Elizabeth Arden Pretty Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlKopfnote: Mandarine, Orangenblüte, Pfirsich-NektarHerznote: Jasmin, Iris, weiße PfingstroseBasisnote: Moschus, Jacarandaholz, AmberEau de Parfum - Kopfnote: Mandarine, Orangenblüte, Pfirsich-Nektar - Herznote: Jasmin, Iris, weiße Pfingstrose - Basisnote: Moschus, Jacarandaholz, Amber - Inhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Parfum-Eden
17,50€
+ 4,99€ Versand
18,70€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 187,00 € / 1 l
20,19€
+ 3,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Parfum-Eden
Elizabeth Arden Pretty Eau De Parfum 100 ml (woman) 60387
Elizabeth Arden Pretty Eau de Parfum für Damen ist ein blumig-fruchtiger Duft in der 100-ml-Ausführung. Die Komposition kombiniert frische und florale Noten mit einem warmen, weichen Ausklang und eignet sich für den Alltag sowie für besondere Anlässe. Der Duft eröffnet mit Pfirsich, Orangenblüte und italienischer Mandarine. Im Herzen folgen Iris, Jasmin, Pfingstrose und Lilie. Die Basis wird von Amber, Moschus und edlen Hölzern getragen. Der Flakon ist in Rosa gehalten und unterstreicht den femininen Charakter des Duftes. Lassen Sie sich von Elizabeth Arden Women's Perfume EDP 100 ml Pretty (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Elizabeth Arden Produkte! Geschlecht: FrauGröße: 100 mlArt: EDP (Eau de Parfum)Name des Parfums: Pretty Ein femininer Duft für Frauen, der genauso riecht wie sein Name Pretty. Kreiert vom Parfümeur Claude Dir. Der Duft beginnt mit Kopfnoten von italienischer Man
prodImage
17,50€
22,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Elizabeth Arden Pretty Eau de Parfum für Frauen 100 ml
.
prodImage
18,70€
23,65€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 187,00 € / 1 l
Elizabeth Arden Pretty Eau de Parfum 100 ml
Elizabeth Arden Pretty Eau de Parfum 100 ml. Elizabeth Arden Pretty wurde 2009 auf den Markt gebracht. Es ist ein femininer Duft, der genau so riecht, wie der Name vermuten lässt - Pretty. Der Duft wurde von dem Parfümeur Claude Dir entworfen. Elizabeth Arden Pretty eröffnet mit Kopfnoten von italienischer Mandarine, Orangenblüte und Pfirsich. Die Herznote ist blumig mit Noten von Petalia, Sternenhimmel-Jasmin, rosa Lilie und Pfingstrose. Die Basis besteht aus Moschus, Jacaranda-Holz und cremigem Amber.
prodImage
20,19€
24,14€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Elizabeth Arden Pretty Eau De Parfum 100 ml
Elizabeth Arden Pretty Eau De Parfum 100 ml
prodImage
20,80€
26,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Elizabeth Arden Pretty EDP - 100 ml0 85805506261
Elizabeth Arden Pretty EDP 100 ml
prodImage
22,43€
25,42€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
NutraBest
Elizabeth Arden Elisabeth Arden Elizabeth Pretty Eau De Parfum (woman) 0,1 l upmHTRWER
Elisabeth Arden Elizabeth Arden Pretty Eau De Parfum (woman)
prodImage
25,63€
30,58€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 256,30 € / 1 l
Dasfarinas
Elizabeth Arden Pretty Pink Eau de Parfum für Damen 100 ml
Das Parfum "Pretty Pink" von Elizabeth Arden wurde ausschließlich für Frauen entwickelt. Dieses Set enthält 100 ml des von Ihnen gewählten Duftes.
prodImage
25,89€
25,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
somnia24
Elizabeth Arden Eau de Parfum Elizabeth Arden Pretty Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
26,00€
30,90€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 260.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Parfum-Eden
prodImage
17,50€
+ 4,99€ Versand
prodImage
18,70€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 187,00 € / 1 l
prodImage
20,19€
+ 3,95€ Versand
prodImage
20,80€
+ 5,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel