Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum 100 ml

Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlKopfnote: Grüner Apfel, ZitroneHerznote: Jasmin, RingelblumeBasisnote: Moschus, AmberhölzerEau de Parfum - Kopfnote: Grüner Apfel, Zitrone - Herznote: Jasmin, Ringelblume - Basisnote: Moschus, Amberhölzer - Inhalt:100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

ParfumGroup
67,54€
+ 4,90€ Versand
69,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 699,90 € / 1L
perfumtraders
70,58€
Versand: frei!
Grundpreis: € 705.80 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
ParfumGroup
Dolce & Gabbana Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO..., 1 Stück(e) I30328150
Geeignet für:FrauenVolumen (ml):100 mlSpendertyp:SprayInhaltsstoffe:ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, CITRAL, CINNAMAL, LINALOOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), BHT, CI 42090 (BLUE 1).Menge pro Packung:1 Stück(e) Dieser einzigartige Duft aus dem Hause DOLCE & GABBANA mit einem blumigen Duftcharakter, der von fruchtigen und holzigen Duftakzenten bestens ergänzt wird. Dieser Duft verkörpert die perfekte Weiblichkeit. Für eine langanhaltende Duftwirkung sprühen Sie das Parfum aus circa 15-20 cm Entfernung auf die Haut. Nach wenigen Minuten passt sich der Duft an Ihre Haut an. GPSR - Sicherheitshinweise: Vor Sonnenlicht schützen, Vor Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Brandquellen schützen, Entflammbar, Nur zur äußerlichen Anwendung, Für Kinder unzugänglich aufbewahren, Kontakt mit den Augen vermeiden, Nicht rauchen.Basisnoten: Amberholz, MoschusHerznote: Jasmin, RingelblumeKopfnote: Zitrone, Granny Smith grüner A
prodImage
67,54€
72,44€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum Spray (100 ml) DABI30328150000
(Grundpreis: 699,90 EUR / 1L) Die Light Blue der Marke Dolce & Gabbana für Damen im Jahr 2001 gelaunched. Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum Spray (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 215 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit sizilianische Zitrone, Apfel, Hasenglöckchen, geht mit Bambus, Jasmin, Rose in die Herznote über um mit Amber, Moschus, Zedernholz in der Basisnote anzudauern.
prodImage
69,99€
74,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 699,90 € / 1L
perfumtraders
Dolce&Gabbana Dolce & Gabbana Light - Blue Eau Intense Eau de Parfum EDP Spray 100ml DABI30328150000
Dolce & Gabbana Light - Blue Eau Intense Eau de Parfum EDP Spray 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
70,58€
70,58€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 705.80 / L
Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum 100 ml 32317
PRODUKTBESCHREIBUNG   Dolce & Gabbana Light Blue Intense ist die weibliche Version von Dolce & Gabbana Pour Homme Hellblauer Eau Intensiver Eau de Parfum. Das schöne Damenparfüm wurde 2017 lanciert.   Mit diesem neuen Duft schreibt der Parfümeur Olivier Cresp ein neues Kapitel im Märchen namens Light Blue. Dolce & Gabbana Light Blue Intense ist ein intensives und sehr sinnliches Parfum für Damen, die genau wissen, was sie wollen. Parfüm verleiht seinen Besitzerinnen viel Selbstvertrauen, Kraft, aber auch Zärtlichkeit und Charme.   DUFTRICHTUNG   Dolce & Gabbana Light Blue Intense gehört zur Duftfamilie Blumig, Fruchtig. Die Komposition des Parfums entfaltet sich in der glamourösen Eleganz der Noten von Ringelblume und Jasmin. Im Herzen führt uns der Duft dank der sinnlichen Ringelblume und Jasmin tief in die Geheimnisse des Mittelmeers. Und für das Finale gibt es sinnliche Noten von Amber und Moschus, die alle Sinne streicheln.   Kopfnote: Zitrone, Granny Smith Apfel Basisnote: Amber, Moschus Herznote: Ringelblume, Jasmin   Dolce & Gabbana Light Blue Intense wurde geschaffen, um geliebt zu werden! Parfüm wird Ihr perfekter Begleiter, sowohl an Ihrem Arbeitsplatz als auch zu besonderen Anlässen sein. Mit Dolce & Gabbana Light Blue Intense werden Sie wirklich unwiderstehlich und respektabel sein!   PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
prodImage
73,32€
78,22€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum 100 ml
Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum 100 ml. Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense ist ein blumiger, fruchtiger Duft. 2017 wurde er auf den Markt gebracht und Olivier Cresp hat ihn entwickelt. Es ist eine Ergänzung der Light Blue-Produktlinie. Light Blue Eau Intense ist eine intensivere Variante des Originals. Der holzartige und Citrushafte Duft enthält die Kopfnoten Zitrone und Granny Smith Apfel. Herznoten sind Ringelblume und Jasmin und die Basis besteht aus Amber und Moschus. Der Flakon ist weiblich und elegant gestaltet.
prodImage
79,99€
79,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
ParfumGroup
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Light Blue Eau Intense Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , 45485, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Citral, Cinnamal, Linalool, Ci 60730 (Ext. Violet 2), Bht, Ci 42090 (Blue 1), |
prodImage
80,65€
85,55€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 806.50 € / 1 l
Schnaeppchen-Schuppen
BY DOLCE & GABBANA Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense EdP, 100 ml
100 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Pour Femme Eau de Parfum Spray.Eau de Parfum.Duft von der Designermarke Dolce & Gabbana.Dolce & Gabbana
prodImage
95,80€
95,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
BrandOn Group Srl
Dolce & Gabbana, Light Blue Eau Intense EdP Nat. Spray 100 ml de Parfum upmHLA2KX
Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense, ein frischer und sinnlicher Damenduft mit Zitrusnoten
prodImage
100,36€
100,36€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.003,60 € / 1 l
multikulti9095
Dolce&Gabbana: Light Blue Eau Intense - Eau de Parfum - Für Damen - 100 ml ---
Dolce&Gabbana: Light Blue Eau Intense - Eau de Parfum - Für Damen - 100 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
124,99€
124,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1249.90 / L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel