Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Gucci Guilty pour Femme Eau de Toilette Spray (50 ml) 99350242008
(Grundpreis: 880,60 EUR / 1L) Gucci Guilty pour Femme Eau de Toilette Spray (50 ml) wurde für die Marke Gucci im Jahr 2019 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 3590 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bergamotte, Mandora, rosa Pfeffer, wogegen die Herznote durch Flieder, Rose, Rosengeranie, Veilchen besticht und der Basisnote mit Amber, Patchouli auflöst.

44,03€
49,02€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 880,60 € / 1L

Gucci Guilty Pour Femme Eau de Toilette 50 ml
Gucci Guilty Pour Femme, 50 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Gönnen Sie sich einen Duft, dank dem Sie in jeder Gesellschaft unübersehbar sein werden. Das Eau de Toilette für Damen Gucci Guilty Pour Femme ist die Verkörperung des Luxus sowie der Einzigartigkeit. Die originelle Duftkomposition wird selbst den anspruchsvollsten Nasen eine Freude bereiten. orientalischer Duft blumiger Duft für mutige Frauen, die sich nicht scheuen, ihren eigenen Weg zu gehen Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet

45,50€
49,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 910,00 € / 1L

Gucci Guilty Pour Femme 2021 Eau de Toilette für Frauen 50 ml
.

47,05€
52,00€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 941,00 € / 1 l

Gucci Guilty Pour Femme Eau de Toilette 50 ml
Unter dem Motto #ForeverGuilty stehen die Gucci Guilty Düfte für Freiheit, indem sie das traditionelle Schema typisch männlicher oder weiblicher Parfumzutaten durchbrechen. Das Damen-Eau de Toilette Gucci Guilty wird von einem Fougère-Akkord mit Geranien geprägt, den man normalerweise bei Herrendüften findet. Die zauberhaften, intimen Blumennoten von Flieder verweben sich in diesem Gucci Duft mit Ambra zu einem ebenso anmutigen und warmen wie starken, bleibenden Eindruck.

47,39€
47,39€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 947.80 € / 1 l

Gucci Guilty Pour Femme 2021 Eau de Toilette 50 ml 39214
PRODUKTBESCHREIBUNG
Gucci Guilty Pour Femme 2021 Eau de Toilette ist ein sehr einzigartiger Duft. Der Duft wirkt erfrischend. Falls Sie auf der Suche nach einem exquisiten Duft sind, dann probieren Sie Gucci Guilty Pour Femme 2021 Eau de Toilette aus.
PARFUMGROUP VORTEILE
Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!

50,99€
55,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Gucci Guilty Pour Femme Eau De Toilette 50 ml
Gucci Guilty Pour Femme Eau De Toilette 50 ml

54,70€
60,69€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

perfumtraders
Gucci Guilty pour Femme EDT 50ml 99350242008
Gucci Guilty pour Femme EDT 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

54,71€
54,71€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1087.80 / L

Gucci Guilty Pour Femme Eau de Toilette 50 ml
Gucci Guilty Pour Femme Eau de Toilette 50 ml. Gucci Guilty pour Femme ist ein orientalisch-blumiger Duft für Frauen. Das Eau de Toilette wurde im Jahr 2021 auf den Markt gebracht. Der Duft eröffnet mit den frischen Noten von rosa Pfeffer und Mandarine. Die fruchtige Seite des Duftes zeigt sich in der Herznote mit Noten von Flieder, Pfirsich, Geranie, Himbeere, Jasmin und schwarzer Johannisbeere. Die Basisnote besteht aus weißem Moschus, Amber, Patchouli und Vanille.

56,49€
56,49€
Versand: frei!
Versand: frei!

Gucci Guilty Für Frauen Edt Spray 50ml 141bd742-62e4-43e2-9f4e-48d24d190bcf
Gucci Guilty Für Damen Edt Spray

59,08€
59,08€
Versand: frei!
Versand: frei!

50ml Gucci Guilty Eau de Toilette Pour Femme 99350078773
Mit seinem unverkennbaren floralen Ambra-Akkord versprüht Gucci Guilty Eau de Toilette Pour Femme unbeschwerte, frische Weiblichkeit aus Fliedernoten und spritzigen Zitrusakzenten, die von einer opulent-sinnlichen Basis aus Ambra und Patschuli getragen werden. Die strahlende, zitrische Kopfnote aus Mandarine verschmilzt mit rosa Pfeffer zu einer frischen und lebhaften Ouvertüre für den unverkennbaren Charakter des Dufts. Die florale Herznote aus Flieder wird von fruchtigen Pfirsich- und Himbeerakzenten umspielt, während ägyptisches Geranium für einen subtilen und harmonischen Kontrast sorgt. Die warmen, sahnigen Noten von Patschuli und Ambra bilden ein langes Finish und verleihen dem Eau de Parfum eine kraftvolle und zugleich sinnliche Facette. Warnhinweis: H225;Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. EUH208;Enthält Octanal, 7-hydroxy-3,7-dimethyl-, D-Limonene. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. 1921 in Florenz gegründet, steht der Name Gucci heute für eine der weltweit führenden Luxus-Modemarken und strahlt Kreativität, Innovation und italienische Handwerkskunst aus. Die Marke Gucci gehört zum französischen Luxusgüter-Konzern KeringGroup, welcher weltweit Mode und Accessoires vertreibt und in welchem eine Vielzahl weiterer Luxus-, Sport- und Lifestyle-Marken vertreten sind.

59,14€
63,04€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

DUFTE ZEITEN
GUCCI Eau de Toilette Guilty
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

69,00€
69,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 138.00 € / 100 ml

Parfum-Eden
Gucci Guilty Pour Femme EDT 90 ml + EDT MINI 10 ml + BL 50 ml (woman)
Dámská dárková sada EDT mandarinka,růžový pepř geranium,broskev,šeřík pačuli,jantar Gucci Guilty ist ein sinnlicher , orientalisch-blumiger Damenduft, der 2010 eingeführt wurde. Dieses Parfüm von Parfümeur Aurélien Guichard wurde für Frauen entwickelt, die sich nicht scheuen, ihre mutige und selbstbewusste Seite zu zeigen. Gucci Guilty ist ein ikonischer Duft, der durch seinen raffinierten und doch unwiderstehlich provokativen Charakter besticht. Der Auftakt des Duftes ist frisch und spritzig, mit Noten von rosa Pfeffer, saftiger Mandarine und energiegeladener Bergamotte, die ihm eine lebendige und aufregende Note verleihen. Dieser kühne Auftakt geht schnell in eine blumig-fruchtige Herznote über, in der sich zarter Flieder, süßer Pfirsich, fesselnder Jasmin und kühne schwarze Johannisbeere harmonisch verbinden. Zusammen bilden diese Akkorde eine raffinierte und feminine Duftebene, die frisch und anziehend wirkt. Die Basis des Duftes besteht aus warmen und sinnlichen Noten von Patchouli, Amber, weißem Moschus und Vanille. Dies

70,51€
75,50€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Gucci Guilty Pour Femme EDT 90 ml + EDT MINI 10 ml + BL 50 ml (woman)
.

71,75€
76,70€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 71,75 € / 1 ks

tpa-retail
GUCCI Eau de Toilette Guilty, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig, fruchtig, würzig, |Kopfnote , Rosa Pfeffer, Mandarine, |Herznote , Flieder, Heliotrop, |Basisnote , Patschuli, Bernstein, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Aqua/Water/Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, BHT, Cinnamyl Alcohol,Citral, Citronellol, Coumarin, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Geraniol, HexylCinnamal, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, Limonene, Linalool, Red 4 (CI 14700), Yellow 5 (CI 19140), Ext. Violet 2 (CI60730)., |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 50 ml, |

74,06€
74,06€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 148.12 € / 100 ml

OTTO
GUCCI Eau de Toilette Guilty, mit einer einzigartigen und intensiven Komposition
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , blumig holzig orientalisch, |Duftrichtung , verführerisch feminin, |Kopfnote , Mandarine Pfirich Rosa Pfeffer, |Herznote , Geranie Flieder, |Basisnote , Amber Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT. . PARFUM (FRAGRANCE) . AQUA (WATER) . ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE . DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE . BHT . HYDROXYCITRONELLAL . LIMONENE . ALPHA-ISOMETHYL IONONE . HEXYL CINNAMAL . CITRONELLOL . GERANIOL . LINALOOL . BENZYL SALICYLATE . ISOEUGENOL . CITRAL . BENZYL ALCOHOL . CINNAMYL ALCOHOL . CI 14700 (RED 4) . CI 60730 (EXT. VIOLET 2) . CI 19140 (YELLOW 5) . Die verbindliche Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Verpackung des gelieferten Produktes., |

75,50€
80,45€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1510.00 € / 1 l
Mehr Angebote anzeigen

