Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

Escada CELEBRATE N.O.W. eau de parfum spray 80 ml
CELEBRATE N.O.W.

18,94€
24,43€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 23,68 €

Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 80 ml
Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 80 ml. Ein schöner orientalischer Blütenduft, der speziell für Frauen kreiert wurde und 2017 auf den Markt kam. Die Kopfnote dieses Dufts beginnt mit Ingwer, die Herznote mit Magnolie und die Basisnoten sind geprägt von Vanille und Tonkabohne.

19,29€
23,24€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum Spray (80 ml) 99240005326
(Grundpreis: 244,25 EUR / 1L) Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum Spray (80 ml) wurde für die Marke Escada im Jahr 2017 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 234 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Ingwer, wogegen die Herznote durch Magnolie besticht und der Basisnote mit Zimt, Tonkabohne, Vanille auflöst.

19,54€
24,53€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 244,25 € / 1L

ESCADA Celebrate N.O.W. Eau de Parfum für Frauen 80 ml
.

20,80€
25,75€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 260,00 € / 1 l

Escada Celebrate NOW EdP 80 ml
ESCADA CELEBRATE N. O. W. ist eine energiegeladene Verbindung natürlicher Akkorde,die sich auf eine warme Basis aus Zimt und Tonkabohne mit ihren wunderbar nostalgischen und erdigen Eigenschaften stützt. Die Herznote überzeugt durch blühende Magnolie, die seit jeher Großzügigkeitund Ausdauer symbolisiert und dem Duft eine kräftige und opulente Note verleiht. In der Kopfnote betört ein Schuss würziger Ingwer sofort die Sinne und den Geist.Als Duftinterpretation bietet CELEBRATE N .O. W. die einmalige Chance, die Welt durch die Augen der modernen Frau zu sehen und spiegelt ihre positive Lebensanschauung wider. Unerwartet, optimistisch und einzigartig feminin verleiht dieser Duft die Kraft und das Selbstvertrauen, um alles zu erreichen. Und das mit Anmut und Harmonie.

20,90€
25,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Riemax
ESCADA Celebrate N.O.W., Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zimt, Tonka-Bohne, Magnolien, Spray 99555
ESCADA CELEBRATE N.O.W. EAU DE PARFUM EDP 80 ML Entdecken Sie Freude und Spontaneität mit Escada Celebrate N.O.W. Dieser Duft wurde für Frauen kreiert, die positive Emotionen und Energie jeden Tag schätzen. Die orientalisch-blumige Komposition, ideal für jeden Anlass, versetzt Sie in eine hervorragende Stimmung, verleiht Ihnen Selbstvertrauen und unterstreicht Ihre natürliche Lebensfreude. Fühlen Sie sich einzigartig und feiern Sie jeden Moment mit Escada Celebrate N.O.W. Ein energiegeladener Duft, ideal für jeden TagEineorientalisch-blumige Komposition voller Frische und OptimismusKopfnote: anregender IngwerHerznote: zarte MagnolieBasisnoten: verführerischer Zimt, Vanille und TonkabohneEin lang anhaltender und verführerischer DuftFlakon mit 80 ml Inhalt Die Geschichte des Duftes Escada Celebrate N.O.W. reicht bis ins Jahr 2017 zurück. Von Anfang an wurde er für seine einzigartige Komposition geschätzt, die Frische und Wärme vereint. Es ist ein Duft für selbstbewusste Frauen, die Natürlichkeit und Spontaneität schätzen. Celebr

23,79€
23,79€
Versand: frei!
Versand: frei!

Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 80 ml 32214
PRODUKTBESCHREIBUNG
Escada Celebrate N.O.W. ist ein großartiger neuer, weiblicher Duft, den Escada 2017 erstmals auf dem Parfummarkt lanciert hat. Ein lebhafter und energiegeladener Damenduft, der die hellen Farben und die lässige Atmosphäre des Sommers unterstreicht.
Escada Celebrate N.O.W. offenbart und unterstreicht die warme Seite der leidenschaftlichen Natur der gewünschten Frau. Sein Duft ist angenehm und frisch, so dass für jederzeit und für jeden Anlass geeignet ist. Sein Aroma ist nachhaltig und nur wenige Tropfen dieses Zauberduft genügen, um ihn den ganzen Tag über zu fühlen.
DUFTRICHTUNG
Escada Celebrate N.O.W. gehört zur Familie der orientalisch-blumigen Düfte für Frauen. Die Kopfnoten des Parfüms setzen sich aus einer Essenz aus energiegeladenem Ingwer zusammen, deren üppiges Aroma perfekt mit den zarten Tönen der Magnolie kombiniert wird, die im Herzen des Duftes verborgen sind. Die Basis des Aromas hat einen echten warmen orientalischen Charakter von Zimt, Tonka Bohnen und Vanille, die den einzigartigen Duft des Parfums verleihen.
Kopfnote: Ingwer
Basisnote: Tonka Bohnen, Vanille, Zimt
Herznote: Magnolie
Diese perfekt ausgewogene und aufregende aromatische Komposition wird zu Ihrem Lieblingsaccessoire.
Escada Celebrate N.O.W. ist in einem tollen Flakon mit romantischem Blumenmuster untergebracht. Dieses unglaublich zahrte und feminine Parfum gewinnt garantiert die Aufmerksamkeit und Liebe seines Besitzers!
PARFUMGROUP VORTEILE
Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!

23,99€
28,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Parfum-Eden
ESCADA Eau de Parfum Celebrate N.O.W.
Maßangaben Menge in Millilitern , 80 ml, | Produktdetails Kopfnote , Ingwer, |Herznote , Magnolien, |Basisnote , Zimt, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYLHEXYL BENZOATE, BHT, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, COUMARIN, GERANIOL, CITRAL, ANISE ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, FARNESOL, CINNAMAL, RED 4 (CI 14700), EXT, VIOLET 2 (CI 60730), RED 33 (CI 17200), YELLOW 5 (CI 19140)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (80ml), |

24,50€
24,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 306.25 € / 1 l

NutraBest
Escada Celebrate N.o.w. Damenduft 80 ml Eau de Parfum upmL3YD2T
Das Eau de Parfum Celebrate N.O.W.

25,16€
30,11€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 314,50 € / 1 l

Riemax
ESCADA Eau de Parfum Celebrate N.O.W 80 ml
Produktdetails Duftnote , sueß,fruchtig, |Duftrichtung , sueß,fruchtig, |Kopfnote , Ingwer, |Herznote , Magnolie, |Basisnote , Zimt, Tonkabohne, Vanille, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT. . AQUA (WATER) . PARFUM (FRAGRANCE) . ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE . DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE . BHT . HYDROXYCITRONELLAL . LIMONENE . LINALOOL . BENZYL SALICYLATE . CITRONELLOL . BENZYL ALCOHOL . COUMARIN . GERANIOL . CITRAL . ANISE ALCOHOL . FARNESOL . BENZYL BENZOATE . CINNAMAL . CI 14700 (RED 4) . CI 60730 (EXT. VIOLET 2) . CI 17200 (RED 33) . CI 19140 (YELLOW 5), | Hinweise Lieferumfang , 80 l Eau de Parfum, |

25,49€
25,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 318.63 € / 1 l

*www.redzilla.de*
Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 80 ml EDP NEU OVP
Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 80 ml EDP NEU OVP

27,50€
27,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
EEK: NA

Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 80 ml
Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 80 ml Vapo/Spray

27,50€
27,50€
Versand: frei!
Versand: frei!

Escada Celebrate N.O.W. Edp Spray. 1d4e00e8-f2dd-424c-aebc-a06bc4d02765
Escada Celebrate N.O.W. Edp Spray

28,67€
28,67€
Versand: frei!
Versand: frei!

dufte-zeiten
ESCADA Celebrate Now EDP Vapo 80 ml
ESCADA Celebrate Now EDP Vapo 80 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

31,95€
31,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops

ParfumGroup
ESCADA Eau de Parfum Celebrate N.O.W. Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 80 ml, | Produktdetails Duftnote , 11599, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Bht, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Benzyl Salicylate, Citronellol, Benzyl Alcohol, Coumarin, Geraniol, Citral, Anise Alcohol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Cinnamal, Ci 14700 (Red 4), Ci 60730 (Ext. Violet 2), Ci 17200 (Red 33), Ci 19140 (Yellow 5), |

26,39€
31,29€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 329.88 € / 1 l
Mehr Angebote anzeigen

