Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

Escada Magnetism Eau de Parfum Spray (50 ml) 99350158323
(Grundpreis: 512,40 EUR / 1L) Die Magnetism der Marke Escada für Damen im Jahr 2003 gelaunched. Escada Magnetism Eau de Parfum Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 3606 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Ananas, Rote Johannisbeere, Schwarze Johannisbeere, Honigmelone, Cassis, Litschi, wogegen die Herznote durch Magnolie, Iris, grüne Noten, Freesie, Basilikum, Jasmin, Kümmel, Flieder, Maiglöckchen, Rose besticht und der Basisnote mit Sandelholz, Moschus, Patchouli, Ambra, Karamell, Vetiver, Vanille auflöst.

25,62€
30,61€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 512,40 € / 1L

Parfum-Eden
Escada Magnetism Eau De Parfum 50 ml (woman) 173339
Das Magnetism Eau de Parfum 50 ml von Escada ist eine Feier der Sinnlichkeit und bietet ein magnetisches Akkord, das unwiderstehlich anzieht. Die fruchtige Eröffnung mit Noten von Cassis, Ananas und roten Früchten verbindet sich harmonisch mit einem reichen Blumenbouquet, das Verlangen und Leidenschaft weckt. Dieser Duft wurde 2003 von den Parfümeuren Steve Demercado und Pierre Bourdon lanciert und ist ein aphrodisierendes Elixier, das Selbstvertrauen weckt und jede Frau, die ihn trägt, in eine verführerische Kreatur verwandelt.Eingehüllt in eine gourmandige Basis aus Karamell und Vanille bietet das Magnetism Eau de Parfum 50 ml von Escada ein unvergessliches olfaktorisches Erlebnis, das die Sinne fesselt und Bewunderung inspiriert. Die floralen Herznoten wie Magnolie und Jasmin verleihen diesem Duft Tiefe und Komplexität, während Akzente von Vetiver und Sandelholz Wärme und Raffinesse hinzufügen. Dieses Parfum ist der ideale Begleiter für Abende und erfüllt die Luft mit Leidenschaft und Intensität.Mit seiner fuchsia-farbenen

26,98€
31,97€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Escada Magnetism Woman Eau de Parfum 50 ml
Escada Magnetism Woman Eau de Parfum 50 ml. Escada Magnetism für Frauen wurde 2003 auf den Markt gebracht. Escada Magnetism ist ein scharfes, orientalisches Blumenaroma für Frauen. Eine schöne Mischung aus grünen Blättern,, frischen Früchten, einem Hauch Moschus und Patschuli. Escada Magnetism, sehr locker und nie langweilig.

28,49€
32,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

ESCADA Magnetism Eau de Parfum für Frauen 50 ml
.

28,50€
33,45€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 570,00 € / 1 l

Escada MAGNETISM eau de parfum spray 50 ml
MAGNETISM

30,52€
36,01€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 61,04 €

parfumeden
Escada Magnetism Eau De Parfum 50 ml (woman)
Escada Magnetism Eau De Parfum 50 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

32,70€
32,70€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 654.00 / L

Peach-Online-Mall
ESCADA Eau de Parfum Magnetism Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

32,95€
37,35€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 659.00 € / 1 l

Escada Magnetism Eau de Parfum 50 ml
Escada Magnetism - Die pure Sinnlichkeit Ein Mann, eine Frau, dazwischen eine gläserne Wand. Beide blicken sich sehnsüchtig an, streichen mit den Fingern zärtlich am Glas entlang, pressen ihre Lippen darauf, lassen der Phantasie freien Lauf und stellen sich vor, was passieren würde, wenn nur die Barriere nicht wäre... Der offizielle Werbespot zu Escada Magnetism macht sie förmlich spürbar, diese Leidenschaft, diese Magie zwischen Liebenden, diese ungeheure Anziehungskraft . 2003 auf den Markt gebracht, hat Escada Magnetism die Herzen von Parfümliebhaberinnen aus aller Welt im Sturm erobert. Mit dem orientalisch-vanilligen Touch haben die Starparfümeure Steve Demercado und Pierre Bourdon einen Volltreffer gelandet. Magnetism Parfum - Die orientalische Duft aus dem Hause Escada Der magnetische, betörende Duft von Escada Magnetism wird zum Inbegriff für Sinnlichkeit und Wärme, er wirkt anziehend-geheimnisvoll . Das kräftige Purpur der markanten Glasflasche erinnert an einen Kristall und macht Escada Magnetism dadurch nur umso begehrenswerter. Bei den einzelnen Bestandteilen schöpft der Magnet aus dem Vollen. Sandelholz, edler Bernstein, Indisches Patchouli, Moschus, Karamell, Storaxbaum, Vetiver und Vanille sorgen in der Basisnote für eine kraftvollen Fond . Fortgesetzt wird die außergewöhnliche Duftkomposition von Escada Magnetism in der Herznote mit Magnolie , Iris, grünen Blättern, Freesie, Jasmin, Basilikum, Kümmel, Sonnenwende, Maiglöckchen, Rose und Mandelblüte. Seine Krönung findet Escada Magnetism in der Kopfnote mit Ananas, schwarzer Johannisbeere, Melone, Litschi, roten Beeren und Cassia. Erhältlich ist Escada Magnetism in den Größen 25, 50 und 75 Milliliter. Probieren Sie es aus und lassen Sie sich verzaubern! Die einzelnen Ingredienzen machen Magnetism zu einem exotisch-orientalischen Duft . Dass der Hersteller, der Luxuskonzern Escada, seinen Sitz in Aschheim bei München hat, würde da niemand erahnen. Seitdem Margaretha Ley (schwedisches Topmodel und gelernte Schneiderin) und ihr Ehemann Wolfgang (Unternehmer) 1978 ihre erste Kollektion präsentierten, nahm der Siegeszug des Labels seinen Lauf. Heute zählt Escada zu den führenden Modeunternehmen der Welt. Besonders beliebt: die Escada Damendüfte.

34,04€
34,04€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 709.20 € / 1 l

tpa-retail
ESCADA MAGNETISM, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Rose, Karamell, Kokosnuss 21486
Geeignet für:FrauenVolumen (ml):50 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheHauptkopfnoten des Dufts:Schwarze JohannisbeereHauptherznoten des Dufts:RoseHauptbasisnoten des Dufts:Karamell, KokosnussSpendertyp:SprayInhaltsstoffe:ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BHT, BENZYL SALICYLATE, BENZYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, LINALOOL, EUGENOL, BENZYL ALCOHOL, LIMONENE, CI 15985 (YELLOW 6), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5). Escada Magnetismus Eau De Parfum 50 ml. ESCADA MAGNETISM EAU DE PARFUM VAPO 50ML Let the 100% original Women's Perfume Magnetism Escada EDP surprise you and boost your femininity using this exclusive women's perfume with a unique, personal scent. Discover the 100% original Escada products! Type: EDP (Eau de Parfum)Gender: LadyFragrance Name: Magnetism General Product Safety Regulations information: ESCADA Online GmbH Einsteinring 14-18, D-85609 Aschheim/M

34,96€
34,96€
Versand: frei!
Versand: frei!

Parfümerie Wilhelm Haas
ESCADA Eau de Parfum Magnetism Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

36,40€
36,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 728.00 € / 1 l

Escada Magnetism Eau de Parfum 50 ml
Escada Magnetism, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Wie verführerisch der Duft des Orients sein kann, verrät Ihnen das Eau de Parfum für Damen Escada Magnetism . Es versprüht ein mystisches sowie geheimnisvolles Flair, das Sie sofort in seinen Bann zieht und auch Ihr Umfeld anspricht. orientalischer Duft süßer Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet

36,90€
40,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 738,00 € / 1L

Escada Magnetism Eau De Parfum 50 ml
Escada Magnetism Eau De Parfum 50 ml

37,10€
43,09€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Escada Magnetism - EdP 50ml 3471b207-ccee-49c6-81f1-0f1db1846a04
Escada Magnetism hüllt mit seinem magnetisierende, sinnlich-floralem Duft die Haut in einen Mantel aus natürlichem Glamour. Ein bezauberndes Eau de Parfum, das die natürliche Anziehungskraft unterstreicht.

43,74€
43,74€
Versand: frei!
Versand: frei!

parfuemerie_w.haas
Escada Magnetism Eau de Parfum 50ml Spray 3393670000034
Escada Magnetism Eau de Parfum 50ml Spray, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

52,10€
52,10€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 104.20 / 100 ml
Weitere Angebote der Shops

Peach-Online-Mall
ESCADA Eau de Parfum Magnetism Eau de Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

50,04€
54,44€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1000.80 € / 1 l
Mehr Angebote anzeigen

