Hugo Boss The Scent For Her Eau de Parfum 30 ml

Inhalt: 30 mlKopfnote: Freesien, honigsüßer PfirsichHerznote: OsmanthusblüteBasisnote: Geröstete KakaobohnenEau de Parfum - Kopfnote: Freesien, honigsüßer Pfirsich - Herznote: Osmanthusblüte - Basisnote: Geröstete Kakaobohnen - Inhalt:30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

31,33€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1044.33 € / 1 l
33,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 1173.33 € / 1 l
40,50€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1350,00 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Hugo Boss BOSS The Scent For Her Eau de Parfum Spray 30 ml 99350208294
BOSS The Scent For Her von Hugo Boss ist eine Komposition, die feminine Eleganz und eine subtile Sinnlichkeit ausstrahlt. Den Auftakt bildet eine fruchtige Verbindung aus saftigem Pfirsich und zarter Freesie, die für eine leichte und einladende Eröffnung sorgt. Im Herzen des Duftes entfaltet sich die besondere Note der Osmanthusblüte, welche dem Parfum eine unverwechselbare florale Tiefe verleiht. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine warme Basisnote aus gerösteten Kakaobohnen, die der Komposition eine angenehme und präsente Wärme schenkt. Das Ergebnis ist ein blumig-fruchtiger Duft mit einer ansprechenden süßen Facette, der eine langanhaltende Präsenz aufweist. Dieses Eau de Parfum Spray wird in einer nachfüllbaren Version angeboten, was eine wiederholte Verwendung des Flakons ermöglicht. Hinweis: Flüssigkeit und Dampf sind leicht entzündbar. Kann bei Hautkontakt allergische Reaktionen auslösen. Duftcharakter: Blumig-fruchtig mit süßen Noten Kopfnote: Pfirsich und Freesie Herznote: Osmanthusblüte Basisnote: Geröstete Kakaobohnen Besonderheit: Nachfüllbarer Flakon
prodImage
31,33€
35,23€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1044.33 € / 1 l
HUGO BOSS Boss The Scent For Her Eau de Parfum 30 ml
BOSS THE SCENT FOR HER verströmt feminine Eleganz, Wärme und Sinnlichkeit. Der Duft reflektiert die Spannung zwischen zwei Menschen, die sich näherkommen. Beginnend mit dem ersten elektrisierenden Funken, angetrieben von einer unwiderstehlichen Kraft. Durch die betörende Intensität des Duftes gelingt es BOSS THE SCENT FOR HER , die Kunst der Verführung in all ihren Facetten widerzuspiegeln – Anziehung, Verführung, Hingabe. Anziehung: Honigsüße Pfirsichnoten und Freesien verbinden sich zu einer elegant-femininen Kopfnote, die Leichtigkeit verströmt und sowohl Mann als auch Frau sofort in ihren Bann zieht. Der Wunsch, mehr zu entdecken, ist geweckt. Verführung: Beide kommen einander näher. Orientalische Osmanthusblüten entfesseln in der Herznote die verführerische Kraft des Duftes. Die zunächst zaghafte Annäherung steigert sich zu einer unwiderstehlichen Kraft. Hingabe: Intensiv und geheimnisvoll strahlt die Basisnote mit geröstetem Kakao jene Magie aus, die beide – Verführerin und Verführten – der Kraft des Duftes erliegen lässt.
prodImage
33,79€
33,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1173.33 € / 1 l
Hugo Boss The Scent for Her Eau de Parfum Spray (30 ml) 99350196345
(Grundpreis: 1350,00 EUR / 1L) Die The Scent for Her der Marke Hugo Boss für Damen im Jahr 2016 gelaunched. Hugo Boss The Scent for Her Eau de Parfum Spray (30 ml) ist seit dem häufig unter den Top 661 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Pfirsich, Honig, geht mit Osmanthus-Absolue in die Herznote über um mit gerösteter Kakao, Vanille in der Basisnote anzudauern.
prodImage
40,50€
45,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1350,00 € / 1L
parfum-store-essen
Hugo Boss The Scent For Her Eau de Parfum 30ml 150001
Hugo Boss The Scent For Her Eau de Parfum 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
45,00€
48,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: € 1500.00 / l
PerfumTraders
Hugo Boss Boss The Scent For Her Eau De Parfum 30 ml (woman) F53.1 - AMAF
Hugo Boss The Scent For Her Eau de Parfum Spray 30 ml – Verführerisch & ZartBeschreibung Hugo Boss The Scent For Her Eau de Parfum Spray 30 ml ist ein zarter und verführerischer Duft, der die weibliche Sinnlichkeit unterstreicht. Mit einer einzigartigen Kombination aus frischen, floralen und warmen Noten passt dieser Duft perfekt zu der modernen Frau, die Eleganz und Stil in ihrem Auftreten zeigt.Duftnoten Kopfnote: Pfirsich, Freesie Herznote: Osmanthus, Kakaoblüte Basisnote: Vanille, Holz, AmberEigenschaften Sinnlicher und langanhaltender Duft Verleiht eine zarte und elegante Ausstrahlung Perfekt für besondere Anlässe oder den Abend Kommt in einer stilvollen und edlen FlascheAnwendung Sprühen Sie das Parfüm auf die Pulspunkte wie am Hals und den Handgelenken. Der Duft bleibt über den Tag hinweg präsent und intensiv.Produktinformationen Produktart: Eau de Parfum Zielgruppe: Damen Inhalt: 30 ml Immer im Trend und nie veraltet. Hugo Boss hat Boss the Scent mit allem im Hinterkopf kreiert, was die moderne Frau liebt. Mit jede
prodImage
50,09€
50,09€
Versand: frei!
Versand: frei!
somnia24
Hugo Boss The Scent For Her Eau de Parfum Spray 30 ml 99350196345
Hugo Boss The Scent For Her Eau de Parfum Spray 30 ml – Sinnlich & ElegantBeschreibung Hugo Boss The Scent For Her Eau de Parfum Spray 30 ml ist ein verführerischer und femininer Duft, der die Sinne betört. Mit einer harmonischen Mischung aus floralen und fruchtigen Noten vermittelt dieser Duft eine elegante und sinnliche Ausstrahlung – perfekt für den besonderen Anlass oder den Abend.Duftnoten Kopfnote: Pfirsich, Freesie Herznote: Osmanthus, Kakaoblüte Basisnote: Vanille, Holz, AmberEigenschaften Intensiver, langanhaltender Duft Verleiht eine elegante, sinnliche Ausstrahlung Ideal für besondere Anlässe oder den Abend Elegante, hochwertige FlascheAnwendung Sprühen Sie das Parfüm auf die Pulspunkte, wie am Hals und den Handgelenken. Der Duft entfaltet sich im Laufe des Abends und bleibt den ganzen Tag präsent.Produktinformationen Produktart: Eau de Parfum Zielgruppe: Damen Inhalt: 30 ml Damenparfüm The Scent For Her Hugo Boss EDP 30 mlLassen Sie 100 % Original-Damenparfüm The Scent For Her Hugo Boss EDP Sie überraschen und
prodImage
52,69€
52,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
Hugo Boss The Scent For Her Eau de Parfum 30 ml
Hugo Boss The Scent For Her Eau de Parfum 30 ml. Hugo Boss The Scent For Her ist ein blumig-fruchtiger Gourmand-Duft für Frauen und wurde 2016 eingeführt. Die Kunst der Verführung steht im Mittelpunkt dieser sinnlichen Komposition. Der unwiderstehliche, luxuriöse Duft wurde entwickelt, um die verborgene Verführungskraft von Frauen mit Anziehungskraft hervorzubringen. Der Duft für sie hat eine dezente Komposition aus einzigartigen Duftnoten. In der Kopfnote vereinen sich Pfirsich und Freesie, dann übernimmt orientalischer Osmanthus die Herznote. Die Basisnote ist gerösteter Kakao.
prodImage
52,79€
52,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Rareparfum
BOSS Eau de Parfum Hugo Boss The Scent For Her Eau de Parfum Spray 30 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
59,00€
63,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1966.67 € / 1 l
RareParfum
Boss - Hugo Boss, The Scent For Her E.d.P. Nat. Spray 30 ml Eau de Parfum upmH7FRCC
Hugo Boss Boss The Scent For Her Eau de Parfum
prodImage
59,00€
60,90€
+ 1,90€ Versand
inkl. Versand: 1,90€
Grundpreis: 1.966,67 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
BOSS Eau de Parfum Hugo Boss Boss The Scent For Her Eau de Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
60,04€
60,04€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2001.33 € / 1 l
RareParfum
Hugo Boss The Scent For Her Eau de Parfum 30 ml upmPTZYZT
Hugo Boss Boss The Scent For Her Eau de Parfum
prodImage
64,90€
66,80€
+ 1,90€ Versand
inkl. Versand: 1,90€
Grundpreis: 2.163,33 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
31,33€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1044.33 € / 1 l
prodImage
33,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 1173.33 € / 1 l
prodImage
40,50€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1350,00 € / 1L
parfum-store-essen
prodImage
45,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: € 1500.00 / l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel