Elizabeth Arden Green Tea Refreshing Body Lotion 200 ml

Inhaltsstoffe: Grüner TeeInhalt: 200 mlerfrischendfeuchtigkeitsspendendparfümiertKörperlotion für Damen - erfrischend - feuchtigkeitsspendend - parfümiert - Inhaltstoffe: Grüner Tee - 200 ml Inhalt
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

7,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 39,00 € / 1L
perfumtraders
15,74€
Versand: frei!
Grundpreis: € 78.70 / L
Dasfarinas
15,90€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Elizabeth Arden Green Tea erfrischende Bodymilch mit grünem Tee 200 ml
Elizabeth Arden Green Tea, 200 ml, Parfümierte Körperpflege für Damen, Genießen Sie auch während Ihrer morgendlichen und abendlichen Rituale im Bad einen luxuriösen Duft. Das Körperpflegeprodukt Elizabeth Arden Green Tea streichelt Ihre Sinne und verwöhnt die Haut mit Ihrem Lieblingsduft. Eigenschaften: macht die Haut fühlbar weich schenkt der Haut langzeitige Feuchtigkeit und Geschmeidigkeit als Geschenk zusammen mit dem Duft geeignet
prodImage
7,80€
11,70€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 39,00 € / 1L
perfumtraders
Elizabeth Arden Green Tea - Body Lotion 200ml EA3293400
Elizabeth Arden Green Tea - Body Lotion 200ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
15,74€
15,74€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 78.70 / L
Dasfarinas
Elizabeth Arden Green Tea Refreshing Body Lotion, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Revitalisierend, Glättend, Jeder Hauttyp, 200 ml, Grüner Tee 31079021001
Typ:LotionGeeignet für:FrauenHautpflegende Wirkung:Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Revitalisierend, GlättendGeeignet für Hauttypen:Jeder HauttypVolumen (ml):200 mlWesentliche Inhaltsstoffe:Grüner TeeSpendertyp:TubeParfümiert:JaDufttyp:Grüner TeeHauptkopfnoten des Dufts:Bergamotte, Zitrone, Orange, RhabarberHauptherznoten des Dufts:Nelke, Grüner Tee, Jasmin, Minze, GewürzeHauptbasisnoten des Dufts:Bernstein, Moschus, EichenmoosFür alle Hauttypen geeignet:JaMenge pro Packung:1 Stück(e) Die Elizabeth Arden Grüner Tee erfrischende Körperlotion ist eine Body Lotion für Frauen mit 200 ml Inhalt. Sie ist für die tägliche Körperpflege vorgesehen und lässt sich auf die Haut auftragen. Die Duftkomposition wirkt frisch und zitrisch-grün. Sie kombiniert unter anderem Rhabarber, Minze, Orange, Bergamotte und Zitrone mit Noten von Jasmin, Nelke, Tee, Moschus, Amber und Eichenmoos. Dadurch entsteht ein belebender Duftcharakter mit würzigen und warmen Akzenten. Die Lotion eignet sich als Ergänzung der täglichen Pfl
prodImage
15,90€
15,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
7,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 39,00 € / 1L
perfumtraders
prodImage
15,74€
Versand: frei!
Grundpreis: € 78.70 / L
Dasfarinas
prodImage
15,90€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel