Declaré Hydro Balance Ocean's Best Cream 50 ml

Inhalt: 50 ml24 h FeuchtigkeitswirkungMit Meeres-Mineralien, Spurenelementen, Algen- und Seetang-ExtraktenGesichtscreme - 24 h Feuchtigkeitswirkung - Mit Meeres-Mineralien, Spurenelementen, Algen- und Seetang-Extrakten - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

29,58€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 590 € / 1 L
29,58€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 59,16 €
29,60€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 592,00 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Declaré Hydro Balance Ocean's Best Moisturizing Cream 50 ml 9007867006153
Die wundervoll weiche Ocean's Best Advanced Moisture Recharge Cream von Declaré schöpft ihre besondere Wirkung aus der Kraft des Meeres. Eine hochwirksame Kombination aus Meeres-Mineralien, Spurenelementen, Algen- und Seetang-Extrakten stimuliert die Zellaktivität und wirkt gegen die äußeren Zeichen von Stress und Müdigkeit. Mit 24-Stunden Feuchtigkeits-Wirkung. Wertvolle Öle verwöhnen Ihre Haut und verleihen ihr diese unglaubliche Geschmeidigkeit. Für ein sensationell frisches, vitalisiertes Aussehen.
prodImage
29,58€
34,57€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 590 € / 1 L
Declaré HYDRO BALANCE marine moisture recharge cream 50 ml
HYDRO BALANCE marine moisture recharge cream
prodImage
29,58€
35,07€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 59,16 €
Declaré Hydro Balance Oceans's Best (50 ml) 615
(Grundpreis: 592,00 EUR / 1L) Declaré Hydro Balance Oceans's Best (50 ml) wurde für die Marke Declaré im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 353 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
prodImage
29,60€
34,59€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 592,00 € / 1L
50ml Declaré hydrobalance Ocean's Best Advanced Marine Moisture Recharge Cream
Die wundervoll weiche Creme schöpft ihre besondere Wirkung aus der Kraft des Meeres. Eine hochwirksame Kombination aus Meeres-Mineralien, Spurenelementen, Algen- und Seetang-Extrakten stimuliert die Zellaktivität und wirkt gegen die äußeren Zeichen von Stress und Müdigkeit. Wertvolle Öle verwöhnen Ihre Haut und verleihen ihr diese unglaubliche Geschmeidigkeit. Für ein sensationell frisches, vitalisiertes Aussehen. Mit 24-Stunden Feuchtigkeits-Wirkung. Der Wirkstoff Spring Sea Water: Dieses spezielle Meeresquellwasser ist reich an Spurenelementen und Mineralien. Der Feuchtigkeitsgehalt der Haut wird unterstützt, die Hautbarriere verbessert. Das Meerwasser wird aus einem natürlichen Reservoir, umgeben von einer Granitformation, gefiltert durch eine dicke Sandschicht unterirdisch entnommen. Durch Elektrolyse wird das Wasser dann entsalzen, gefiltert und stabilisiert. Spring Sea Water enthält Spurenelemente (Kupfer, Mangan, Silikate, Zink, Selen) und Mineralsalze (Kalzium, Magnesium, Kalium, Natrium). Wirkung des Spring Sea Water: Stimulation der Synthese der epidermalen Lipide (Sphingomyelin, Cholesterol, Ceramide- 3, freie Fettsäuren und Triglyceride). Durch die Stimulation der epidermalen Lipide wird die Hautbarriere gestärkt und der Feuchtigkeitsgehalt der Haut verbessert.Stimulierung der Zelladhäsion (Keratinozyten, Collagen IV). Die dermo-epidermale Verbindung besteht u.a. aus der Basalmembran bzw. aus verschiedenen Ankerfibrillen, wie z.B. Kollagen IV. Kollagen IV steht in enger Verbindung mit den Keratinozyten und ist so wichtig für die Verbindung und Kommunikation der Keratinozyten zur Dermis. Als Folge wird die dermo-epidermale Verbindung verbessert, was positive Auswirkungen auf die Hautstruktur und die Wasserregulation in der Haut hat.Stimulation der Synthese von Hemidesmosomen. Als Folge wird die dermo-epidermale Verbindung verbessert, das positive Auswirkungen auf die Hautstruktur und den Wasseraustausch zwischen der Dermis und der Epidermis hat.Anwendung: Nach der Reinigung zart auf Gesicht und Hals auftragen und sanft einmassieren. Declaré - die Kosmetik für empfindliche Haut Empfindliche Haut ist von Natur aus dünner, zarter und feiner als "normale" Haut. Ihre Reaktion auf Umwelteinflüsse oder auch innere Einflüsse wie Stress ist schneller und intensiver. Juckreiz, eine veränderte Hautoberfläche bis hin zu vorzeitiger Hautalterung können die Folge sein. Die wissenschaftlichen Innovationen von Declaré im Bereich der kosmetischen Pflege für empfindliche Haut sind international anerkannt. src complex Der Declaré src-complex gleicht anhand pflanzlicher Wirkstoffe Defizite empfindlicher Haut aus und wirkt gleichzeitig auf mehreren Ebenen. So verbessert sich die Hautbarriere, ihre natürliche Widerstandskraft wird gestärkt. Durch die Reduktion von Irritationen fühlt sich die Haut spürbar wohler. Das Ergebnis: ein sichtbar gleich mäßiger, strahlender Teint. Und last but not least: Der intensive Zellschutz beugt Zellschäden vor und wirkt so, Tag für Tag, unermüdlich, gegen frühzeitige Hautalterung.
prodImage
32,18€
36,08€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Declaré Hydro Balance Ocean's Best Gesichtscreme 50 ml
Die wundervoll weiche Creme schöpft ihre besondere Wirkung aus der Kraft des Meeres. Eine hochwirksame Kombination aus Meeres-Mineralien, Spurenelementen, Algen- und Seetang-Extrakten stimuliert die Zellaktivität und wirkt gegen die äußeren Zeichen von Stress und Müdigkeit. Mit 24-Stunden Feuchtigkeits-Wirkung. Wertvolle Öle verwöhnen Ihre Haut und verleihen ihr diese unglaubliche Geschmeidigkeit. Für ein sensationell frisches, vitalisiertes Aussehen.
prodImage
32,92€
32,92€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 739.80 € / 1 l
Amazon
Declaré Ocean´s Best 50 ml - Feuchtigkeitscreme mit Meeres-Mineralien - für alle Hauttypen - mit Vitamin E, Algen- & Jojoba Extrakt & Hyaluronsäure - 24-Stunden Feuchtigkeits-Wirkung
BELEBENDES HAUTGEFÜHL: Die belebende Kraft des Meeres wird in dieser wundervoll weichen Creme genutzt, um die Schönheit anspruchsvoller Haut zu unterstützen. Eine hochwirksame Kombination aus Meeres-Mineralien, Spurenelementen, Algen- und Seetang-Extrakten stimuliert die Zellaktivität und bekämpft die äußeren Zeichen von Stress und Müdigkeit. FEUCHTIGKEITSSPENDEND: Mit einer 24-Stunden Feuchtigkeits-Wirkung bietet diese Creme intensive Pflege, während wertvolle Öle die Haut verwöhnen und ihr unglaubliche Geschmeidigkeit verleihen, für ein sensationell frisches und vitalisiertes Aussehen. WIRKUNG VON SPRING SEA WATER: Die Hauptwirkstoffe dieser Creme umfassen das Spring Sea Water, das aus einer natürlichen Meeresquelle an der Granite Rose Küste der Bretagne gewonnen wird. Dieses spezielle Meeresquellwasser ist reich an Spurenelementen und Mineralien und unterstützt den Feuchtigkeitsgehalt der Haut sowie verbessert die Hautbarriere. ANWENDUNG: Zur Anwendung wird die Creme nach der Reinigung zart auf Gesicht und Hals aufgetragen. Geeignet für alle Hauttypen. ÜBER DECLARÉ: Die Marke DECLARÉ Switzerland verkörpert 40 Jahre Know-how, Leidenschaft und Vision. Als weltweit erste Marke entwickelte sie 1978 eine Kosmetiklinie für empfindliche Haut und setzt seitdem auf Tradition und Innovation zugleich. Ihr Anspruch bleibt, hochwertigste Pflegeprodukte für empfindliche Haut anzubieten, um den Wünschen und Bedürfnissen von Frauen und Männern weltweit gerecht zu werden. BELEBENDES HAUTGEFÜHL: Die belebende Kraft des Meeres wird in dieser wundervoll weichen Creme genutzt, um die Schönheit anspruchsvoller Haut zu unterstützen. Eine hochwirksame Kombination aus Meeres-Mineralien, Spurenelementen, Algen- und Seetang-Extrakten stimuliert die Zellaktivität und bekämpft die äußeren Zeichen von Stress und Müdigkeit.
prodImage
36,99€
36,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
Declaré Ocean´s Best 50 ml - Feuchtigkeitscreme mit Meeres-Mineralien - für alle Hauttypen - mit Vitamin E, Algen- & Jojoba Extrakt & Hyaluronsäure - 24-Stunden Feuchtigkeits-Wirkung
BELEBENDES HAUTGEFÜHL: Die belebende Kraft des Meeres wird in dieser wundervoll weichen Creme genutzt, um die Schönheit anspruchsvoller Haut zu unterstützen. Eine hochwirksame Kombination aus Meeres-Mineralien, Spurenelementen, Algen- und Seetang-Extrakten stimuliert die Zellaktivität und bekämpft die äußeren Zeichen von Stress und Müdigkeit. FEUCHTIGKEITSSPENDEND: Mit einer 24-Stunden Feuchtigkeits-Wirkung bietet diese Creme intensive Pflege, während wertvolle Öle die Haut verwöhnen und ihr unglaubliche Geschmeidigkeit verleihen, für ein sensationell frisches und vitalisiertes Aussehen. WIRKUNG VON SPRING SEA WATER: Die Hauptwirkstoffe dieser Creme umfassen das Spring Sea Water, das aus einer natürlichen Meeresquelle an der Granite Rose Küste der Bretagne gewonnen wird. Dieses spezielle Meeresquellwasser ist reich an Spurenelementen und Mineralien und unterstützt den Feuchtigkeitsgehalt der Haut sowie verbessert die Hautbarriere. ANWENDUNG: Zur Anwendung wird die Creme nach der Reinigung zart auf Gesicht und Hals aufgetragen. Geeignet für alle Hauttypen. ÜBER DECLARÉ: Die Marke DECLARÉ Switzerland verkörpert 40 Jahre Know-how, Leidenschaft und Vision. Als weltweit erste Marke entwickelte sie 1978 eine Kosmetiklinie für empfindliche Haut und setzt seitdem auf Tradition und Innovation zugleich. Ihr Anspruch bleibt, hochwertigste Pflegeprodukte für empfindliche Haut anzubieten, um den Wünschen und Bedürfnissen von Frauen und Männern weltweit gerecht zu werden. BELEBENDES HAUTGEFÜHL: Die belebende Kraft des Meeres wird in dieser wundervoll weichen Creme genutzt, um die Schönheit anspruchsvoller Haut zu unterstützen. Eine hochwirksame Kombination aus Meeres-Mineralien, Spurenelementen, Algen- und Seetang-Extrakten stimuliert die Zellaktivität und bekämpft die äußeren Zeichen von Stress und Müdigkeit.
prodImage
36,99€
36,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
hagelshop
Troll Declaré Ocean's Best Creme 50ml 0615
Declaré Ocean's Best Creme 50ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege
prodImage
37,80€
42,79€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 75.60 / 100 ml
Declare Ocean's Best
Die wundervoll weiche Creme schöpft ihre besondere Wirkung aus der Kraft des Meeres. Eine hochwirksame Kombination aus Meeres-Mineralien, Spurenelementen, Algen- und Seetang-Extrakten stimuliert die Zellaktivität und wirkt gegen die äußeren Zeichen von Stress und Müdigkeit. Mit 24-Stunden Feuchtigke...
prodImage
38,90€
43,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
PerfumTraders
Declaré Declare Cosmetics Ocean's Best Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Müdigkeit, Anti-Stress, Feuchtigkeitsspendend, 50 ml 16061500
Oceans's Best Advanced Marine Moisture Recharge Cream schöpft ihre einzigartige Kraft aus der Kraft des Meeres. Die wirksame Kombination aus Meeresmineralien, Spurenelementen sowie Algen- und Seetangextrakten stimuliert die Zellaktivität und hilft, äußere Anzeichen von Stress und Müdigkeit zu reduzieren. Versorgt die Haut 24 Stunden lang intensiv mit Feuchtigkeit. Raffinierte Öle umhüllen die Haut und verleihen ihr außergewöhnliche Geschmeidigkeit und Komfort.Das Ergebnis? Ein frisches, revitalisiertes Aussehen und ein strahlender Teint.Wirkstoffe: - SRC™ Complex - eine fortschrittliche Mischung von Wirkstoffen, die die Regeneration und Stärkung der Haut fördern. - Meeresquellwasser - reich an Mineralien, erfrischt, remineralisiert und stellt das natürliche Gleichgewicht der Haut wieder her. - Squalan - ein leichtes Pflanzenöl, das intensiv Feuchtigkeit spendet, glättet und die Hydrolipidbarriere schützt. - Cupuaçu-Butter - ein natürlicher Weichmacher aus dem Amazonasgebiet, der die Haut tiefgehend nährt und außergewöhnlich ge
prodImage
39,36€
39,36€
Versand: frei!
Versand: frei!
Declaré Hydro Balance Ocean's Best Cream 50 ml
Declaré Hydro Balance Ocean's Best Cream 50 ml - Tagescreme. Tagescreme von Declaré ist geeignet für: Empfindliche Haut/Alle Hauttypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 50 ml.
prodImage
39,49€
39,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Full Line
Declaré, Gesichtscreme, Hydro Balance Ocean's Best (50 ml, Tagescreme) 16061500
Wirkung. Die wundervoll weiche Creme schöpft ihre besondere Wirkung aus der Kraft des Meeres. Eine hochwirksame Kombination aus Meeresmineralien, Spurenelementen, Algen- und Seetang-Extrakten stimuliert die Zellaktivität und wirkt gegen die äusseren Zeichen von Stress und Müdigkeit. Mit 24-Stunden-Feuchtigkeitswirkung.
prodImage
39,76€
39,76€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 795.20 € / 1 l
Declare Hydro Balance - Oceans Best 50ml 01967d09-e5e2-7d2f-933c-f76e3e9e7e78
Die wundervoll weiche Creme schöpft ihre besondere Wirkung aus der Kraft des Meeres. Eine hochwirksame Kombination aus Meeres-Mineralien, Spurenelementen, Algen- und Seetang-Extrakten stimuliert die Zellaktivität und wirkt gegen die äußeren Zeichen von Stress und Müdigkeit. Mit 24-Stunden Feuchtigkeits-Wirkung. Wertvolle Öle verwöhnen Ihre Haut und verleihen ihr diese unglaubliche Geschmeidigkeit. Für ein sensationell frisches, vitalisiertes Aussehen.
prodImage
45,21€
45,21€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
Declaré Tagescreme Hydrocare Ocean's Best Adv. Marine Moist. Rech. Cr.
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , INGREDIENTES: AQUA (WATER), HYDROGENATED POLYISOBUTENE, CETEARYL ALCOHOL, BUTYLENE GLYCOL, C12-15 ALKYL BENZOATE, GLYCERIN, PENTYLENE GLYCOL, OCTYLDODECANOL, SQUALANE, THEOBROMA GRANDIFLORUM SEED BUTTER, MARIS AQUA (SEA WATER), CYCLOPENTASILOXANE, TOCOPHERYL ACETATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, HYDROLYZED LINSEED EXTRACT, LAMINARIA DIGITATA EXTRACT, PADINA PAVONICA THALLUS EXTRACT, POTASSIUM PALMITOYL HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, HYDROLYZED LUPINE PROTEIN, CYCLOHEXASILOXANE, POLYISOBUTENE, GLYCERYL STEARATE, DIMETHICONE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, GLYCERYL CAPRYLATE, TETRASODIUM IMINODISUCCINATE, SORBITAN OLEATE, CAPRYLYL GLYCOL, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, ECTOIN, GLUCOSE, TOCOPHEROL, CHONDRUS CRISPUS POWDER, SODIUM HYALURONATE, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, XANTHAN GUM, SODIUM ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYL DIMETHYLTAURATE, COPOLYMER, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, PARFUM (FRAGRANCE), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1), |
prodImage
50,01€
50,01€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1000.20 € / 1 l
DECLARÉ Oceans Best Advanced Marine Moisture Recharge Cream
Eine hochwirksame Kombination aus Meeres-Mineralien, Spurenelementen, Algen- und Seetang-Extrakten stimuliert die Zellaktivität und wirkt gegen die äußeren Zeichen von Stress und Müdigkeit. Mit 24-Stunden Feuchtigkeits-Wirkung. Wertvolle Öle verwöhnen die Haut und verleihen ihr diese unglaubliche Geschmeidigkeit. Für ein sensationell frisches, vitalisiertes Aussehen.
prodImage
50,99€
55,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1019.8
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
29,58€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 590 € / 1 L
prodImage
29,58€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 59,16 €
prodImage
29,60€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 592,00 € / 1L
prodImage
32,18€
+ 3,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel