DKNY Be 100% Delicious Eau de Parfum 30 ml

Inspiriert von der wilden Authentizität des Be Delicious GirlsNoten von Schwarzen Johannisbeeren, Orangenblüten und SandelholzKann solo getragen oder als Layering-Duft verwendet werden30 ml Flasche mit 10-20% Parfümöl-Anteil
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

18,29€
+ 3,95€ Versand
Peach-Online-Mall
27,35€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 911,67 € / 1 l
PerfumTraders
28,28€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Donna Karan Be 100% Delicious Eau de Parfum 30 ml
Donna Karan Be 100% Delicious Eau de Parfum 30 ml. Donna Karan Be 100% Delicious Eau de Parfum ist ein blumig-fruchtiger Duft für Frauen. Das im Jahr 2021 lancierte Parfüm steht für Optimismus und pures Glück. Der Duft eröffnet mit den überraschenden Noten von Birne, Mandarine, schwarzer Johannisbeere und Pistazie. In der Herznote kannst du den Duft von Orangenblüte, Rosenwasser und Magnolie riechen. Seine schwüle und warme Basis besteht aus den Duftnoten von Sandelholz, Tonkabohne und weißen Hölzern.
prodImage
18,29€
22,24€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Peach-Online-Mall
Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Perfume Spray 0,03 l upmLF7CGM
Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Perfume Spray
prodImage
27,35€
31,25€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 911,67 € / 1 l
PerfumTraders
Donna Karan Dkny Be 100 Delicious For Her Epv 30ml DK95007
Donna Karan Dkny Be 100 Delicious For Her Epv 30ml für Damen – 30 mlDKNY Be 100% Delicious ist ein blumig-fruchtiger Duft von Donna Karan, der 2021 eingeführt wurde. Er verkörpert die wilde Authentizität des Be Delicious Girls und inspiriert dazu, das wahre "Ich" zu zeigen – 100 % echt, 100 % Delicious.Die Duftkomposition umfasst Kopfnote: Pistazie, schwarze Johannisbeere, Birne, Mandarinenöl; Herznote: Orangenblüte, Rosenwasser, Magnolie; Basisnote: Sandelholz, helle Hölzer, Tonkabohne.ProduktdetailsMarke: Donna KaranProdukt: Donna Karan Dkny Be 100 Delicious For Her Epv 30mlZielgruppe: DamenInhalt: 30 mlDuftcharakter: blumigEAN: 0085715950079 DKNY Be Delicious 100% Edp Spray 30 ml Kopfnote Birne, schwarze Johannisbeere, Mandarine Pistazie Herznote Magnolie, Orangenblüte Rosenwasser Basisnote Holz, Sandelholz Tonkabohne Schwarze Johannisbeeren sorgen für einen fulminanten Auftakt, die Beeren werden ausschließlich aus verantwortungsvollem und kontrolliertem Anbau gewonnen. Ergänzt werden diese fruchtigen Akkorde im DKNY 100% B
prodImage
28,28€
28,28€
Versand: frei!
Versand: frei!
somnia24
DKNY Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Perfume Spray 30ml 140350
Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Perfume Spray für DamenDonna Karan Be 100% Delicious Eau De Parfum Spray ist ein blumig-fruchtiger Duft, der die wilde Authentizität der Be Delicious-Frau verkörpert. Er inspiriert dazu, das wahre "Ich" zu zeigen – 100 % echt, 100 % Delicious.Die Kopfnote besteht aus Pistazie, schwarzer Johannisbeere, Birne und Mandarinenöl. Im Herzen vereinen sich Orangenblüte, Rosenwasser und Magnolie. Die Basisnoten bilden Sandelholz, helle Hölzer und Tonkabohne.ProduktdetailsMarke: Donna KaranProdukt: Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Perfume SprayZielgruppe: DamenDuftcharakter: blumig Donna Karan New York Be Delicious Eau de Parfum Spray 30 mlBeschreibung Donna Karan New York Be Delicious Eau de Parfum ist ein frischer und fruchtiger Duft der die Energie eines saftigen grünen Apfels mit floralen und holzigen Noten kombiniert Die lebendige Mischung aus grünen Früchten weißen Blüten und sanftem Sandelholz sorgt für eine jugendliche und moderne Ausstrahlung Perfekt für Frauen die einen belebenden und e
prodImage
30,71€
30,71€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
Donna Karan Eau de Parfum Be 100% Delicious Eau De Perfume Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
31,00€
35,40€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1033.33 € / 1 l
parfuemerie_w.haas
Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Perfume Spray 30ml 0022548154496
Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Perfume Spray 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
31,20€
31,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 104.00 / 100 ml
Parfümerie Wilhelm Haas
Donna Karan Eau de Parfum Be 100% Delicious Eau De Perfume Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
31,60€
31,60€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1053.33 € / 1 l
DKNY Be 100% Delicious, EdP 30 ml 0022548154496
Inspiriert von der wilden Authentizität des Be Delicious Girls ermutigt dieser blumig-frische Duft alle, die sich zu 100% treu sein wollen, ihr absolut unverfälschtes Ich zu zeigen.Noten von Schwarzen Johannisbeeren aus verantwortungsvollem Anbau, Orangenblüten und Sandelholz verbinden sich zu einem fruchtigen Moschusduft, der jene Energie und Freiheit ausstrahlt, so zu sein wie man ist. Be 100% Delicious lässt sich ganz easy individualisieren, denn das Eau de Parfum kann solo getragen werden, um die eigene Stimmung zu unterstreichen oder für einen sonnig-blumigen Duftboost als Layering-Duft über Be Delicious gesprüht werden.Zielgruppe:: für SieKopfnote: : schwarze JohannisbeereHerznote: : OrangenblüteBasisnote: : SandelholzDuftfamilie: : blumig-frisch Kontaktdaten: Nobilis Group GmbHReingaustraße 32, 65201 Wiesbadenwww.dkny.cominfo&#64.nobilis-group.com
prodImage
37,99€
41,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 1266.33 € / 1 L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
18,29€
+ 3,95€ Versand
Peach-Online-Mall
prodImage
27,35€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 911,67 € / 1 l
PerfumTraders
prodImage
28,28€
Versand: frei!
somnia24
prodImage
30,71€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel