DHU-Arzneimittel PETROSELINUM D 6 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich

DHU-Arzneimittel PETROSELINUM D 6 DIL., 20 ml

PZN: 02124841Arzneimittel - PZN 02124841
wenigermehr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Anzeige

Beste Angebote

14,18€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 709.00 € / 1 l
14,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 722.50 € / 1 l
14,95€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 747,50 / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG PETROSELINUM D 6 Dilution 20 ml Dilution 02124841
Wirkstoff: Petroselinum crispum convar. crispum (homöoph.)
prodImage
14,18€
18,13€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 709.00 € / 1 l
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG PETROSELINUM D 6 Dilution 20 ml Dilution 02124841
Wirkstoff: Petroselinum crispum convar. crispum (homöoph.)
prodImage
14,45€
14,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 722.50 € / 1 l
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. Dhu Petroselinum D6 20 ml Dilution - 20 ml Dilution 02124841
Dhu Petroselinum D6 20 ml Dilution günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
prodImage
14,95€
14,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 747,50 / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
DHU-Arzneimittel PETROSELINUM D 6 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich
prodImage
14,18€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 709.00 € / 1 l
prodImage
14,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 722.50 € / 1 l
prodImage
14,95€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 747,50 / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel