Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlKopfnote: IngwerHerznote: MagnolieBasisnote: Zimt, TonkabohneEau de Parfum - Kopfnote: Ingwer - Herznote: Magnolie - Basisnote: Zimt, Tonkabohne - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

22,89€
+ 3,95€ Versand
24,42€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 488,40 € / 1L
26,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 520,00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 50 ml
Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 50 ml. Ein schöner orientalischer Blütenduft, der speziell für Frauen kreiert wurde und 2017 auf den Markt kam. Die Kopfnote dieses Dufts beginnt mit Ingwer, die Herznote mit Magnolie und die Basisnoten sind geprägt von Vanille und Tonkabohne.
prodImage
22,89€
26,84€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum Spray (50 ml) 99350147152
(Grundpreis: 488,40 EUR / 1L) Die Celebrate N.O.W. der Marke Escada für Damen im Jahr 2017 gelaunched. Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 3981 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Ingwer, wogegen die Herznote durch Magnolie besticht und der Basisnote mit Zimt, Tonkabohne, Vanille auflöst.
prodImage
24,42€
29,41€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 488,40 € / 1L
ESCADA Celebrate N.O.W. Eau de Parfum für Frauen 50 ml
.
prodImage
26,00€
30,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 520,00 € / 1 l
Escada Celebrate N.O.W. Eau De Parfum 50 ml
Escada Celebrate N.O.W. Eau De Parfum 50 ml
prodImage
26,10€
32,09€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Riemax
ESCADA Eau de Parfum Celebrate N.O.W 50 ml
Produktdetails Duftnote , süß, blumig, |Duftrichtung , süß, blumig, |Kopfnote , Ingwer, |Herznote , Magnolie, |Basisnote , Zimt, Tonkabohne, Vanille, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT. . AQUA (WATER) . PARFUM (FRAGRANCE) . ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE . DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE . BHT . HYDROXYCITRONELLAL . LIMONENE . LINALOOL . BENZYL SALICYLATE . CITRONELLOL . BENZYL ALCOHOL . COUMARIN . GERANIOL . CITRAL . ANISE ALCOHOL . FARNESOL . BENZYL BENZOATE . CINNAMAL . CI 14700 (RED 4) . CI 60730 (EXT. VIOLET 2) . CI 17200 (RED 33) . CI 19140 (YELLOW 5), | Hinweise Lieferumfang , 50 l Eau de Parfum, |
prodImage
26,99€
26,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 539.80 € / 1 l
NutraBest
Escada, Celebrate N.o.w. EdP Nat. Spray 50 ml Eau de Parfum upm37YDUR
Celebrate N.O.W. von Escada, ein blumig-orientalisches Parfum mit Ingwer, Magnolia und Vanille.
prodImage
29,91€
34,86€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 598,20 € / 1 l
parfuem365-de
Escada Celebrate N.O.W. Eau De Parfum 50 ml
Escada Celebrate N.O.W. Eau De Parfum 50 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
31,06€
37,05€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: € 626.00 / L
Escada CELEBRATE N.O.W. eau de parfum spray 50 ml
CELEBRATE N.O.W.
prodImage
37,60€
43,09€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 75,20 €
Escada Celebrate Now Eau de Parfum 50 ml
ESCADA CELEBRATE N. O. W. ist eine energiegeladene Verbindung natürlicher Akkorde, die sich auf eine warme Basis aus Zimt und Tonkabohne mit ihren wunderbar nostalgischen und erdigen Eigenschaften stützt. Die Herznote überzeugt durch blühende Magnolie, die seit jeher Großzügigkeit und Ausdauer symbolisiert und dem Duft eine kräftige und opulente Note verleiht. In der Kopfnote betört ein Schuss würziger Ingwer sofort die Sinne und den Geist. Als Duftinterpretation bietet CELEBRATE N .O. W. die einmalige Chance, die Welt durch die Augen der modernen Frau zu sehen und spiegelt ihre positive Lebensanschauung wider. Unerwartet, optimistisch und einzigartig feminin verleiht dieser Duft die Kraft und das Selbstvertrauen, um alles zu erreichen. Und das mit Anmut und Harmonie.
prodImage
38,58€
38,58€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 803.80 € / 1 l
Escada Celebrate NOW Eau de Parfum 50ml Spray für Frauen 58f923ff-2b81-4386-b897-92867bf2beea
Escada Celebrate Now Parfüm von Escada, von den belebenden Kopfnoten bis zur luxuriösen, gewürzreichen Basis entzündet und erfreut Escada Celebrate Now die Sinne. Dieses Escada-Duftwasser für Frauen aus dem Jahr 2017 ist eine orientalisch inspirierte Mischung exotischer Aromen, die von Tag bis Nacht Macht, Geheimnis und Anmut ausstrahlen. Das spritzige, helle Aroma von Ingwer fordert in den Kopfnoten Aufmerksamkeit. In der Herznote finden sich elegante Magnolia, berührt von der sonnigen Leichtigkeit frischer Zitrone. In der Basis vereint dieser Duft die ruhige und verführerische Kraft von cremiger Vanille und Tonkabohne mit einem Hauch von Zimt.
prodImage
56,31€
56,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
Rareparfum
ESCADA Eau de Parfum Escada Celebrate NOW Eau de Parfum 50ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
59,00€
63,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1180.00 € / 1 l
Amazon
Alqvimia | Körper Öl Body Sculptor | Body Oil mit Feuchtigkeitsspendender und Hautstraffender Wirkung | 150 ml
Body Scupltor Body Oil ▴ Hautstraffendes Körper Öl. Das ideale Body Oil um die Silhouette zu shapen und zu modellieren, und so die Schönheit der Frau zu unterstreichen Funktion ▴ Hautstraffendes, feuchtigkeitsspendendes, detoxifizierendes Körperöl. Das ideale Pflegeprodukt gegen Dehnungsstreifen. Mit seiner regenerierender Wirkung und Anti-Cellulite Eigenschaften sorgt dieses Massageöl für eine straffere und kompaktere Haut Vorteile ▴ Körperöl für den Abbau von Körperfett, ein Beauty Produkt, das Ihnen beim Abnehmen hilft, vor allem am Bauch und an den Oberschenkeln, wo Sie bis zu 2,9 bzw. 2,4 cm reduzieren können Inhaltsstoffe ▴ Natürliche pflanzliche und ätherische Öle. Mandelöl, Haselnussöl und Lavendelöl aber auch andere ätherische Öle aus Koriander, Zypressen, Wacholder, Fenchel, Wizenkeim, Geranien, Pfeffer, Zitronengras, Zitrone und Pampelmusen 100% Naturkosmetik ▴ Handgefertigte Produkte, eine Fusion von Alquemie und Aromatherapie Unsere Beauty Produkte wurden nicht an Tieren getestet und sind umweltfreundlich
prodImage
63,75€
63,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
Alqvimia | Körper Öl Body Sculptor | Body Oil mit Feuchtigkeitsspendender und Hautstraffender Wirkung | 150 ml
Body Scupltor Body Oil ▴ Hautstraffendes Körper Öl. Das ideale Body Oil um die Silhouette zu shapen und zu modellieren, und so die Schönheit der Frau zu unterstreichen Funktion ▴ Hautstraffendes, feuchtigkeitsspendendes, detoxifizierendes Körperöl. Das ideale Pflegeprodukt gegen Dehnungsstreifen. Mit seiner regenerierender Wirkung und Anti-Cellulite Eigenschaften sorgt dieses Massageöl für eine straffere und kompaktere Haut Vorteile ▴ Körperöl für den Abbau von Körperfett, ein Beauty Produkt, das Ihnen beim Abnehmen hilft, vor allem am Bauch und an den Oberschenkeln, wo Sie bis zu 2,9 bzw. 2,4 cm reduzieren können Inhaltsstoffe ▴ Natürliche pflanzliche und ätherische Öle. Mandelöl, Haselnussöl und Lavendelöl aber auch andere ätherische Öle aus Koriander, Zypressen, Wacholder, Fenchel, Wizenkeim, Geranien, Pfeffer, Zitronengras, Zitrone und Pampelmusen 100% Naturkosmetik ▴ Handgefertigte Produkte, eine Fusion von Alquemie und Aromatherapie Unsere Beauty Produkte wurden nicht an Tieren getestet und sind umweltfreundlich
prodImage
63,75€
63,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
22,89€
+ 3,95€ Versand
prodImage
24,42€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 488,40 € / 1L
prodImage
26,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 520,00 € / 1 l
prodImage
26,10€
+ 5,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel