Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 30 ml

Inhalt: 30 mlKopfnote: IngwerHerznote: MagnolieBasisnote: Zimt, TonkabohneEau de Parfum - Kopfnote: Ingwer - Herznote: Magnolie - Basisnote: Zimt, Tonkabohne - Inhalt: 30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

ParfumGroup
15,00€
+ 4,90€ Versand
17,99€
+ 3,95€ Versand
18,29€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
ParfumGroup
ESCADA Celebrate N.O.W., Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zimt, Tonka-Bohne, Magnolien, Spray JTI-110722924
Das Eau de Parfum Celebrate N.O.W. 30 ml von Escada lädt Sie ein, das Leben mit einem bezaubernden florientalischen Duft zu feiern, der 2017 auf den Markt kam. Für die moderne Frau geschaffen, verkörpert dieser Duft Optimismus und Weiblichkeit durch eine einzigartige Komposition, die Frische, Eleganz und Energie vereint. Die ersten Noten von frischem, würzigem Ingwer bringen Dynamik und Modernität. Diese lebhaften Kopfnoten gehen allmählich in ein üppiges florales Herz über, das von der Sanftheit der Magnolie dominiert wird, einer Blume, die für Ausdauer und Großzügigkeit steht. Celebrate N.O.W. 30 ml lädt somit ein, das perfekte Gleichgewicht zwischen Vitalität und Raffinesse zu erleben.Die Basis des Duftes, mit warmen Noten von Vanille, Tonkabohne und Zimt, hinterlässt eine sanfte, leicht erdige Spur, die ein Gefühl von Komfort und Sinnlichkeit vermittelt. Diese komplexe Mischung aus Noten macht Celebrate N.O.W. 30 ml zu einem vielseitigen Duft, der perfekt für die neugierige, intelligente und energetische Frau ist, die ein
prodImage
15,00€
19,90€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 30 ml
Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 30 ml. Ein schöner orientalischer Blütenduft, der speziell für Frauen kreiert wurde und 2017 auf den Markt kam. Die Kopfnote dieses Dufts beginnt mit Ingwer, die Herznote mit Magnolie und die Basisnoten sind geprägt von Vanille und Tonkabohne.
prodImage
17,99€
21,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 30 ml 32206
PRODUKTBESCHREIBUNG   Escada Celebrate N.O.W. ist ein großartiger neuer, weiblicher Duft, den Escada 2017 erstmals auf dem Parfummarkt lanciert hat. Ein lebhafter und energiegeladener Damenduft, der die hellen Farben und die lässige Atmosphäre des Sommers unterstreicht.   Escada Celebrate N.O.W. offenbart und unterstreicht die warme Seite der leidenschaftlichen Natur der gewünschten Frau. Sein Duft ist angenehm und frisch, so dass für jederzeit und für jeden Anlass geeignet ist. Sein Aroma ist nachhaltig und nur wenige Tropfen dieses Zauberduft genügen, um ihn den ganzen Tag über zu fühlen.   DUFTRICHTUNG   Escada Celebrate N.O.W. gehört zur Familie der orientalisch-blumigen Düfte für Frauen. Die Kopfnoten des Parfüms setzen sich aus einer Essenz aus energiegeladenem Ingwer zusammen, deren üppiges Aroma perfekt mit den zarten Tönen der Magnolie kombiniert wird, die im Herzen des Duftes verborgen sind. Die Basis des Aromas hat einen echten warmen orientalischen Charakter von Zimt, Tonka Bohnen und Vanille, die den einzigartigen Duft des Parfums verleihen.   Kopfnote: Ingwer Basisnote: Tonka Bohnen, Vanille, Zimt Herznote: Magnolie   Diese perfekt ausgewogene und aufregende aromatische Komposition wird zu Ihrem Lieblingsaccessoire. Escada Celebrate N.O.W. ist in einem tollen Flakon mit romantischem Blumenmuster untergebracht. Dieses unglaublich zahrte und feminine Parfum gewinnt garantiert die Aufmerksamkeit und Liebe seines Besitzers!   PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
prodImage
18,29€
23,19€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Escada Celebrate N.O.W. Eau De Parfum 30 ml
Escada Celebrate N.O.W. Eau De Parfum 30 ml
prodImage
18,40€
24,39€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Parfum-Eden
ESCADA Eau de Parfum Celebrate N.O.W.
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Kopfnote , Ingwer, |Herznote , Magnolien, |Basisnote , Zimt, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BHT, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, COUMARIN, GERANIOL, CITRAL, ANISE ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, FARNESOL, CINNAMAL, RED 4 (CI 14700), EXT. VIOLET 2 (CI 60730), RED 33 (CI 17200), YELLOW 5 (CI 19140)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (30ml), |
prodImage
20,50€
20,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 683.33 € / 1 l
NutraBest
Escada, Celebrate N.o.w. EdP Nat. Spray 30 ml Eau de Parfum upmUR99UT
Das Eau de Parfum Celebrate N.O.W.
prodImage
20,76€
25,71€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 692,00 € / 1 l
Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 30 ml
Escada Celebrate N.O.W., 30 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Wie verführerisch der Duft des Orients sein kann, verrät Ihnen das Eau de Parfum für Damen Escada Celebrate N.O.W.. Es versprüht ein mystisches sowie geheimnisvolles Flair, das Sie sofort in seinen Bann zieht und auch Ihr Umfeld anspricht. orientalischer Duft geeignet für die moderne Frau des 21. Jahrhunderts Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
23,90€
27,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 796,67 € / 1L
Peach-Online-Mall
ESCADA Eau de Parfum Celebrate N.O.W. Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
24,07€
28,47€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 802.33 € / 1 l
Escada Celebrate Now Eau de Parfum 30 ml
ESCADA CELEBRATE N. O. W. ist eine energiegeladene Verbindung natürlicher Akkorde, die sich auf eine warme Basis aus Zimt und Tonkabohne mit ihren wunderbar nostalgischen und erdigen Eigenschaften stützt. Die Herznote überzeugt durch blühende Magnolie, die seit jeher Großzügigkeit und Ausdauer symbolisiert und dem Duft eine kräftige und opulente Note verleiht. In der Kopfnote betört ein Schuss würziger Ingwer sofort die Sinne und den Geist. Als Duftinterpretation bietet CELEBRATE N .O. W. die einmalige Chance, die Welt durch die Augen der modernen Frau zu sehen und spiegelt ihre positive Lebensanschauung wider. Unerwartet, optimistisch und einzigartig feminin verleiht dieser Duft die Kraft und das Selbstvertrauen, um alles zu erreichen. Und das mit Anmut und Harmonie.
prodImage
26,70€
30,60€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 927.00 € / 1 l
Escada CELEBRATE N.O.W. eau de parfum spray 30 ml
CELEBRATE N.O.W.
prodImage
30,17€
35,66€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 100,57 €
Weitere Angebote der Shops
Riemax
ESCADA Eau de Parfum Celebrate NOW N.O.W 30 ml
Produktdetails Duftnote , süß, blumig, |Duftrichtung , süß, blumig, |Kopfnote , Ingwer, |Herznote , Magnolie, |Basisnote , Zimt, Tonkabohne, Vanille, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT. . AQUA (WATER) . PARFUM (FRAGRANCE) . ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE . DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE . BHT . HYDROXYCITRONELLAL . LIMONENE . LINALOOL . BENZYL SALICYLATE . CITRONELLOL . BENZYL ALCOHOL . COUMARIN . GERANIOL . CITRAL . ANISE ALCOHOL . FARNESOL . BENZYL BENZOATE . CINNAMAL . CI 14700 (RED 4) . CI 60730 (EXT. VIOLET 2) . CI 17200 (RED 33) . CI 19140 (YELLOW 5), | Hinweise Lieferumfang , 30 l Eau de Parfum, |
prodImage
24,99€
24,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 833.00 € / 1 l
Look@myshop
ESCADA Eau de Parfum Celebrate N.O.W., Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , Fruchtig-blumig, |Kopfnote , Birne, Litschi, rosa Pfeffer, |Herznote , Rosa Pfingstrose, Heliotrop, Magnolie, |Basisnote , Sandelholz, Vanille, Tonkabohne, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT AQUA (WATER) PARFUM (FRAGRANCE) ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE BHT HYDROXYCITRONELLAL LIMONENE LINALOOL BENZYL SALICYLATE CITRONELLOL BENZYL ALCOHOL COUMARIN GERANIOL CITRAL ANISE ALCOHOL FARNESOL BENZYL BENZOATE CINNAMAL CI 14700 (RED 4) CI 60730 (EXT VIOLET 2) CI 17200 (RED 33) CI 19140 (YELLOW 5), |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 30 ml, |
prodImage
26,42€
26,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 88.07 € / 100 ml
Parfümerie Wilhelm Haas
ESCADA Eau de Parfum Celebrate N.O.W. Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
27,72€
27,72€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 924.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
ParfumGroup
prodImage
15,00€
+ 4,90€ Versand
prodImage
17,99€
+ 3,95€ Versand
prodImage
18,29€
+ 4,90€ Versand
prodImage
18,40€
+ 5,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel