Escada Candy Love Eau de Toilette 100 ml

Duft-Desserts: karamellisierter Apfel, vanillige SchlagsahneFür Damen
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

17,03€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 170,30 € / 1L
PerfumTraders
25,05€
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
47,60€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 476,00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Escada Candy Love Eau de Toilette Spray (100 ml) 99350047161
(Grundpreis: 170,30 EUR / 1L) Escada Candy Love Eau de Toilette Spray (100 ml) wurde für die Marke Escada im Jahr 2020 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 710 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit kandierter Apfel, geht mit Zentifolie in die Herznote über um mit Vanillecreme in der Basisnote anzudauern.
prodImage
17,03€
22,02€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 170,30 € / 1L
PerfumTraders
ESCADA Candy Love, Frauen, 100 ml, Apfel, Rose, Vanille, Spray 99350047161
Erleben Sie die feminine und spritzige Intensität des Eau de Toilette Candy Love 100 ml Escada. Dieser Duft in limitierter Edition wurde als wahre Liebeserklärung kreiert und entfaltet eine florale, gourmandige Komposition, die die Sinne vom ersten Sprühstoß an verführt. Inspiriert von süßen Augenblicken und lebendigen Emotionen verkörpert er Freude, Verführung und unendliche Zartheit.Das Eau de Toilette Candy Love 100 ml Escada eröffnet mit einer mutigen und knackigen Note von Liebesapfel, die an die Unbeschwertheit von Jahrmärkten und die Köstlichkeit süßer Leckereien erinnert. Im Herzen entfaltet die Centifolia-Rose ihre zarte Eleganz und verleiht dem Duft feminine Raffinesse und Romantik. Schließlich umhüllen cremige Noten von geschlagener Vanillecreme die Haut mit einer warmen, beruhigenden Sinnlichkeit und hinterlassen eine einzigartige, unwiderstehliche Spur.Mehr als nur ein Parfum ist das Eau de Toilette Candy Love 100 ml Escada eine Einladung, das Leben durch eine rosarote Brille zu sehen. Der moderne, elegante Flakon
prodImage
25,05€
25,05€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
Escada - Eau de Toilette Candy Love 100 ml upm44P7MU
Genießen Sie die limitierte Edition Eau de Toilette Candy Love 100 ml Escada, ein floraler und gourmandiger Damenduft.
prodImage
47,60€
51,50€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 476,00 € / 1 l
Peach-Online-Mall
ESCADA Eau de Toilette Candy Love Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
48,45€
52,85€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 484.50 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
ESCADA Eau de Toilette Candy Love Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
51,55€
51,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 515.50 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
17,03€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 170,30 € / 1L
PerfumTraders
prodImage
25,05€
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
prodImage
47,60€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 476,00 € / 1 l
Peach-Online-Mall
prodImage
48,45€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 484.50 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel