Hugo Boss Bottled Tonic Eau de Toilette 50 ml

Inhalt: 50 mlDuftnote: FrischKopfnote: Bitterorange, Grapefruit, ZitroneHerznote: Zimt, Geranien, Ingwer, GewürznelkenBasisnote: VetiverEau de Toilette - Duftnote: Frisch - Kopfnote: Bitterorange, Grapefruit, Zitrone - Herznote: Zimt, Geranien, Ingwer, Gewürznelken - Basisnote: Vetiver - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

30,70€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 614,00 € / 1L
ParfumGroup
31,61€
+ 4,90€ Versand
33,70€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 674,00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Hugo Boss Bottled Tonic Classic Eau de Toilette Spray (50 ml) 99350150732
(Grundpreis: 614,00 EUR / 1L) Die Boss Bottled Tonic der Marke Hugo Boss für Herren im Jahr 2016 auf den Markt gebracht. Hugo Boss Boss Bottled Tonic Classic Eau de Toilette Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 447 Parfum Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Grapefruit, Bitterorange, Zitrone, Apfel, geht mit Ingwer, Zimt, Gewürznelke, Rosengeranie in die Herznote über um mit Vetiver in der Basisnote anzudauern.
prodImage
30,70€
35,69€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 614,00 € / 1L
ParfumGroup
Hugo Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 50 ml (man) 177421
Hugo Boss Bottled Tonic Eau de Toilette 50 ml – Frisch & ElegantBeschreibung Hugo Boss Bottled Tonic ist eine frische Interpretation des Klassikers mit zitrischer Energie und maskuliner Holznote Die Komposition vereint Grapefruit Ingwer und Vetiver zu einem belebenden Duft für Männer die Klarheit und Stil ausstrahlen wollenDuftnoten Kopfnote Grapefruit Bitterorange Zitrone Herznote Ingwer Zimt Nelke Basisnote Vetiver Holzige NotenEigenschaften Erfrischender und stilvoller Herrenduft mit klarer Linie Zitrisch würzig mit holziger Tiefe Ideal für Business Alltag oder warme TageAnwendung Auf Hals oder Handgelenke sprühen Für eine belebende DuftentfaltungProduktinformationen Produktart Eau de Toilette Zielgruppe Herren Inhalt 50 ml HUGO BOSS Bottled Tonic Eau de Toilette für Herren im 50-ml-Flakon. Der Duft verbindet frische Kopfnoten aus Grapefruit, Bitterorange, Zitrone und Apfel mit einer Herznote aus Gewürznelken, Geranie, Zimt und Ingwer. In der Basis entfalten sich Olivenholz, Sandelholz, Vanille, Vetiver und Zeder. Das E
prodImage
31,61€
36,51€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Hugo Boss Boss Bottled Tonic Eau de Toilette für Herren 50 ml
.
prodImage
33,70€
38,65€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 674,00 € / 1 l
parfumgroup
Hugo Boss Bottled Tonic Eau de Toilette 50 ml OVP NEU 922831555
Hugo Boss Bottled Tonic Eau de Toilette 50 ml OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
36,30€
36,30€
Versand: frei!
Versand: frei!
Hugo Boss Bottled Tonic Eau de Toilette 50 ml 31555
PRODUKTBESCHREIBUNG   Hugo Boss Bottled Tonic Eau de Toilette ist seit 2017 auf dem Markt zu finden. Die Marke ist mit seiner Mode weltweit bekannt und hat seit 1995 angefangen, wunderschöne Parfüme auf dem Markt zu bringen.  Der originelle Duft von Boss Bottled ist schon seit 20 Jahren gut bekannt und begeistert immernoch seine Fans mit super Qualität. Das Aroma Bottled Tonic ist damit eine Variation vom originellen Duft und unterscheidet sich vor allem in seinem Aroma: er hat eine leichtere Duftrichtung, verleiht aber immer noch Stärke und Energie. Hugo Boss Bottled Tonic Eau de Toilette ist für diejenigen, die zielstrebig ihren Alltag gestalten und dabei eine erfrischende Essenz mittragen wollen.   DUFTKOMPOSITION   Der frische Duft von Hugo Boss Bottled Tonic fängt frisch mit Bitterorange, Grapefruit und Zitrone an, um weiter in der Herznote mit einer Dufmischung aus Zimt, Geranien, Ingwer und Gewürzenelken zu verzaubern. Die Basisnote aus Vetiver vervollstängit dann den Duft am Ende.   Kopfnote: Bitterorange, Grapefruit, Zitrone Herznote: Zimt, Geranien, Ingwer, Gewürznelken Basisnote: Vetiver   Probieren Sie das Eau de Toilette Hugo Boss Bottled Tonic und überzeugen Sie sich selbst von seiner Qualität. Zögern Sie sich nicht, unseren Kundenservice bei jeglichen Fragen oder Anliegen zu kontaktieren.    PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
prodImage
36,69€
41,59€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Hugo Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 50 ml
Hugo Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 50 ml
prodImage
37,10€
43,09€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Hugo Boss Bottled Tonic Eau de Toilette 50 ml Spray f112fafd-5893-474d-a950-157ad2d7b1d3
Boss Bottled Tonic von Hugo Boss ist ein holzig-würziger Herrenduft.Kopfnote: Grapefruit, Bitterorange, Zitrone, Apfel.Mittelnote: Ingwer, Zimt, Nelken, Geranie.Basisnote: Vetiver, holzige Noten.Boss Bottled Tonic wurde 2017 lanciert.
prodImage
38,58€
38,58€
Versand: frei!
Versand: frei!
Hugo Boss Boss Bottled Tonic Eau de Toilette 50 ml
Hugo Boss Boss Bottled Tonic Eau de Toilette 50 ml. Fast dreißig Jahre nach dem Original erschien 2017 "Boss Bottled Tonic". Die hellblaue Variante von "Boss Bottled" wurde für den modernen Mann kreiert, der keine Grenzen kennt. Der Charakter dieser Duftlinie strotzt vor Ehrgeiz und Energie - genau wie der Mann, für den sie gedacht ist. In der frischen Kopfnote verbinden sich zitrusartige Noten mit Apfel. Die Herznote ist würzig, unter anderem mit Zimt und Ingwer. Diese harmonieren überraschend gut mit den blumigen Extrakten der Geranie. Holzige Noten wie Vetiver verleihen der Basisnote einen kraftvollen und maskulinen Charakter.
prodImage
38,89€
38,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Riemax
HUGO Eau de Toilette Boss Bottled Tonic 50 ml
Produktdetails Duftnote , frisch, |Duftrichtung , frisch, |Kopfnote , Grapefruit, Bitterorange, Zitrone, Apfel, |Herznote , Ingwer, Zimt, Gewürznelke, Rosengeranie, |Basisnote , Vetiver, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , alcohol denat, aqua (water), parfum (fragrance), ethylhexyl methoxycinnamate, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, bht, linalool, limonene, geraniol, citral, benzyl benzoate, citronellol, eugenol, benzyl alcohol, cinnamal, ci 60730 (ext.violet 2), ci 42090 (blue 1), ci 19140 (yellow 5)., | Hinweise Lieferumfang , 50 l Eau de Toilette, |
prodImage
41,99€
41,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 839.80 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
30,70€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 614,00 € / 1L
ParfumGroup
prodImage
31,61€
+ 4,90€ Versand
prodImage
33,70€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 674,00 € / 1 l
parfumgroup
prodImage
36,30€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel