Elizabeth Arden Green Tea Summer Eau de Toilette 100 ml

Inhalt: 100 mlKopfnote: Bergamotte, Tangerine, Zitrone, JohannisbeereHerznote: Alpenveilchen, Pasionsfrucht, Wasserlilie, Wassermelone, RoseBasisnote: Moschus, Ambra, EichenmoosEau de Toilette - Kopfnote: Bergamotte, Tangerine, Zitrone, Johannisbeere - Herznote: Alpenveilchen, Pasionsfrucht, Wasserlilie, Wassermelone, Rose - Basisnote: Moschus, Ambra, Eichenmoos - Inhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

OTTO
9,99€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 99.90 € / 1 l
11,99€
+ 3,95€ Versand
12,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 120,00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
OTTO
Elizabeth Arden Eau de Toilette Green Tea Summer, mit blumig-frischer Note
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , blumig fruchtig, |Duftrichtung , frisch, |Kopfnote , Bergamotte, Tangerine, Zitrone, |Herznote , Alpenveilchen, Rose, Wasserlilie, |Basisnote , Amber, Moos, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen., |
prodImage
9,99€
14,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 99.90 € / 1 l
Elizabeth Arden Green Tea Summer Eau de Toilette 100 ml
Elizabeth Arden Green Tea Summer Eau de Toilette 100 ml. Green Tea Summer wurde im Jahr 2005 von Elizabeth Arden auf den Markt gebracht. Es ist ein fruchtig-blumiger Duft für Frauen. Green Tea Summer wurde von Rodrigo Flores-Roux und Claude Dir entworfen. Der Duft hat eine Kopfnote aus schwarzer Johannisbeere, Bergamotte, Mandarine und Zitrone. Die Herznote besteht aus Alpenveilchen, Passionsfrucht, Wasserlilie, Wassermelone und Rose. Die Basis ist eine Komposition aus Moschus, Eichenmoos und Amber.
prodImage
11,99€
15,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Elizabeth Arden Green Tea Summer Eau de Toilette für Frauen 100 ml
.
prodImage
12,00€
16,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 120,00 € / 1 l
PerfumTraders
Elizabeth Arden Green Tea Summer Eau De Toilette Spray 100ml 4376
Elizabeth Arden Green Tea Summer Eau De Toilette Spray 100ml für Damen – 100 mlElizabeth Arden Green Tea Summer Eau de Toilette ist ein erfrischender Duft, der die lebendige Energie eines sonnigen Sommertages einfängt. Mit einer Mischung aus spritzigen Zitrusnoten und floralen Akzenten vermittelt er ein Gefühl von Leichtigkeit und Frische. Dieser Duft ist ideal für den täglichen Gebrauch und besonders an warmen Tagen geeignet.Duftnoten: * Kopfnote: Bergamot, schwarze Johannisbeere, Mandarine, Zitrone * Herznote: Alpenveilchen, Passionsfrucht, Seerose, Wassermelone, Rose * Basisnote: Moschus, Eichenmoos, weißer AmberProduktdetailsMarke: Elizabeth ArdenProdukt: Elizabeth Arden Green Tea Summer Eau De Toilette Spray 100mlZielgruppe: DamenInhalt: 100 mlDuftcharakter: Frisch, blumig-fruchtigEAN: 0085805036577 Lassen Sie sich von Elizabeth Arden Women's Perfume EDT Green Tea Summer 100 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Du
prodImage
15,04€
15,04€
Versand: frei!
Versand: frei!
DUFTE ZEITEN
Elizabeth Arden Eau de Toilette Green Tea Summer
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
16,84€
16,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 16.84 € / 100 ml
Peach-Online-Mall
Elizabeth Arden Eau de Parfum C3 - Arden Elizabeth Arden Green Tea Summer EDT W
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
17,28€
21,68€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 172.80 € / 1 l
Riemax
Elizabeth Arden Eau de Toilette Green Tea Summer 100 ml
Produktdetails Duftnote , Blumig, |Duftrichtung , Blumig, |Kopfnote , Orange, Bergamotte, Zitrone, Rhabarber, Kümmel, |Herznote , Sellerie, Nelke, Fenchel, Jasmin, Minze, |Basisnote , Moschus, Bernstein, Eich, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., WATER/AQUA//EAU, PARFUM/FRAGRANCE, BUTYLENE GLYCOL, CAFFEINE, CAMELLIA SINESIS LEAF POWDER, BEZYL, BENZOATE, BENZYL, SALICYLATE, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, ISEOEUGENOIL, LIMONENE, LINALOOL. , | Hinweise Lieferumfang , 100 l Eau de Toilette, |
prodImage
17,29€
17,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 172.90 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Elizabeth Arden Eau de Parfum C3 - Arden Elizabeth Arden Green Tea Summer EDT W
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
19,55€
19,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 195.50 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
OTTO
prodImage
9,99€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 99.90 € / 1 l
prodImage
11,99€
+ 3,95€ Versand
prodImage
12,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 120,00 € / 1 l
PerfumTraders
prodImage
15,04€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel