Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

Gucci Bamboo Eau de Parfum 30 ml
Gucci Bamboo, 30 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Hüllen auch Sie sich in den Duft, der Ihnen den ganzen Tag eine gute Laune beschert. Das Eau de Parfum für Damen Gucci Bamboo ist der Ausdruck von Optimismus und des Gefühls vollkommenen Glücks. holziger Duft blumiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet

38,50€
42,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1283,33 € / 1L

Gucci Bamboo Eau de Parfum 30 ml
Gucci Bamboo umfasst die vielen Facetten der Gucci Frau: ihre Weiblichkeit, ihr Selbstbewusstsein, ihre Klugheit, ihre Stärke. Der Duft verkörpert ihre Essenz und fängt dabei ihr Temperament präzise ein. Die sinnliche Komposition von Gucci Bamboo ist zugleich weich und intensiv und spiegelt die harmonischen Gegensätze der Gucci Frau wider. Natürliche und nachhallende Ingredienzen schaffen einen faszinierenden, olfaktorischen Charakter. Holzige und warme Aromen ziehen sich vibrierend durch Herz- und Basisnote. Tiefgründiges Sandelholz, berauschende Tahiti-Vanille und einzigartige, graue Ambra-Akkorde stehen im ergänzenden Kontrast zur inhärenten Weiblichkeit exotisch-floraler Aromen der weichen Casablanca-Lilie, der femininen Orangenblüte und zartem Ylang Ylang.

39,00€
39,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1300.00 € / 1 l

perfumtraders
Gucci Bamboo EDP 30ml 99350242187
Gucci Bamboo EDP 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

41,31€
41,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1377.00 / L

Gucci Bamboo Eau De Parfum 30 ml
Gucci Bamboo Eau De Parfum 30 ml

41,90€
47,89€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Gucci Bamboo Eau de Parfum 30 ml
Gucci Bamboo Eau de Parfum 30 ml. Gucci Bamboo wurde im Frühjahr 2015 eingeführt. Der leicht süße, blumige Duft sorgt für einen Schub an Weiblichkeit und Selbstvertrauen. Der Duft eröffnet kraftvoll mit Bergamotte. In der Herznote kommen dann Noten von Casablanca-Lilie, Ylang-Ylang und Orangenblüte zum Vorschein. Die Basisnote besteht aus Sandelholz, tahitianischer Vanille und Amber.

43,99€
43,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

Gucci Bamboo EDP 30 ml 737052925028
Gucci Bamboo Eau de Parfum spiegelt die Charaktereigenschaften der modernen Gucci Frau wider. Ihrer Stärke und ihrem Selbstbewusstsein stellt sie instinktive Weiblichkeit und Gelassenheit entgegen. Sie ist sinnlich und gleichzeitig souverän, sie biegt sich, doch sie zerbricht nicht. Wie Bambus ist sie voller Vitalität, ist anpassungsfähig und begegnet Veränderungen des Lebens mit Leichtigkeit. Die in ihr pulsierende magnetische Gegensätzlichkeit ist die Inspiration für den neuen Duft von Gucci. Eine Mischung aus exotischen Blumen und satten, holzigen Noten. Kopfnote aus Bergamotte, Herznote aus Casablanca Lilie und Ylang-Ylang aus den Komoren, Basisnote aus Sandelholz.

45,74€
45,74€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1520 € / 1 L

Gucci Bamboo Eau de Parfum 30 ml 28496
PRODUKTBESCHREIBUNG
Gucci Bamboo ist ein heraufordernder Damenduft, der im Jahre 2015 zum Verkauf ausgestellt. Sein Name kommt aus einer bestehenden Sammlung Accessoires. Die moderne Flasche erinnert an eine der beliebtesten Symbole der Marke - Handtaschen mit Griffen aus Bambus.
Der Duft des Parfüms wird Ihre Selbstsicherheit und Weiblichkeit ausdrücken. Er ist für die moderne und unabhängige Frauen vorgesehen mit starken Charakter, elegante Grazie und göttliche Zärtlichkeit.
DUFTKOMPOSITION
Der Gucci Bamboo Duft ist eine aufregende und verwunderliche Mischung aus exotisch-blumigen und satten holzigen Noten und fängt somit die verschiedenen Aspekte der Gucci Frau ein. Er startet sehr frisch und zitrisch mit seiner Bergamotte Kopfnote und das Sandelholz aus den Basisakkorden gesellt sich früh dazu. Diese beiden Zutaten begleiten einen im gesamten Verlauf .
Nach diesem Auftakt, wird der Duft dann deutlich süßlich, fruchtig unterzogen. Die floralen Zutaten der Herznote können Sie nicht einzeln trennen, sie sind aber eindeutig als blumiges Bouquet arrangiert .
Kopfnoten: Bergamotte
Herznoten: Casablanca-Lilie, Orangenblüte, Ylang-Ylang
Basisnoten: Sandelholz, tahitianische Vanille, Ambra
Der verführerische Gucci Bamboo Duft unterstreicht die Weiblichkeit jeder Frau. Mit diesem Eau de Parfum demonstrieren Sie der Welt Ihre Klugheit, Ihre Stärke und Ihr Selbstbewusstsein. Der Duft schafft es Ihre Essenz zu verkörpern und fängt dabei präzise Ihr Temperament ein.
Das Gesicht von Gucci Bamboo ist das sinnliche und faszinierend schöne israelische Model Gal Gadot. Sie verkörpert den Inbegriff von Stärke kombiniert mit weiblichem Charme.
PARFUMGROUP VORTEILE
In unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!

45,79€
50,69€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Gucci Bamboo Edp Spray 30ml. 10bc7164-f960-4a13-8af7-f3de819777c4
Gucci Bamboo Edp Spray

45,88€
45,88€
Versand: frei!
Versand: frei!

Gucci Bamboo Eau de Parfum 30ml a214d52e-e605-46af-bc1c-cb6249e4605e
Bamboo ist ein blumig-holziger Duft von Gucci. Die Kopfnote ist Bergamotte. Die Herznoten sind Ylang-Ylang, Casablanca-Lilie und Orangenblüte. Die Basisnoten sind Ambra, Sandelholz und Tahiti-Vanille. Gucci Bamboo wurde 2015 veröffentlicht.

49,95€
49,95€
Versand: frei!
Versand: frei!

ParfumGroup
GUCCI Eau de Parfum Bamboo Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , 32580, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat, (Fragrance), (Water), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylamino, Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Bht, Linalool, Limonene, Hydroxycitronellal, Geraniol, Hydroxyisohexyl, 3-Cyclohexene , Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicyate, Citral, Benzyl Benzoate, Farnesol, Citronellol, Isoeugenol, Ci 60730 (Ext. Violet 2), Ci 19140 (Yellow 5), Ci 17200 (Red 33), Ci 14700 (Red 4), 80% Volumen, |

50,37€
55,27€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 1679.00 € / 1 l

DUFTE ZEITEN
GUCCI Eau de Parfum GUCCI Bamboo
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |

51,49€
51,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 171.63 € / 100 ml

GUCCI Bamboo, Eau de Parfum, Damen, Fruchtig
GUCCI Bamboo umfasst die vielen Facetten der GUCCI Frau und fängt dabei ihr Temperament präzise ein. Die sinnliche Komposition von GUCCI Bamboo ist zugleich weich und intensiv und spiegelt die harmonischen Gegensätze der GUCCI Frau wider. Natürliche und nachhallende Ingredienzen schaffen einen faszinierenden Charakter. Holzige und warme Aromen ziehen sich vibrierend durch Herz- und Basisnote. Tiefgründiges Sandelholz, berauschende Tahiti-Vanille und einzigartige, graue Ambra-Akkorde stehen im ergänzenden Kontrast zur Weiblichkeit exotisch-floraler Aromen der weichen Casablanca-Lilie, der femininen Orangenblüte und zartem Ylang Ylang.

83,99€
88,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2799.67
Weitere Angebote der Shops

Look@myshop
GUCCI Eau de Parfum Bamboo, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig-holzig, |Kopfnote , Bergamotte, Orangenblüte, |Herznote , Ylang-Ylang, Lilie, Orchidee, |Basisnote , Sandelholz, Ambra, Vanille, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alkohol Denat., Parfüm, Wasser, Limonen, Alpha-Isomethylionon, Citronellol, Linalool, Geraniol, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 30 ml, |

55,61€
55,61€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 185.37 € / 100 ml

Parfümerie Wilhelm Haas
GUCCI Eau de Parfum Bamboo Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |

55,69€
55,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1856.33 € / 1 l

Peach-Online-Mall
GUCCI Eau de Parfum Bamboo Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |

58,42€
62,82€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1947.33 € / 1 l

