiner erhabenen Komposition und subtilen Raffinesse verzaubert.**Duftnoten:****Kopfnoten:** Bergamotte, Orangenblüte, Reis Eröffnen Sie Ihr olfaktorisches Abenteuer mit der belebenden Frische von Bergamotte und dem sanften, floralen Duft der Orangenblüte, während die Anwesenheit von Reis eine leichte, erdige Nuance verleiht.**Herznoten:** Iris, Magnolie, Jasmin In der Herznote entfaltet sich die wahre Schönheit dieses Duftes. Zarte Iris verbindet sich mit dem cremigen Aroma von Magnolie und der verführerischen Süße des Jasmins zu einem harmonischen Bouquet, das die Sinne betört.**Basisnoten:** Vanille, Ambergris, Sandelholz, Vetiver Die Basisnoten bieten einen warmen und sinnlichen Abschluss. Die Süße der Vanille vermischt sich mit der mysteriösen Tiefe von Ambergris, während die holzigen Akzente von Sandelholz und Vetiver dem Duft eine unwiderstehliche Sinnlich

196,56€
196,56€
Versand: frei!
Versand: frei!

perfumtraders
Creed Love in White EDP 75ml CRELIWF0107502
Creed Love in White EDP 75ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

198,19€
198,19€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 2642.27 / L

OTTO
Creed Eau de Parfum Love in White, mit fruchtiger Kopfnote
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, | Produktdetails Duftnote , blumig, |Duftrichtung , frisch, |Kopfnote , Orange, |Herznote , Iris, Magnolie, Narzisse, Rose, |Basisnote , Amber, Sandelholz, Vanille, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL (ALCOHOL), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, CITRAL, FARNESOL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, METHYL 2-OCTYNOATEBENZYL ALCOHOL, GERANIOL, |

207,99€
212,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2773.20 € / 1 l

Creed Love In White Eau de Parfum 75 ml
Creed Love In White Eau de Parfum 75 ml. Creed Love in White wurde im Jahr 2005 eingeführt. Der erste Flakon von Love in White wurde Laura Bush geschenkt. Es ist ein blumiger, orientalischer Duft mit einer Kopfnote aus Orangenschalen, die sich mit Kronenkirsche, Iris, weißem Jasmin, Magnolie, Narzissen und Rose vermischt. Creed Love in White wird mit Sandelholz, Vanille und Amber abgerundet.

242,99€
242,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
