Dolce & Gabbana The Only One Intense Eau de Parfum 50 ml

Dolce & Gabbana The Only One Intense Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlKopfnote: Mandarine, grüner Apfel, NeroliHerznote: Orangenblüten, Jasmin, KokosnussBasisnote: Vanille, Zedernholz, CashmereEau de Parfum - Kopfnote: Mandarine, grüner Apfel, Neroli - Herznote: Orangenblüten, Jasmin, Kokosnuss - Basisnote: Vanille, Zedernholz, Cashmere - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

BRASTYGroup
52,04€
+ 4,99€ Versand
52,99€
+ 4,90€ Versand
55,50€
+ 5,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
BRASTYGroup
Dolce & Gabbana Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e) 89664500000
Geeignet für:FrauenVolumen (ml):50 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheSpendertyp:SprayMenge pro Packung:1 Stück(e) Damenparfüm The Only One 3 Dolce & Gabbana (50 ml) EDPLassen Sie 100 % Original-Damenparfüm The Only One 3 Dolce & Gabbana (50 ml) EDP Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Dolce & Gabbana! Kapazität: 50 mlArt: EDP (Eau de Parfum)edpName des Parfüms: The Only One 3 Dolce&Gabbana The Only One Intense 50ml eau de Parfum Intense Dolce & Gabbana D&G The Only One Intense For Women Edp Spray 50,00 mlDamenduft50 ml Eau de Parfum SprayTäglicher von Montag-Freitag mit Das Dolce & Gabbana The Only One Intense Eau de Parfum 50 ml ist ein blumiger Damenduft aus der The Only One - Kollektion in einer intensiven Version. Das sinnliche Eau de Parfum hypnotisiert mit seinem intensiv eleganten Aroma. Mandarine und Neroli in der fruchtigen Kopfnote fügen sich mit zarten Orangenblüten und floralen
prodImage
52,04€
57,03€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense 50 ml 35719
Weiblichkeit erlebt eine neue Intensität mit The Only One Eau de Parfum Intense, der neuesten Dufts der The Only One Kollektion von Dolce&Gabbana Beauty. The Only One Eau de Parfum Intense gibt der florientalen Duftsprache der The Only One Kollektion einen neuen und faszinierenden Ausdruck. Wie die Frau, die in diesem Duft gefeiert wird, zeigt sich der Duft als eine Verbindung intensiver und strahlender Sinnlichkeit. Bezaubernd feminin und absolut verführerisch liegt die Magie des Dufts in seiner überraschenden Kombination goldschillernder Orangenblüten mit unwiderstehlicher schwarzer Vanille.
prodImage
52,99€
57,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Dolce & Gabbana The Only One Intense Eau De Parfum 50 ml
Dolce & Gabbana The Only One Intense Eau De Parfum 50 ml
prodImage
55,50€
61,49€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Dolce & Gabbana The Only One Intense Eau de Parfum 50 ml
Dolce & Gabbana The Only One Intense Eau de Parfum 50 ml. Dolce & Gabbana The Only One Intense wurde Anfang 2020 herausgebracht. Der sprudelnde Kopf besteht aus italienischer Mandarine, Neroli und knusprigem grünem Apfel. Orangenblüte und Jasmin treffen im Herz auf cremige, sommerliche Duftnoten von Kokos. In der Basis hat er süße, dunkle Vanille, Zeder und Kaschmirholz perfekt ausbalanciert.
prodImage
57,99€
57,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense Spray (50 ml) DABI89664500000
(Grundpreis: 1187,80 EUR / 1L) Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense Spray (50 ml) wurde für die Marke Dolce & Gabbana im Jahr 2018 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2770 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Veilchen, Bergamotte, geht mit Kaffee, Iris in die Herznote über um mit Vanille, Patchouli in der Basisnote anzudauern.
prodImage
59,39€
64,38€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1187,80 € / 1L
ParfumGroup
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum The Only One Eau de Parfum Intense
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , 34219, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Salicylate, Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Linalool, Coumarin, BHT, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Benzyl Benzoate, Citral, |
prodImage
62,12€
67,02€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 1242.40 € / 1 l
Dolce&Gabbana The Only One Eau de Parfum Spray Intense 50 ml I89664500000
The Only One Eau de Parfum Spray Intense von Dolce&Gabbana ist eine Komposition, die eine faszinierende und feminine Aura ausstrahlt. Der Duft eröffnet mit einer lebhaften Kopfnote, in der die Frische von italienischer Mandarine und knackigem Apfel auf die zarte Eleganz von Neroli trifft. Diese fruchtig-florale Einleitung geht fließend in eine opulente Herznote über. Hier entfaltet sich ein Bouquet aus sonnenverwöhnter Orangenblüte und arabischem Jasmin, das durch einen unerwarteten Akzent von cremiger Kokosnuss eine einnehmende Wärme erhält. In der Basis findet die Komposition ihren langanhaltenden Abschluss. Eine süße Vanille aus Madagaskar verbindet sich harmonisch mit den weichen Noten von Kaschmirholz und der dezenten Struktur von Zedernholz. Eingefasst ist dieses Dufterlebnis in einem tiefschwarzen Flakon, dessen klare, architektonische Form durch goldene Details veredelt wird. Duftrichtung: Floral Kopfnote: Mandarine, Neroli, Apfel Herznote: Jasmin, Orangenblüte, Kokosnuss Basisnote: Vanille, Kaschmirholz, Zedernholz Design: Schwarzer Flakon mit architektonischen Linien und goldenen Details
prodImage
65,78€
65,78€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1315.60 € / 1 l
NutraBest
Dolce & Gabbana, The Only One Intense EdP Nat. Spray 50 ml Eau de Parfum upmCHHUKZ
Dolce & Gabbana, The Only One Intense EdP Nat. Spray
prodImage
70,19€
75,14€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1.403,80 € / 1 l
Dolce&Gabbana The Only One Intense Eau de Parfum 50 ml
Weiblichkeit erlebt eine neue Intensität mit The Only One Eau de Parfum Intense, der neuesten Dufts der The Only One Kollektion von Dolce&Gabbana Beauty. The Only One Eau de Parfum Intense gibt der florientalen Duftsprache der The Only One Kollektion einen neuen und faszinierenden Ausdruck. Wie die Frau, die in diesem Duft gefeiert wird, zeigt sich der Duft als eine Verbindung intensiver und strahlender Sinnlichkeit. Bezaubernd feminin und absolut verführerisch liegt die Magie des Dufts in seiner überraschenden Kombination goldschillernder Orangenblüten mit unwiderstehlicher schwarzer Vanille.
prodImage
73,91€
73,91€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1478.20 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 500 ml, |
prodImage
78,79€
78,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 157.58 € / 1 l
50ml Dolce&Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense DABI89664500000
Weiblichkeit erlebt eine neue Intensität mit The Only One Eau de Parfum Intense, des neuesten Dufts der The Only One Kollektion von Dolce&Gabbana Beauty. The Only One Eau de Parfum Intense gibt der florientalen Duftsprache der The Only One Kollektion einen neuen und faszinierenden Ausdruck. Wie die Frau, die in diesem Duft gefeiert wird, zeigt sich der Duft als eine Verbindung intensiver und strahlender Sinnlichkeit. Bezaubernd feminin und absolut verführerisch liegt die Magie des Dufts in seiner überraschenden Kombination goldschillernder Orangenblüten mit unwiderstehlicher schwarzer Vanille. Kopfnote: Neroli, MandarineHerznote: Jasmin, OrangenblüteBasisnote: Vanille, Kaschmirholz
prodImage
80,43€
84,33€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Dolce&Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense Eau de Parfum 50 ml
Dolce&Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Die Verführung ist ein Spiel und ein unwiderstehlicher Duft die Waffe einer Frau, mit der Sie immer die Oberhand haben. Das Eau de Parfum Dolce&Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense hüllt Sie jederzeit in einen sinnlichen, sophistizierten Duftschleier, wenn Sie glänzen möchten. blumiger Duft holziger Duft süßer Duft für mutige Frauen, die sich nicht scheuen, ihren eigenen Weg zu gehen wärmender Duft, der sich ideal für kühles Wetter eignet einzigartiger Duft, der sich für spezielle Anlässe eignet
prodImage
81,50€
85,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1630,00 € / 1L
1deins10
Dolce&Gabbana Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense 50 ml
Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense 50 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
81,90€
81,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1638.00 / l
Rareparfum
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense 50 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
81,90€
86,89€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1638.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel