Escada Bali Paradise Eau de Toilette 30 ml

Kopfnoten: DrachenfruchtHerznoten: DrachenblumeBasisnoten: SandelholzInhalt: 30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

tpa-retail
23,47€
Versand: frei!
Grundpreis: 78.23 € / 100 ml
27,99€
+ 3,95€ Versand
perfumtraders
34,27€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1142.33 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
tpa-retail
ESCADA Eau de Toilette Bali Paradise, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , Exotisch-fruchtig, |Kopfnote , Passionsfrucht, Wassermelone, Ananas, |Herznote , Kokosmilch, Mandarinenschale, Aprikose, |Basisnote , Sandelholz, Zedernholz, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, CITRAL, CITRONELLOL., |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 30 ml, |
prodImage
23,47€
23,47€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 78.23 € / 100 ml
Escada Bali Paradise Eau de Toilette 30 ml
Escada Bali Paradise Eau de Toilette 30 ml. Das Eau de Toilette von Escada Bali Paradise ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit 6 % bis 12 % Parfümöl ist es subtiler als ein Eau de Parfum und daher ideal, um es beispielsweise zur Arbeit zu tragen. Um den Duft länger zu erhalten, können Sie das Eau de Toilette mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren oder einen Taschensprayer auffüllen, um den Duft im Laufe des Tages zu erfrischen.
prodImage
27,99€
31,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
perfumtraders
Escada Bali Paradise EDT 30ml 99350196569
Escada Bali Paradise EDT 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
34,27€
34,27€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1142.33 / L
PerfumTraders
Escada Bali Paradise Eau De Toilette Spray 30ml Limited Edition 99350196569
Escada Bali Paradise Eau de Toilette 30 ml verkörpert einen kühnen Ausdruck von Weiblichkeit und Sinnlichkeit. Dieses fruchtig-blumige Parfum von Escada eröffnet mit saftigen Drachenfruchtnoten, die sofort die Sinne beleben. Die lebendige Komposition spiegelt die magnetische Energie einer extrovertierten, selbstbewussten Frau wider und ist perfekt, um einen stilvollen und charmanten Eindruck zu hinterlassen. Die 30-ml-Größe macht es ideal, dieses raffinierte Parfum überallhin mitzunehmen.Im Herzen von Escada Bali Paradise Eau de Toilette 30 ml entfaltet der exotische Paradiesvogel-Akkord helle, tropische Aromen. Diese einzigartige Mischung schafft eine unvergessliche Duftsignatur und balanciert Frische und Intensität perfekt aus. Jeder Sprühstoß dieses Escada-Parfums verwandelt den Alltag in ein fesselndes Sinneserlebnis und hüllt die Haut in eine strahlende, verführerische Aura.Die Basis von Escada Bali Paradise Eau de Toilette 30 ml ruht auf der cremigen Reichhaltigkeit von Sandelholz, die Tiefe und Haltbarkeit verleiht. Die
prodImage
34,57€
34,57€
Versand: frei!
Versand: frei!
Look@myshop
ESCADA Eau de Toilette Bali Paradise, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , Exotisch-fruchtig, |Kopfnote , Passionsfrucht, Wassermelone, Ananas, |Herznote , Kokosmilch, Mandarinenschale, Aprikose, |Basisnote , Sandelholz, Zedernholz, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, CITRAL, CITRONELLOL., |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 30 ml, |
prodImage
38,39€
38,39€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 127.97 € / 100 ml
Escada Bali Paradise Eau de Toilette 30 ml
Der verführerisch blumige Duft Escada Bali Paradise Eau de Toilette für Frauen wartet darauf, entdeckt zu werden. Der Duft bringt eine neue, extrovertierte Weiblichkeit zum Vorschein: sinnlich, lebendig und von Natur aus verführerisch. Die ikonische Escada Duft-Signatur ist mit einer faszinierenden ...
prodImage
38,50€
43,40€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
tpa-retail
prodImage
23,47€
Versand: frei!
Grundpreis: 78.23 € / 100 ml
prodImage
27,99€
+ 3,95€ Versand
perfumtraders
prodImage
34,27€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1142.33 / L
PerfumTraders
prodImage
34,57€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel