Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum Spray 150 ml 99350040582
Das Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum Spray entfaltet eine aromatisch-holzige Komposition, die für eine moderne und selbstbewusste Ausstrahlung steht. Dieser Herrenduft beginnt mit einem unkonventionellen Auftakt aus Rose und Chili, der sofort für eine individuelle Note sorgt. Im Herzen der Kreation verbinden sich Lavendel und Orangenblüte zu einem harmonischen Zentrum, das dem Duft eine besondere Tiefe verleiht. Für einen langanhaltenden und markanten Abschluss sorgt die Basis aus warmem Zedernholz und intensivem Patschuli. Die intensive und provokative Duftsignatur wird in einem kraftvollen, schwarzen Flakon eingefangen, der den Charakter des Parfums unterstreicht. Trotz seiner Intensität wird der Duft als angenehm und nicht aufdringlich beschrieben, was ihn zu einem vielseitigen Begleiter macht. Duftrichtung: Aromatisch-holzig Kopfnote: Eine unkonventionelle Verbindung aus Rose und Chili Herznote: Klassische Noten von Lavendel und Orangenblüte Basisnote: Warme Akzente von Patschuli und Zedernholz Charakter: Intensiv, modern und provokativ

70,06€
70,06€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 467.07 € / 1 l

Gucci Guilty pour Homme Eau de Parfum Spray (150 ml) 99350241943
(Grundpreis: 469,93 EUR / 1L) Die Guilty pour Homme der Marke Gucci für Herren im Jahr 2011 im Markt eingeführt. Gucci Guilty pour Homme Eau de Parfum Spray (150 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 3268 Parfum Herren Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach rosa Pfeffer, Zitrone, wogegen die Herznote durch Orangenblüte, Neroli, Lavendel besticht und der Basisnote mit Patchouli, Zedernholz auflöst.

70,49€
75,48€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 469,93 € / 1L

Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum 150 ml
Das suggestive und überraschende Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum ist ein holziger, aromatisch-würziger Duft, der geschaffen wurde, um zu provozieren. Rose und Chili verleihen einen unerwarteten und belebenden Retro-Vibe, während Patschuli und Zedernholz die Üppigkeit und Sinnlichkeit des Dufts betonen.

71,07€
71,07€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 526.47 € / 1 l

Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum 150 ml
Gucci Guilty Pour Homme, 150 ml, Eau de Parfum für Herren für Herren, Ein zeitloser Klassiker, der der männlichen Eleganz und dem natürlichen Charisma huldigt. Das Eau de Parfum für Männer Gucci Guilty Pour Homme avanciert schnell zum festen Bestandteil Ihrer Persönlichkeit. holziger Duft aromatischer Duft mit Kräuternoten für Männer geeignet, die keine Angst haben, sie selbst zu sein einzigartiger Duft, der sich für spezielle Anlässe eignet wärmender Duft, der sich ideal für kühles Wetter eignet

81,00€
84,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 540,00 € / 1L

perfumtraders
Gucci Guilty pour Homme EDP 150ml 99350040582
Gucci Guilty pour Homme EDP 150ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren

83,10€
83,10€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 654.40 / L

150ml Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum 99350040582
Gucci zelebriert unter dem Motto ForeverGuilty die Freiheit und hat nun das Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum vorgestellt, einen holzigen, aromatisch-würzigen Duft, der provozieren soll. Mit den Kopfnoten Rose und Chili treffen zwei legendäre Komponenten aufeinander, die in den 70ern besonders beliebt waren und somit für eine erfrischende Retro-Note sorgen. Ein Hauch von Essig und Salz rundet das Parfüm auf unerwartete Weise ab. Durch Absolue der Orangenblüte, Neroli und französischen Lavendel wird der Duft noch intensiver, während Patchouli und Zedernholz dessen Schwere und Sinnlichkeit unterstreichen. Kopfnote: Frische Rose, Chili Herznote: Lavendel, OrangenblüteBasisnote: Zedernholz, Patchouli Warnhinweis: H225;Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H317;Kann allergische Hautreaktionen verursachen. 1921 in Florenz gegründet, steht der Name Gucci heute für eine der weltweit führenden Luxus-Modemarken und strahlt Kreativität, Innovation und italienische Handwerkskunst aus. Die Gucci Parfums sind ein wichtiger Bestandteil des Gucci Portfolios, allen voran die Düfte Gucci Flora, Gucci Guilty, Gucci Première, Gucci Made to Measure und Gucci Bamboo.

90,40€
94,30€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum 150 ml
Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum 150 ml Vapo/Spray

91,50€
91,50€
Versand: frei!
Versand: frei!

PerfumTraders
Gucci Guilty Pour Homme, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, PROPYLENE GLYCOL, AQUA/WATER/EAU, LIMONENE, LINALOOL, BENZYL..., 1 Stück(e) 350040582
Geeignet für:MännerVolumen (ml):150 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheSpendertyp:SprayInhaltsstoffe:ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, PROPYLENE GLYCOL, AQUA/WATER/EAU, LIMONENE, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, EUGENOL, CITRAL, GERANIOL.Menge pro Packung:1 Stück(e) Guilty Pour Homme ist ein Eau de Parfum der Marke Gucci. Eine holzige und würzige Duftkomposition, die im Jahr 2020 veröffentlicht wurde. Ein Duft für den eleganten Mann. Duftnoten: Kopfnote: Balsamico-Essig, roter Chili-Pfeffer, Salz, Rose Herznote: Neroli, Lavendel, Orangenblüte Basisnote: Patchouli, Zedernholz Duftcharakter würzig, holzig, sinnlichKopfnoten Rosa Pfeffer Italienische Zitrone LavendelHerznoten Orangenblüte Neroli Französischer LavendelBasisnoten Patchouli Zedernholz VanilleFlakon Schwarzer Glasflakon mit metallischer Verschlusskappe Kombination aus Transparenz und maskulinem Design Elegante, markante Form mit geprägtem Gucci-Logo Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum Spray 150 ml Guilty Pour Homme Eau de Parfu

93,14€
93,14€
Versand: frei!
Versand: frei!

Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum 150 ml
Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum 150 ml. Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum wurde im Jahr 2020 lanciert. Der verführerische Herrenduft hat einen warmen, würzigen Charakter, der ihn perfekt für Herbst und Winter macht. Rose ist die Hauptdarstellerin der Komposition und gesellt sich in der Kopfnote zu Balsamico-Essig, rotem Chili-Pfeffer und Salz. Im Herzen des Duftes blühen Orangenblüte, Lavendel und Neroli. Die schwüle Basisnote besteht aus Zedernholz und Patchouli.

107,99€
107,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

GUCCI Guilty Pour Homme, Eau de Parfum, Herren, Aromatisch|Holzig
Das suggestive und überraschende Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum ist ein holziger, aromatisch-würziger Duft, der geschaffen wurde, um zu provozieren. Rose und Chili verleihen einen unerwarteten und belebenden Retro-Vibe, während Patschuli und Zedernholz die Üppigkeit und Sinnlichkeit des Dufts betonen.

167,99€
172,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1119.93

