Escada Turquoise Summer Body Lotion 150 ml

Inhalt: 150 mlHauttyp: Normale HautFeuchtigkeitsspendendKopfnote: Himbeere, JohannisbeereHerznote: VeilchenBasisnote: VanilleKörperlotion - Hauttyp: Normale Haut - Feuchtigkeitsspendend - Kopfnote: Himbeere, Johannisbeere - Herznote: Veilchen - Basisnote: Vanille - 150 ml Inhalt
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

11,69€
+ 3,95€ Versand
NetworkTechnologies
11,90€
+ 3,99€ Versand
12,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 86,00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Escada Turquoise Summer Bodylotion 150 ml
Escada Turquoise Summer Bodylotion 150 ml. Pfleg deine Haut mit dieser Bodylotion von Escada Turquoise Summer. Bodylotion hydratisiert die Haut und sorgt für einen kühlenden Effekt, weil es viel Wasser enthält. Indem die Lotion vor dem Parfüm aufgetragen wird, wird einen intensiveren und länger anhaltenden Duft kreiert.
prodImage
11,69€
15,64€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
NetworkTechnologies
Escada Turquoise Summer Körperlotion 150 ml (woman) 846286
EscadaTurquoise Summer150 mlPerfumed Body Lotion Das Turquoise Summer Damenparfüm ist eine limitierte Sommeredition, die von Escada für 2015 herausgegeben wurde. Nichts schreit so in die Welt des Sommers wie der neue Escada Duft. Darin finden Sie alles, was Sie von ihm erwarten: Ruhe, reifes Obst, Wasserspaß, süße Verspieltheit und Unbeschwertheit. Es erinnert an das Sitzen am Meer oder am Pool mit einem Fruchtcocktail in der Hand, der erfrischende Geschmack einer selbstgemachten Limonade nach dem Besuch einer fremden Stadt in einem örtlichen Café oder an eine Tasse mit Crushed Ice, die Sie auf dem Weg zu Ihrem Lieblingsschwimmbad gekauft haben. Turquoise Summer kommt mit seiner Saftigkeit förmlich auf den Geschmack. Süße Ananas, Erdbeeren, Orange und Rhabarber werden ergänzt durch saure schwarze Johannisbeeren mit Zitrone. Ein Pfirsich mit Melone und einem floralen Topping aus Veilchen, Rosen und Orangenblüten ist sanft eingewebt. Schließlich werden sie durch eine Kombination aus Vanille und Sandelholz mit Milch und Karamell
prodImage
11,90€
15,89€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Escada Turquoise Summer Körperlotion für Frauen 150 ml
.
prodImage
12,90€
17,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 86,00 € / 1 l
NutraBest
Escada Turquoise Summer Body Lotion 0,15 l upmUMUUZZ
Escada Turquoise Summer Body Lotion
prodImage
13,29€
18,24€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 88,60 € / 1 l
renef158
2 x Escada Turquoise Summer Body Lotion je 150 ml = 300 ml
2 x Escada Turquoise Summer Body Lotion je 150 ml = 300 ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege
prodImage
30,00€
30,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 100.00 / L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
11,69€
+ 3,95€ Versand
NetworkTechnologies
prodImage
11,90€
+ 3,99€ Versand
prodImage
12,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 86,00 € / 1 l
NutraBest
prodImage
13,29€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 88,60 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel