Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

charlysdealmaker
Givenchy L'Interdit Eau De Parfum EDP 50 ml woman Neu
Givenchy L'Interdit Eau De Parfum EDP 50 ml woman Neu, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

55,00€
55,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1108.80 / l

Givenchy L’INTERDIT eau de parfum spray 50 ml
L’INTERDIT

55,23€
60,72€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 110,46 €

GIVENCHY L'INTERDIT Eau de Parfum Spray 50 ml P069001
Das GIVENCHY L'INTERDIT Eau de Parfum Spray ist eine Komposition, die auf dem faszinierenden Kontrast zwischen hellen floralen und dunklen erdigen Noten aufbaut. Den Auftakt bildet eine belebende Verbindung aus frischer kalabrischer Bergamotte, würzigem Ingwer aus Madagaskar und zarter Orangenblüte, die für einen ersten spritzigen Eindruck sorgt. Im Herzen des Duftes entfaltet sich ein opulentes Bouquet aus weißen Blüten, in dem sich Jasmin, Tuberose und arabischer Jasmin zu einer intensiven floralen Signatur vereinen. Für eine warme, erdige Tiefe und einen langanhaltenden Eindruck sorgen in der Basis Vetiver, Patschuli und Sandelholz. Dieses vielseitige Zusammenspiel kreiert einen holzig-blumigen Damenduft, der eine furchtlos elegante und sinnliche Ausstrahlung unterstreicht und Weiblichkeit sowie Selbstbewusstsein stilvoll ausdrückt. Präsentiert wird die Kreation in einem schlichten und eleganten Flakon, dessen minimalistisches Design die luxuriöse Anmutung des Parfums unterstreicht und es zu einem zeitlosen Objekt macht. Ein holzig-blumiger Damenduft mit sinnlichem Charakter. Komposition aus einem Bouquet weißer Blüten und dunklen, erdigen Tönen. Duftnoten von Orangenblüte, Jasmin, Tuberose, Vetiver und Patschuli. Präsentiert in einem eleganten, minimalistischen Flakon.

57,57€
57,57€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1151.40 € / 1 l

GIVENCHY L'Interdit Eau de Parfum 50 ml
Eine weiße Blume, gekreuzt von einem dunklen holzigen Akkord. L'Interdit Eau de Parfum für Frauen - ein furchtloser Duft, der von einem Hauch von Freiheit durchdrungen ist. Überschreiten Sie mutig Ihre Grenzen und fühlen Sie sich gestärkt auf der Reise zur Selbstentdeckung.

58,21€
58,21€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1293.60 € / 1 l

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Spray (50 ml) P069001
(Grundpreis: 1274,00 EUR / 1L) Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Givenchy im Jahr 2018 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 1043 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Orangenblüte, Jasmin-Sambac, geht mit Tuberose in die Herznote über um mit Patchouli, Vetiver, Ambroxan in der Basisnote anzudauern.

63,70€
68,69€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1274,00 € / 1L

Givenchy L'Interdit Edp Spray 50 ml G0017774611
Givenchy L'Interdit Edp Spray ist ein moderner Duft, der deine Persönlichkeit auf einzigartige Weise unterstreicht. Mit seiner harmonischen Komposition aus floralen und holzigen Noten sorgt er für einen bleibenden Eindruck bei jedem Anlass. Das Eau de Parfum verbindet elegante Weiblichkeit mit einer geheimnisvollen Sinnlichkeit, die dich den ganzen Tag begleitet. Es eignet sich perfekt für selbstbewusste Frauen, die ihre Individualität betonen möchten. Dank der hochwertigen Inhaltsstoffe bietet dir das Parfum eine langanhaltende Duftwirkung, die dich durch deinen Alltag und besondere Momente trägt. Das stilvolle Design des Sprays macht es zudem zu einem edlen Accessoire für dein Badezimmer oder deine Handtasche. Erlebe mit Givenchy L'Interdit Edp Spray einen Duft, der dich jeden Tag aufs Neue fasziniert und deine natürliche Ausstrahlung hervorhebt. Top Notes: Pear, Bergamot: Middle Notes: Jasmine Sambac, Orange Blossom, Tuberose: Base Notes: Vanilla, Ambroxan, Vetiver, Patchouli

66,25€
71,15€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml. 100 ml ist ein nachfüllbares Fläschchen.

69,89€
69,89€
Versand: frei!
Versand: frei!

GIVENCHY L’Interdit Eau de Parfum 50 ml
GIVENCHY L’Interdit, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Ein zeitloser Klassiker, der eine Hommage an die natürliche Schönheit, Weiblichkeit und Eleganz ist. Das Eau de Parfum für Damen GIVENCHY L’Interdit wird schnell zu Ihrem unerlässlichen Bestandteil Ihrer Persönlichkeit. blumiger Duft süßer Duft zeitloser, eleganter Duft für Liebhaberinnen von Klassikern wärmender Duft, der sich ideal für kühles Wetter eignet

73,50€
77,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1470,00 € / 1L

BestBeautyLux
Givenchy L'Interdit Eau De Parfum Spray 50ml P069001
Wagen Sie es, Ihre eigenen Grenzen zu überschreiten mit L'Interdit Eau de Parfum von Givenchy. Dieser ikonische Frauenduft ist eine wahre Einladung, über die Konventionen hinauszugehen. L'Interdit enthüllt ein weißes Bouquet mit sinnlichen Noten von Orangenblüte, Jasmin und Tuberose, die sich mit einer dunklen Akkord aus Vetiver und Patchouli vermischen. Jeder Sprühstoß dieses kraftvollen und unvergesslichen Duftes verkörpert die einzigartige Eleganz von Givenchy und bietet ein einzigartiges und fesselndes Dufterlebnis.L'Interdit Eau de Parfum von Givenchy zeichnet sich durch seinen tief femininen, zarten und entschlossen modernen Flakon aus. Sein zeitloses Design schöpft seine Kraft aus raffinierter Schlichtheit und lädt zu einer mutigen Weiblichkeit ein. Indem Sie L'Interdit tragen, behaupten Sie Ihre Unabhängigkeit und Freiheit, bereit, den Nervenkitzel des Verbotenen zu erkunden. Dieser holzige Blumenduft hinterlässt den ganzen Tag über eine fesselnde Spur und markiert Ihre Präsenz mit Eleganz und Selbstvertrauen.Entdecken

74,36€
74,36€
Versand: frei!
Versand: frei!

Parfumer2010
GIVENCHY Eau de Parfum Givenchy L'Interdit EdP 50ml - S
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , siehe Verpackung , |

74,90€
74,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 149.80 € / 100 ml

Givenchy L'Interdit Edp Spray 50ml 1ba6a762-f168-4f2a-a894-ed216da53636
Givenchy L'Interdit Edp Spray.

75,23€
75,23€
Versand: frei!
Versand: frei!

DSG Spiel & Hygiene
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml Spray upmXTXZK7
Givenchy L'Interdit Eau De Parfum Spray 35ml

85,96€
85,96€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.719,20 € / 1 l

Traumpreisfabrik
GIVENCHY Eau de Parfum
Givenchy L',Interdit Edp Spray P069001 Karton @, 1 Flasche x 50 ml TSMP: 20260930053932

86,80€
86,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1736.00 € / 1 l

GIVENCHY L'INTERDIT Eau de Parfum Spray 50 ml P090651
Das L'INTERDIT GIVENCHY NARCISSE BLANC Eau de Parfum Spray präsentiert sich als eine florale und holzige Duftkomposition, die den Alltag mit einer frischen, eisigen Note bereichert. Der kompakte Glasflakon mit seinem silberfarbenen Deckel fügt sich elegant in jede Parfümsammlung ein. Direkt nach dem Aufsprühen entfaltet die limitierte Edition einen belebenden Auftakt aus Bittermandel, herbem Ingwer und fruchtiger Blutorange, der für einen dynamischen Start in den Tag sorgen kann. Im Herzen des Duftes geben französisches Narzissen-Absolue, zarte Orangenblüte und Jasmin ihre Aromen frei. Diese klaren, blumigen Akkorde eignen sich hervorragend für das Büro oder ein Treffen am Nachmittag, da sie eine angenehme Präsenz erzeugen. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit weißem Moschus, Patschuli und mineralischen Nuancen ab. Diese Kombination hinterlässt einen sanften, erdigen Nachklang, der lange auf der Haut verweilt und den Duft zu einem vielseitigen Begleiter für den ganzen Tag macht. Anwender profitieren von einer ausgewogenen Struktur, die florale Leichtigkeit mit einer holzigen Tiefe verbindet und sich mühelos in verschiedene Lebenssituationen integrieren lässt. Limitierte Duftkomposition mit floralen, holzigen und mineralischen Akkorden Kopfnote aus Bittermandel, Ingwer und Blutorange für einen frischen Auftakt Herzstück mit französischem Narzissen-Absolue und Orangenblüte Basis aus weißem Moschus und Patschuli für eine lange Wahrnehmbarkeit auf der Haut Vielseitig tragbar im Alltag, im Büro und zu besonderen Anlässen

95,20€
95,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1904.00 € / 1 l

Givenchy - L'interdit - Eau De Parfum - eau De Parfum 50ml SEPH437737
betreten sie einen raum jenseits der konventionen und entdecken sie l'interdit eau de parfum für damen. Dieser furchtlose duft bestätigt, dass kühnheit der schlüssel zur freiheit ist. Nichts hält sie zurück. der weiße blumige damenduft wird durch einen dunklen akkord zur ersten unterirdischen blume. Sinnliche noten von orangenblüte, jasmin und tuberose verflechten sich mit einer dunklen und geheimnisvollen mischung aus vetiver und patchouli. L'interdit eau de parfum von givenchy macht süchtig und ist furchtlos elegant. der markante flakon steht ganz im zeichen der freiheit. Eine zeitgemäße version des ersten damenduftes von hubert de givenchy aus dem jahr 1957, die gleichzeitig auffallend schlicht, feminin und hochmodern ist. l'interdit, eine hommage an die kühne weiblichkeit. Eine einladung, die eigenen grenzen auszuloten und den nervenkitzel des verbotenen zu entdecken.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Givenchy - L'interdit - eau de parfum - -eau de parfum 50ml

112,95€
112,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2259 € / 1 l

