DKNY Energizing Eau de Parfum 30 ml

Inhalt: 30 mlDuftnote: Blumig und fruchtigKopfnote: Aprikose, Mandarine, Orange, TomatenblattHerznote: Cassia, Heliotrop, Jasmin, Narzisse, Orchidee, Rose, Seerose, Ylang-YlangBasisnote: Amber, Birke, Patschuli, Wildleder, SandelholzEau de Parfum - Duftnote: Blumig und fruchtig - Kopfnote: Aprikose, Mandarine, Orange, Tomatenblatt - Herznote: Cassia, Heliotrop, Jasmin, Narzisse, Orchidee, Rose, Seerose, Ylang-Ylang - Basisnote: Amber, Birke, Patschuli, Wildleder, Sandelholz - Inhalt: 30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Salenso
19,00€
Versand: frei!
salenso-gmbh
19,00€
Versand: frei!
21,27€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 709,00 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Salenso
Donna Karan Dkny Women Energizing Eau De Parfum Spray 30ml JTI-110738478
Donna Karan Dkny Women Energizing Eau De Parfum SprayDas DKNY Women Energizing Eau de Parfum Spray ist ein lebendiger Duft, inspiriert von der pulsierenden Energie New Yorks. Mit seiner frischen, zitrischen Kopfnote aus Blutorange, Mandarine und Aprikose, ergänzt durch Akzente von Tomatenblatt, Wodka und Veilchenblatt, entfaltet sich ein unverwechselbares Dufterlebnis. Im Herzen präsentiert sich ein zartes florales Bouquet aus Narzisse, Orchidee, Lotos und Wasserlilie, während die Basisnote mit holzigen Nuancen und Birke für einen sanften, erdenden Ausklang sorgt.ProduktdetailsMarke: Donna KaranProdukt: Donna Karan Dkny Women Energizing Eau De Parfum Spray Lassen Sie sich von Donna Karan Women's Perfume DKNY EDP EDP 30 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Donna Karan Produkte! Eigenschaften: SprayArt: EDP (Eau de Parfum)Art des Duftes: EDPGeschlecht: DamenUnisexName des Parfüms:
prodImage
19,00€
19,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
salenso-gmbh
DKNY Women Energizing Eau de Parfum 30ml
DKNY Women Energizing Eau de Parfum 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
19,00€
19,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Donna Karan NY DKNY Women Energizing Eau de Parfum Spray (30 ml) DK95027
(Grundpreis: 709,00 EUR / 1L) Donna Karan NY DKNY Women Energizing Eau de Parfum Spray (30 ml) wurde für die Marke Donna Karan NY im Jahr 1999 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 547 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Aprikose, Mandarine, Orange, Tomatenblatt, wogegen die Herznote durch Heliotrop, Jasmin, Kassia, Narzisse, Orchidee, Rose, Seerose, Ylang-Ylang besticht und der Basisnote mit Amber, Birke, Patchouli, Sandelholz, Wildleder auflöst.
prodImage
21,27€
26,26€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 709,00 € / 1L
patcz_1552
DKNY New York DKNY femme/woman, Eau de Parfum 30 ml
DKNY New York DKNY femme/woman, Eau de Parfum 30 ml
prodImage
27,50€
27,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
EEK: NA
perfumtraders
Donna Karan NY DKNY Women Energizing EDP 30ml DK95027
Donna Karan NY DKNY Women Energizing EDP 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
30,29€
30,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 995.33 / L
Brickwinkel
DKNY Eau de Parfum Women Eau de Parfum 417185
Das Eau de Parfum Woman von DKNY versprüht einen betörenden, blumigen Duft und repräsentiert die New Yorker Modeszene. Es zielt darauf ab, dass sich Frauen weiblich, sexy und lebendig fühlen. Die Kopfnote erblüht in einer Mischung aus spritzig-süßen Nuancen von Orange und Mandarine über Aprikose bis hin zu Tomatenblättern. Die Herznote folgt mit einem strahlenden Bouquet aus blumigen bis exotischen Düften, beginnend mit Rosen und Narzissen bis hin zu Heliotrop-Essenzen. Das exotische Aroma entfaltet entfaltet sich durch den Duft von Jasmin, Seerose und Orchideen, abgerundet durch eine süß-würzige Mischung aus Ylang-Ylang und Cassia. Die Basisnote wird mit Birkenrinde und Sandelholz über Patchouli und Ambra abgerundet. Die Frau wird von der Essenz der pulsierenden Metropole New York angezogen. Die Düfte des grünen Rasens im Central Park und die ersten Frühlingsblumen vermischen sich mit dem Ambiente einer Frühstücksbar und dem regennassen Pflaster im Finanzviertel des Big Apple. Dieser frische, blumige Duft richtet sich an die
prodImage
31,99€
31,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
DKNY Donna Karan Energizing 2011 Eau De Parfum 30 ml
DKNY Donna Karan Energizing 2011 Eau De Parfum 30 ml
prodImage
32,30€
38,29€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote der Shops
brickwinkel
DKNY New York DKNY femme/woman, Eau de Parfum 30 ml 417185
DKNY New York DKNY femme/woman, Eau de Parfum 30 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
31,90€
31,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Donna Karan NY DKNY Women Skyline Energizing EDP 30ml
Donna Karan NY DKNY Women Skyline Energizing EDP 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
35,49€
35,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1183.00 / L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Salenso
prodImage
19,00€
Versand: frei!
salenso-gmbh
prodImage
19,00€
Versand: frei!
prodImage
21,27€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 709,00 € / 1L
patcz_1552
prodImage
27,50€
Versand: frei!
EEK: NA
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel