Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

IsaDora The Shimmer Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant Lidschatten 1.2 g Nr. 43 - Golden Glow
Ein schimmernder, langanhaltender und wasserfester Lidschattenstift mit einer sofort optimalen Farbabgabe. Unser Shimmer Eyeshadow Stick ist Ihr neuer praktischer Lidschatten für einen mühelosen, schimmernden Augenlook. Durch die abgerundete Spitze kann er sowohl als Lidschatten als auch als Eyeliner verwendet werden und sorgt sofort für einen hochpigmentierten Farbeffekt auf Ihren Augenlidern. Die geschmeidige und weiche Formel lässt sich mit Leichtigkeit auftragen und ist wisch- und abriebfest. Sie hält den ganzen Tag, ohne sich in der Lidfalte abzusetzen, zu verblassen oder zu verlaufen, und trägt sich einfach angenehm. Stark pigmentierter Lidschatten mit einer sofort optimalen Farbabgabe Geschmeidige und weiche Formel für ein leichtes Auftragen Langanhaltend, wisch-, abrieb- und wasserfest Lässt sich aufbauen und verblenden Im praktischen Stiftformat. OPHTALMOLOGISCH GETESTET. OHNE PARFUM. VEGAN

8,30€
12,20€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 69.17 € / 10 g

IsaDora Glow Stick Highlighter 5.5 g Nr. 25 - Rose Gleam
Ein leichter Highlighter-Stift, der mit der Haut verschmilzt und ihr einen taufrischen, strahlenden Teint verleiht. Der Glow Stick ist ein Highlighter, der Ihrer Haut einen gesunden, leuchtenden Glow verleiht und Ihr Make-up im Handumdrehen auf ein neues Level bringt. Die leichte Formel ist wie ein Balsam, gleitet leicht über die Haut und verleiht ihr ein seidig weiches, angenehmes, taufrisches Finish. Dank des benutzerfreundlichen Stick-Formats lässt sie sich bequem auftragen. Mit einem sanften Wisch erzielen Sie zudem einen natürlich aussehenden Glow, der für ein intensiveres Highlight noch verstärkt werden kann. Die hautpflegenden Inhaltsstoffe verbessern das Hautbild und das Hautgefühl sofort und nachhaltig. In zwei Beige- und Rosatönen erhältlich, die alle Hauttöne zum Strahlen bringen. Cremige, leichte Formel, die die Haut sofort zum Strahlen bringt Lang anhaltender taufrischer, strahlender Glow Leicht aufzutragen, gleitet sanft über die Haut Mit Algenextrakt zur Verbesserung der Hautfeuchtigkeit Braunalgen fördern die Zufuhr von Feuchtigkeit, die Geschmeidigkeit und das Hautgefühl Biologisches Phyto-Retinol-Öl aus Meerfenchel. Diese retinoidähnliche Pflanze verbessert das Hautbild und sorgt für eine strahlende Haut. Für ein strahlendes Aussehen tragen Sie das Produkt auf Ihr Schlüsselbein, Ihr Dekolleté oder Ihren Körper auf, um einen schimmernden Effekt zu erzielen. KLINISCH GETESTET. OHNE DUFTSTOFFE. VEGAN

9,88€
13,78€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 18.91 € / 10 g

Isadora Highlighter The Glow Stick 5.5 g 10000052
Ein strahlendes Finish und eine unkomplizierte Handhabung vereinen sich im Isadora Highlighter The Glow Stick. Durch das praktische, zylindrische Design lässt sich die cremige Textur direkt auf die gewünschten Gesichtspartien auftragen und anschließend mühelos verblenden. Die leichte Formel verschmilzt dabei sanft mit dem Teint, ohne sich schwer anzufühlen oder klebrige Rückstände zu hinterlassen. Lichtreflektierende Mica-Partikel und synthetische Wachse sorgen für einen eleganten, oft champagnerfarbenen Schimmer, der das Licht einfängt und einen frischen Dewy-Look kreiert. Ergänzend enthält die Rezeptur Inhaltsstoffe wie Algenextrakt, welcher dazu beitragen kann, die Feuchtigkeit der Haut zu bewahren. Auf den Einsatz von Duftstoffen wurde bei der Entwicklung bewusst verzichtet, was die Anwendung besonders puristisch gestaltet. Zudem entspricht das Produkt modernen ethischen Standards, da es vegan ist und ohne Tierversuche hergestellt wurde. Ob als Akzent auf den Wangenknochen, unter den Augenbrauen oder auf dem Nasenrücken, der Stick ermöglicht ein vielseitiges Styling für ein natürlich wirkendes Strahlen. Cremige Textur: Der Stick bietet eine geschmeidige Konsistenz, die sich leicht auftragen und verblenden lässt. Strahlendes Finish: Lichtreflektierende Partikel erzeugen einen frischen Dewy-Look und setzen schimmernde Akzente. Pflegende Komponenten: Angereichert mit Algenextrakt, kann die Formel die Feuchtigkeitsversorgung der Haut unterstützen. Bewusste Formulierung: Das Produkt ist vegan, frei von Duftstoffen und wurde ohne Tierversuche entwickelt. Vielseitige Anwendung: Ideal geeignet für Highlights auf Wangenknochen, Brauenbogen oder anderen Gesichtspartien.

10,39€
14,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1889.09 € / 1 kg

Isadora Highlighter The Glow Stick 5.5 g 10000053
Ein strahlendes Finish und eine unkomplizierte Handhabung vereinen sich im Isadora Highlighter The Glow Stick. Durch das praktische, zylindrische Design lässt sich die cremige Textur direkt auf die gewünschten Gesichtspartien auftragen und anschließend mühelos verblenden. Die leichte Formel verschmilzt dabei sanft mit dem Teint, ohne sich schwer anzufühlen oder klebrige Rückstände zu hinterlassen. Lichtreflektierende Mica-Partikel und synthetische Wachse sorgen für einen eleganten, oft champagnerfarbenen Schimmer, der das Licht einfängt und einen frischen Dewy-Look kreiert. Ergänzend enthält die Rezeptur Inhaltsstoffe wie Algenextrakt, welcher dazu beitragen kann, die Feuchtigkeit der Haut zu bewahren. Auf den Einsatz von Duftstoffen wurde bei der Entwicklung bewusst verzichtet, was die Anwendung besonders puristisch gestaltet. Zudem entspricht das Produkt modernen ethischen Standards, da es vegan ist und ohne Tierversuche hergestellt wurde. Ob als Akzent auf den Wangenknochen, unter den Augenbrauen oder auf dem Nasenrücken, der Stick ermöglicht ein vielseitiges Styling für ein natürlich wirkendes Strahlen. Cremige Textur: Der Stick bietet eine geschmeidige Konsistenz, die sich leicht auftragen und verblenden lässt. Strahlendes Finish: Lichtreflektierende Partikel erzeugen einen frischen Dewy-Look und setzen schimmernde Akzente. Pflegende Komponenten: Angereichert mit Algenextrakt, kann die Formel die Feuchtigkeitsversorgung der Haut unterstützen. Bewusste Formulierung: Das Produkt ist vegan, frei von Duftstoffen und wurde ohne Tierversuche entwickelt. Vielseitige Anwendung: Ideal geeignet für Highlights auf Wangenknochen, Brauenbogen oder anderen Gesichtspartien.

10,39€
14,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1889.09 € / 1 kg

IsaDora The Glow Stick Dewy & Radiant Aufhellender Stift Farbton 24 Sparkling Beige 5.5 g
IsaDora The Glow Stick Dewy & Radiant, 5.5 g, Highlighter für Damen, Fehlt Ihrem Make-up noch etwas zur Perfektion? Wenn das gewisse Etwas ein umwerfender Glow ist, dann sorgt der Highlighter IsaDora The Glow Stick Dewy & Radiant für Abhilfe. Mit den feinen, lichtreflektierenden, schimmernden Pigmenten bringt er den Teint zum Strahlen und sorgt für ein lebendiges Finish, wo immer Sie ihn auftragen. Es ermöglicht die Vorzüge Ihres Gesichts zu betonen und Bereiche wie Ihre Wangenknochen, den Nasenrücken oder den Bereich unter den Augenbrauenbögen hervorzuheben. Es war noch nie so einfach, Ihrem Gesicht ein strahlendes Aussehen zu verleihen, das vor Gesundheit und Vitalität strotzt. Eigenschaften: lässt Ihr Gesicht erstrahlen verleiht der Haut Frische sichert der Haut ein ausgeruhtes und entspanntes Aussehen unterstreicht den natürlichen Charme des Gesichts hebt sanft ausgewählte Gesichtspartien hervor Zusammensetzung: ist vegan Anwendung: Auf die Stellen auftragen, die Sie hervorheben möchten.

12,50€
16,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2272,73 € / 1Kg

Luxus Parfümerie
IsaDora Highlighter The Glow Stick, für Alle Hauttypen
Maßangaben Menge in Gramm , 5,5 g, | Farbe Farbe , 25-Rose Gleam, | Produktdetails Hauttypen , Alle Hauttypen, |Anwendung , Tragen Sie den Stift direkt auf die zu betonenden Hautpartien auf und verblenden Sie ihn mit den Fingern oder einem Pinsel, um die gewünschte Intensität zu erzielen., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Polybutene, Diisostearyl Malate, Synthetic Wax, Bis-diglyceryl Polyacyladipate-2, Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Vp/hexadecene Copolymer, Caprylic/capric Triglyceride, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tin Oxide, Crithmum Maritimum Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Ci 77891, Ci 77491, Ci 45410, |

14,99€
18,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 2725.45 € / 1 kg

Schuback Parfümerien
IsaDora, The Glow Stick 5,5 g Make up upmF9CYT9
The Glow Stick

14,99€
19,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2.725,45 € / 1 kg

perfumtraders
Isadora Glow Stick Dewy & Radiant 24 Sparkling Beige 5,5g
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu IsaDora Glow Stick Dewy & Radiant 24 Sparkling Beige 5,5g IsaDora Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Mit dem IsaDora Glow Stick in der Nuance Sparkling Beige erzielen Sie einen dezenten, warmen Schimmer mit einem feuchten Finish. Der Stick eignet sich besonders gut für helle bis mittlere Hauttöne. Die cremige, vegane Textur ist mit Algenextrakt angereichert, was die Feuchtigkeitsversorgung unterstützen und das Hautgefühl positiv beeinflussen kann. Die Anwendung gestaltet sich durch die sanfte Gleitfähigkeit des Produkts sehr einfach, wodurch ein natürlicher und langan
16,06€
16,06€
Versand: frei!
Versand: frei!

perfumtraders
Isadora Glow Stick Dewy & Radiant 25 Rose Gleam 5,5g
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu IsaDora Glow Stick Dewy & Radiant 25 Rose Gleam 5,5g IsaDora Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Mit dem IsaDora Glow Stick Dewy & Radiant 25 Rose Gleam setzen Sie einen sanften Akzent in einem zarten Roséton, der die Haut frischer und vitaler wirken lassen kann. Die cremige Konsistenz lässt sich leicht auf der Haut verteilen und sorgt für ein strahlendes, feuchtes Finish, das ein gesundes Erscheinungsbild unterstützt. Die Rezeptur enthält Algenextrakt sowie pflanzliches Phyto-Retinol-Öl, wodurch der Glow Stick eine pflegende Wirkung entfalten kann, ohne dabei schwer z
19,02€
19,02€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops

IsaDora Glow Stick Highlighter 5.5 g Nr. 24 - Sparkling Beige
Ein leichter Highlighter-Stift, der mit der Haut verschmilzt und ihr einen taufrischen, strahlenden Teint verleiht. Der Glow Stick ist ein Highlighter, der Ihrer Haut einen gesunden, leuchtenden Glow verleiht und Ihr Make-up im Handumdrehen auf ein neues Level bringt. Die leichte Formel ist wie ein Balsam, gleitet leicht über die Haut und verleiht ihr ein seidig weiches, angenehmes, taufrisches Finish. Dank des benutzerfreundlichen Stick-Formats lässt sie sich bequem auftragen. Mit einem sanften Wisch erzielen Sie zudem einen natürlich aussehenden Glow, der für ein intensiveres Highlight noch verstärkt werden kann. Die hautpflegenden Inhaltsstoffe verbessern das Hautbild und das Hautgefühl sofort und nachhaltig. In zwei Beige- und Rosatönen erhältlich, die alle Hauttöne zum Strahlen bringen. Cremige, leichte Formel, die die Haut sofort zum Strahlen bringt Lang anhaltender taufrischer, strahlender Glow Leicht aufzutragen, gleitet sanft über die Haut Mit Algenextrakt zur Verbesserung der Hautfeuchtigkeit Braunalgen fördern die Zufuhr von Feuchtigkeit, die Geschmeidigkeit und das Hautgefühl Biologisches Phyto-Retinol-Öl aus Meerfenchel. Diese retinoidähnliche Pflanze verbessert das Hautbild und sorgt für eine strahlende Haut. Für ein strahlendes Aussehen tragen Sie das Produkt auf Ihr Schlüsselbein, Ihr Dekolleté oder Ihren Körper auf, um einen schimmernden Effekt zu erzielen. KLINISCH GETESTET. OHNE DUFTSTOFFE. VEGAN

10,73€
14,63€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 20.53 € / 10 g

IsaDora The Glow Stick Highlighter 5.5 g Bronze Glow
Ein leichter Highlighter-Stift, der mit der Haut verschmilzt und ihr einen taufrischen, strahlenden Teint verleiht. Der Glow Stick ist ein Highlighter, der Ihrer Haut einen gesunden, leuchtenden Glow verleiht und Ihr Make-up im Handumdrehen auf ein neues Level bringt. Die leichte Formel ist wie ein Balsam, gleitet leicht über die Haut und verleiht ihr ein seidig weiches, angenehmes, taufrisches Finish. Dank des benutzerfreundlichen Stick-Formats lässt sie sich bequem auftragen. Mit einem sanften Wisch erzielen Sie zudem einen natürlich aussehenden Glow, der für ein intensiveres Highlight noch verstärkt werden kann. Die hautpflegenden Inhaltsstoffe verbessern das Hautbild und das Hautgefühl sofort und nachhaltig. In zwei Beige- und Rosatönen erhältlich, die alle Hauttöne zum Strahlen bringen. • Cremige, leichte Formel, die die Haut sofort zum Strahlen bringt• Lang anhaltender taufrischer, strahlender Glow• Leicht aufzutragen, gleitet sanft über die Haut• Mit Algenextrakt zur Verbesserung der Hautfeuchtigkeit. • Braunalgen fördern die Zufuhr von Feuchtigkeit, die Geschmeidigkeit und das Hautgefühl• Biologisches Phyto-Retinol-Öl aus Meerfenchel. Diese retinoidähnliche Pflanze verbessert das Hautbild und sorgt für eine strahlende Haut. Für ein strahlendes Aussehen tragen Sie das Produkt auf Ihr Schlüsselbein, Ihr Dekolleté oder Ihren Körper auf, um einen schimmernden Effekt zu erzielen. KLINISCH GETESTET. OHNE DUFTSTOFFE. VEGAN

12,34€
16,24€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 23.62 € / 10 g

