IsaDora Brow Fix Tinted Eyebrow

Getöntes AugenbrauengelFormt und fixiert Augenbrauen für einen vollen LookEnthält Rizinus- und Arganöl zur FeuchtigkeitspflegeErhältlich in vier Farbtönen
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

11,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 34.26 € / 10 ml
12,59€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 35.97 € / 10 ml
Luxus Parfümerie
14,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 4282.86 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
IsaDora The Brow Fix The Brow Fix Tinted Eyebrow Gel Augenbrauengel 3.5 ml Nr. 04 - Light Brown
Ein leichtes, getöntes Augenbrauengel, das Augenbrauen den ganzen Tag über formt und festigt sowie für ein volleres Aussehen sorgt. Wir lieben ordentliche Augenbrauen und „The Brow Fix Tinted Eyebrow Gel“ sorgt für natürlich aussehende, volle Augenbrauen mit einer leicht aufzutragenden Formel. Das leichte Gel formt, strafft und definiert die Brauen mit einem natürlichen Farbton mit pflegenden Eigenschaften. Dieses Augenbrauengel ist in 4 Farbtönen erhältlich und kann allein oder als Schutzschicht für einen tragbaren Halt verwendet werden. • Das leichte Gel formt und fixiert deine Brauen• Einfaches und präzises Auftragen mit dem speziell entwickelten Spoolie-Bürstchen• Pflegendes pflanzliches Keratin zur Unterstützung, um die Augenbrauen neu zu strukturieren und mit Feuchtigkeit zu versorgen• Verleiht eine natürliche Tönung für voller aussehende Brauen. Innovatives pflanzliches Keratin – um Augenbrauen neu zu strukturieren und mit Feuchtigkeit zu versorgen. Für einen noch definierteren Look kann mit dem „The Precision Eyebrow Pen“ haarähnliche Striche ziehen und anschließend das „The Brow Fix Tinted Eyebrow Gel“ über die Brauen streichen, um sie in die gewünschte Form zu bringen.KLINISCH GETESTET. OHNE PARFUM. VEGAN
prodImage
11,99€
15,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 34.26 € / 10 ml
IsaDora The Brow Fix The Brow Fix Tinted Eyebrow Gel Augenbrauengel 3.5 ml Nr. 02 - Dark Brown
Ein leichtes, getöntes Augenbrauengel, das Augenbrauen den ganzen Tag über formt und festigt sowie für ein volleres Aussehen sorgt. Wir lieben ordentliche Augenbrauen und „The Brow Fix Tinted Eyebrow Gel“ sorgt für natürlich aussehende, volle Augenbrauen mit einer leicht aufzutragenden Formel. Das leichte Gel formt, strafft und definiert die Brauen mit einem natürlichen Farbton mit pflegenden Eigenschaften. Dieses Augenbrauengel ist in 4 Farbtönen erhältlich und kann allein oder als Schutzschicht für einen tragbaren Halt verwendet werden. • Das leichte Gel formt und fixiert deine Brauen• Einfaches und präzises Auftragen mit dem speziell entwickelten Spoolie-Bürstchen• Pflegendes pflanzliches Keratin zur Unterstützung, um die Augenbrauen neu zu strukturieren und mit Feuchtigkeit zu versorgen• Verleiht eine natürliche Tönung für voller aussehende Brauen. Innovatives pflanzliches Keratin – um Augenbrauen neu zu strukturieren und mit Feuchtigkeit zu versorgen. Für einen noch definierteren Look kann mit dem „The Precision Eyebrow Pen“ haarähnliche Striche ziehen und anschließend das „The Brow Fix Tinted Eyebrow Gel“ über die Brauen streichen, um sie in die gewünschte Form zu bringen.KLINISCH GETESTET. OHNE PARFUM. VEGAN
prodImage
12,59€
16,49€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 35.97 € / 10 ml
Luxus Parfümerie
IsaDora Augenbrauen-Gel Brow Fix Tinted Eyebrow, Alle Hauttypen
Menge in Millilitern , 3.5 ml, |Farbe , 51-Taupe, |Anwendung , Fixieren Sie Ihre Augenbrauenform, indem Sie die Härchen mit dem Brow Fix Tinted Eyebrow Gel aufbürsten. Beginnen Sie dabei in der Mitte des Augenbrauenbogens und arbeiten Sie sich nach außen hin vor, um die gewünschte Form zu erhalten. Tragen Sie die Produktreste, die auf der Bürste verbleiben, auf den Anfang der Augenbraue auf., |Inhaltsstoffe , Aqua, Propanediol, Pullulan, Mica, Microcrystalline Cellulose, Bambusa Arundinacea Stem Powder, Xanthan Gum, Ricinus Communis Seed Oil, 1,2-hexanediol, Caprylyl Glycol, Panthenol, Cellulose Gum, Potassium Sorbate, Sodium Gluconate, Argania Spinosa Kernel Oil, Sodium Stearate, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Calcium Chloride Ci 77891, Ci 77492, Ci 77499, Ci 77491. Disclaimer This List Of Ingredients Represents The Formulation That Is Currently Being Supplied By Us As A Manufacturer, Please Note That It Does Not Take Into Consideration Possible Previous/alternative Versions Available For Sale. There Is However Printed List Of Ingredients On Each Individual Product That Is Valid At All Times, So We Recommend That Consumers Always Check Ingredient List On Product Packaging For Correct Information Of The Content., |
prodImage
14,99€
18,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 4282.86 € / 1 l
Schuback Parfümerien
IsaDora, Brow Fix Tinted Eyebrow 3,5 ml Stifte upmKFXPTR
Brow F.T.Eyebrow
prodImage
14,99€
19,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 4.282,86 € / 1 l
Schuback Parfümerien
IsaDora, Brow Fix Tinted Eyebrow 3,5 ml Stifte upmEY2AHZ
Brow F.T.Eyebrow
prodImage
14,99€
19,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 4.282,86 € / 1 l
perfumtraders
Isadora Brow Fix Tinted Eyebrow Gel 02 Dark Brown 3,5ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu IsaDora Brow Fix Tinted Eyebrow Gel 02 Dark Brown 3,5ml IsaDora Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Mit dem IsaDora Brow Fix Tinted Eyebrow Gel in der Nuance 02 Dark Brown lassen sich die Augenbrauen in einem einzigen Schritt färben, formen und fixieren. Die leichte Textur des Gel sorgt für eine natürliche Definition und kann die Brauen voller erscheinen lassen, ohne dabei schwer auf der Haut zu wirken. Die enthaltenen pflanzlichen Keratine unterstützen die Struktur der Brauen und tragen zur Feuchtigkeitsversorgung für ein gepflegtes Gefühl bei. Durch das speziell konz
prodImage
16,80€
16,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Isadora Brow Fix Tinted Eyebrow Gel 05 Taupe 3,5ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu IsaDora Brow Fix Tinted Eyebrow Gel 05 Taupe 3,5ml IsaDora Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Mit dem IsaDora Brow Fix Tinted Eyebrow Gel in der Nuance 05 Taupe lassen sich die Augenbrauen formen, färben und fixieren, um ein natürlich definiertes Erscheinungsbild zu erzielen. Die leichte Textur eignet sich besonders gut für aschige bis dunkelblonde Brauen und sorgt für eine dezente Tönung, die die Brauen voller wirken lassen kann, ohne sie zu beschweren. Die enthaltene pflanzliche Keratin-Komponente unterstützt die Struktur der Brauen und kann für ein gepflegtes Trage
prodImage
16,80€
16,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
IsaDora The Brow Fix The Brow Fix Tinted Eyebrow Gel Augenbrauengel 3.5 ml Nr. 05 - Taupe
Ein leichtes, getöntes Augenbrauengel, das Augenbrauen den ganzen Tag über formt und festigt sowie für ein volleres Aussehen sorgt. Wir lieben ordentliche Augenbrauen und „The Brow Fix Tinted Eyebrow Gel“ sorgt für natürlich aussehende, volle Augenbrauen mit einer leicht aufzutragenden Formel. Das leichte Gel formt, strafft und definiert die Brauen mit einem natürlichen Farbton mit pflegenden Eigenschaften. Dieses Augenbrauengel ist in 4 Farbtönen erhältlich und kann allein oder als Schutzschicht für einen tragbaren Halt verwendet werden. • Das leichte Gel formt und fixiert deine Brauen• Einfaches und präzises Auftragen mit dem speziell entwickelten Spoolie-Bürstchen• Pflegendes pflanzliches Keratin zur Unterstützung, um die Augenbrauen neu zu strukturieren und mit Feuchtigkeit zu versorgen• Verleiht eine natürliche Tönung für voller aussehende Brauen. Innovatives pflanzliches Keratin – um Augenbrauen neu zu strukturieren und mit Feuchtigkeit zu versorgen. Für einen noch definierteren Look kann mit dem „The Precision Eyebrow Pen“ haarähnliche Striche ziehen und anschließend das „The Brow Fix Tinted Eyebrow Gel“ über die Brauen streichen, um sie in die gewünschte Form zu bringen.KLINISCH GETESTET. OHNE PARFUM. VEGAN
prodImage
12,59€
16,49€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 35.97 € / 10 ml
IsaDora The Brow Fix The Brow Fix Tinted Eyebrow Gel Augenbrauengel 3.5 ml Nr. 03 - Medium Brown
Ein leichtes, getöntes Augenbrauengel, das Augenbrauen den ganzen Tag über formt und festigt sowie für ein volleres Aussehen sorgt. Wir lieben ordentliche Augenbrauen und „The Brow Fix Tinted Eyebrow Gel“ sorgt für natürlich aussehende, volle Augenbrauen mit einer leicht aufzutragenden Formel. Das leichte Gel formt, strafft und definiert die Brauen mit einem natürlichen Farbton mit pflegenden Eigenschaften. Dieses Augenbrauengel ist in 4 Farbtönen erhältlich und kann allein oder als Schutzschicht für einen tragbaren Halt verwendet werden. • Das leichte Gel formt und fixiert deine Brauen• Einfaches und präzises Auftragen mit dem speziell entwickelten Spoolie-Bürstchen• Pflegendes pflanzliches Keratin zur Unterstützung, um die Augenbrauen neu zu strukturieren und mit Feuchtigkeit zu versorgen• Verleiht eine natürliche Tönung für voller aussehende Brauen. Innovatives pflanzliches Keratin – um Augenbrauen neu zu strukturieren und mit Feuchtigkeit zu versorgen. Für einen noch definierteren Look kann mit dem „The Precision Eyebrow Pen“ haarähnliche Striche ziehen und anschließend das „The Brow Fix Tinted Eyebrow Gel“ über die Brauen streichen, um sie in die gewünschte Form zu bringen.KLINISCH GETESTET. OHNE PARFUM. VEGAN
prodImage
13,90€
17,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 39.71 € / 10 ml
Schuback Parfümerien
IsaDora, Brow Fix Tinted Eyebrow 3,5 ml Stifte upm2C3MCF
Brow F.T.Eyebrow
prodImage
14,99€
19,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 4.282,86 € / 1 l
Schuback Parfümerien
IsaDora, Brow Fix Tinted Eyebrow 3,5 ml Stifte upmGGPAZW
Brow F.T.Eyebrow
prodImage
14,99€
19,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 4.282,86 € / 1 l
perfumtraders
Isadora Brow Fix Tinted Eyebrow Gel 03 Medium Brown 3,5ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu IsaDora Brow Fix Tinted Eyebrow Gel 03 Medium Brown 3,5ml IsaDora Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Das IsaDora Brow Fix Tinted Eyebrow Gel in der Nuance 03 Medium Brown dient der Formung, Fixierung und farblichen Akzentuierung Ihrer Augenbrauen für ein natürlich definiertes Erscheinungsbild. Das leichte Gel ist für mittelbraune Brauen konzipiert und kann diese voller wirken lassen, ohne ein beschwerendes Gefühl zu hinterlassen. Die enthaltene pflanzliche Keratin-Komponente unterstützt die Struktur der Brauen und kann für ein gepflegtes Tragegefühl durch Feuchtigkeit
prodImage
16,80€
16,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Isadora Brow Fix Tinted Eyebrow Gel 04 Light Brown 3,5ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu IsaDora Brow Fix Tinted Eyebrow Gel 04 Light Brown 3,5ml IsaDora Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Mit dem IsaDora Brow Fix Tinted Eyebrow Gel in der Nuance 04 Light Brown lassen sich die Augenbrauen formen, färben und fixieren, um ein gepflegtes Erscheinungsbild zu unterstützen. Das leichte Gel ist für hellbraune Brauen konzipiert und sorgt für eine dezente Tönung, die die Brauen voller wirken lassen kann, ohne ein schweres Gefühl zu hinterlassen. Die enthaltene pflanzliche Keratin-Komponente trägt zur Stärkung der Brauenstruktur bei und kann die Feuchtigkeitsversor
prodImage
16,80€
16,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
11,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 34.26 € / 10 ml
prodImage
12,59€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 35.97 € / 10 ml
Luxus Parfümerie
prodImage
14,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 4282.86 € / 1 l
Schuback Parfümerien
prodImage
14,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 4.282,86 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel