GHD Final Fix Hair Spray 400 ml

Inhalt: 400 mlFlexibler HaltLuftfeuchtigkeitsresistentHaarspray - Flexibler Halt - Luftfeuchtigkeitsresistent - Inhalt: 400 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

12,25€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 3,06 €
21,25€
+ 4,90€ Versand
22,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 57.37 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
ghd Perfect Ending-Fixierspray 400 ml
ghd Perfect Ending-Fixierspray
prodImage
12,25€
17,74€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 3,06 €
ghd perfect ending final fix hairspray 400 ml
ghd perfect ending final fix hairspray 400 ml Für starken Halt mit softem Haargefühl ghd perftect ending ist Dein perfekter Begleiter im Alltag und verleiht starken Halt mit einem sanften Haargefühl. Das Spray reduziert Frizz und ist zudem feuchtigkeitsresistent. Eigenschaften: * Festigend * Anti-Frizz * Alle Haartypen * Reduziert abstehendes Haar * Schnell trocknend Anwendung: * aus 30cm Entfernung auf trockenem, gestyltem Haar Inhalt: * 400ml
prodImage
21,25€
26,15€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Ghd - Ghd Perfect Ending - Ghd Hair Spry 400Ml SEPH459122
Entdecke jetzt das geheimnis für professionelle und gesund aussehende endergebnisse: das haarserum ghd dramatic ending vollendet deine haarstyling-routine! das leichte haarserum sorgt für ein seidiges und definiertes finish nach dem haarstyling, deine haare wirken sofort glatter* und glänzender.* beseitige mit ghd dramatic ending frizz und maximiere geschmeidige styles - damit dein haar schnell gesünder aussieht. ghd dramatic ending zaubert ein glattes finish* und makellose ergebnisse, ohne dein haar zu beschweren. Es wurde zur maximierung der ergebnisse von hitzestylingtools entwickelt. Damit du auch zu hause ein salonfähiges finish erzielen kannst - mit dem ghd dramatic ending - smooth & finish serum. *konsumenten-test, 100 frauen Ghd - Ghd perfect ending - Ghd hair spry 400ml-
prodImage
22,95€
27,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 57.37 € / 1 l
refolt
Ghd Perfect Ending - Final Fix Haarspray 99280000060
Ghd Perfect Ending - Final Fix Haarspray, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
prodImage
26,79€
31,69€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 66.98 / l
Full Line
ghd, Haarspray, Final Fix (400 ml) w-fss-400
Das wohlriechende ghd Style Final Fix Haarspray gibt deinem Haar festen und gleichzeitig flexiblen Halt. Praktisch: Es kann für ein Nachstylen leicht ausgekämmt werden und ist luftfeuchtigkeitsresistent - eine einzige Anwendung sorgt für Halt, egal bei welchem Wetter.
prodImage
27,63€
30,63€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 69.08 € / 1 l
deinshopping
ghd perfect ending Final Fix Haarspray 400 ml – starker Halt & Anti-Frizz Finish
ghd perfect ending Final Fix Haarspray 400 ml – starker Halt & Anti-Frizz Finish, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
prodImage
29,90€
29,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
GHD Haarspray Style Final Fix Haarspray
Maßangaben Menge in Millilitern , 400 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , DIMETHYLETHER, ALKOHOLDENAT., PENTANE, VP/VA-COPOLYMER, ISOPROPYLALKOHOL, PARFUM, AMINOMETHYLPROPANOL, HEXYLZIMT, ALPHAISOMETHYLIONON, BENZYLSALICYLAT, HYDROXYISOHEXYL-3-CYCLOHEXENCARBOXALDEHYD, AQUA, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102,P210,P211,P251,P410 + P412, |Gefahrenhinweise , H222,H229, |
prodImage
31,68€
36,08€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 79.20 € / 1 l
MarcMax GmbH
GHD Haarspray GHD Perfect Ending - Final Fix Haarspray 400 ml, Schnell trocknend
Maßangaben Menge in Millilitern , 400 ml, | Produktdetails Eigenschaften , Für Locken oder glatten Style, |Effekt , Bändigt fliegende Haare Glanz und Volumen Starker aber flexibler Halt, |Textur , Fein neblig, |Anwendung , Als Finish nach dem Styling, | Geeignet für Haartypen , Für alle Haartypen geeignet, |Kopfhaut , Für alle Hauttypen geeignet, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Butane, Propane, Isobutane, Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aqua, Polyurethane-14 (and) AMP-Acrylates Copolymer, Aminomethyl propanol, Cetearyl Octanoate, Panthenol, Parfum, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Limonene, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H315: Verursacht Hautreizungen H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar, |Lieferumfang , 1x Perfect Ending Final Fix Haarspray, |
prodImage
34,08€
34,08€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 85.20 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
GHD Haarspray Style Final Fix Haarspray
Maßangaben Menge in Millilitern , 400 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , DIMETHYLETHER, ALKOHOLDENAT., PENTANE, VP/VA-COPOLYMER, ISOPROPYLALKOHOL, PARFUM, AMINOMETHYLPROPANOL, HEXYLZIMT, ALPHAISOMETHYLIONON, BENZYLSALICYLAT, HYDROXYISOHEXYL-3-CYCLOHEXENCARBOXALDEHYD, AQUA, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102,P210,P211,P251,P410 + P412, |Gefahrenhinweise , H222,H229, |
prodImage
35,25€
35,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 88.13 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
12,25€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 3,06 €
prodImage
21,25€
+ 4,90€ Versand
prodImage
22,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 57.37 € / 1 l
refolt
prodImage
26,79€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: € 66.98 / l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel