Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette 100 ml

Duftnote: grüner Tee, LotusblüteIdeal für den täglichen GebrauchKombinierbar mit anderen Pflegeprodukten der Serie
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

7,92€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 79,20 € / 1L
9,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 99,50 € / 1 l
Hygiene Gesellschaft
12,23€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 122.30 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette 100 ml
Elizabeth Arden Green Tea Lotus, 100 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Hüllen auch Sie sich in den Duft, der Ihnen den ganzen Tag eine gute Laune beschert. Das Eau de Toilette für Damen Elizabeth Arden Green Tea Lotus ist der Ausdruck von Optimismus und des Gefühls vollkommenen Glücks. blumiger Duft Zitrusduft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
prodImage
7,92€
11,82€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 79,20 € / 1L
Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette für Frauen 100 ml
.
prodImage
9,95€
14,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 99,50 € / 1 l
Hygiene Gesellschaft
Elizabeth Arden Eau de Toilette E.Arden Green Tea Lotus Edt Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , polybutene, diisostearyl malate, pentaerythrityl tetraisostearate, hydrogenated polyisobutene, octyldodecanol, ethylene/propylene/styrene copolymer, mica, silica dimethyl silylate, synthetic fluorphlogopite, disteardimonium hectorite, propylene carbonate, flavor/aroma, simmondsia chinensis (jojoba seed oil), tocopheryl acetate, ethylhexyl palmitate, c12-15 alkyl benzoate, butylene/ethylene/styrene copolymer, tribehenin, bht, ceramide ng, peg-10 phytosterol, tin oxide, trihydroxystearin, lactic acid, sodium hyaluronate, palmitoyl hexapeptide-12, glucomannan, | Hinweise Signalwort , Gefahr, |Sicherheitshinweise , Achtung! Von Feuer fernhalten!, |Gefahrenhinweise , Bei Augenkontakt gründlich ausspülen. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewaren., |Warnhinweise , Bei Augenkontakt gründlich ausspülen. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewaren., |
prodImage
12,23€
18,13€
+ 5,90€ Versand
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 122.30 € / 1 l
Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette 100 ml
Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette 100 ml. Green Tea Lotus wurde 2008 von Elizabeth Arden auf den Markt gebracht. Der Duft wurde von Rodrigo Flores-Roux entworfen. Green Tea Lotus hat eine Kopfnote aus Pflaume, Kirschblüte und Yuzu. Die Herznote besteht aus asiatischer Lilie, anmutiger Lotosblüte, grünem Tee und Osmanthus. Die Basisnote besteht aus Moschus und weißer Birke.
prodImage
12,49€
16,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
DSG Spiel & Hygiene
Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette für Frauen 0,1 l upmUPEHK4
Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette für Frauen
prodImage
13,73€
18,63€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 137,30 € / 1 l
PerfumTraders
Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau De Toilette Spray 100ml G0011794363
Erleben Sie die erfrischende Leichtigkeit des Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau De Toilette Sprays. Dieses unisex Duft-Highlight vereint belebende Noten mit einer harmonischen Blütenkomposition, die das Gefühl von Entspannung und Vitalität vermittelt. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – lassen Sie sich von seinem einzigartigen Charakter verzaubern! Lassen Sie sich von Elizabeth Arden Women's Perfume EDT Green Tea Lotus 100 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Elizabeth Arden Produkte! Geschlecht: FrauArt: EDT (Eau de Toilette)Größe: 100 ml Erleben Sie das fesselnde Aroma von Green Tea Lotus, einem zarten Duft für Frauen, der die Essenz der Weiblichkeit und Zartheit einer Frau einfängt. Dieses Parfüm in limitierter Auflage wurde 2008 vom Designhaus Elizabeth Arden auf den Markt gebracht und wird Sie mit Sicherheit auf Trab halten Noten von Pflaumen und Kirschblüten umh
prodImage
14,68€
14,68€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfum-Eden
Elizabeth Arden Eau de Toilette Green Tea Lotus
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Kopfnote , Pflaume, |Herznote , Lilie, |Basisnote , Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM (FRAGRANCE), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BUTYLENE GLYCOL, CAFFEINE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, TETRA-DI-T-BUTYLPENTAERYTHRITYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Toilette (100ml), |
prodImage
15,50€
15,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 155.00 € / 1 l
Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette Spray, 100 ml 019d90f2-4f85-7f2c-9171-0304d15fd34f
E.Arden Green Tea Lotus Edt Spray
prodImage
15,69€
15,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette 100 ml be5ec321-2526-4663-8b32-8b5430a67923
Elizabeth Arden brachte Green Tea Lotus 2008 als blumig-fruchtigen Damenduft auf den Markt. Die Kopfnoten von Green Tea Lotus sind Yuzu, Kirschblüte und Pflaume, die Herznoten sind Lotus, Tee, Lilie und Osmanthus und die Basisnoten sind Birke und Moschus.
prodImage
17,43€
17,43€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
Peach-Online-Mall
Elizabeth Arden Eau de Toilette Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
16,85€
21,25€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 168.50 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Elizabeth Arden Eau de Toilette Elizabeth Arden Green Tea Lotus Eau de Toilette für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
19,17€
19,17€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 191.70 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
7,92€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 79,20 € / 1L
prodImage
9,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 99,50 € / 1 l
Hygiene Gesellschaft
prodImage
12,23€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 122.30 € / 1 l
prodImage
12,49€
+ 3,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel