IsaDora Eyeshadow Quartet Lidschatten

Lidschatten QuartettTextur: Seidig glatt, cremigFarbtöne: Matt, schimmernd-glitzerndMit Spiegel und Schwammapplikator
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

10,39€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2968.57 € / 1 kg
10,39€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2968.57 € / 1 kg
11,11€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 29.23 € / 10 g
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Isadora Lidschatten The Eyeshadow Quartet 3.5 g 10000295
Das The Eyeshadow Quartet von Isadora vereint vier harmonisch aufeinander abgestimmte Lidschattenfarben in einer kompakten Palette. Jede Nuance zeichnet sich durch eine intensive Pigmentierung sowie eine cremig-seidenweiche Textur aus. Diese Beschaffenheit erleichtert ein gleichmäßiges Auftragen und ermöglicht ein nahtloses Verblenden der Farben für sanfte Übergänge. Die sorgfältig kuratierte Palette bietet eine Auswahl an matten und schimmernden Finishes. Dadurch lassen sich die Farbtöne vielseitig für unterschiedliche Anlässe kombinieren – von einem dezenten Make-up für den Alltag bis hin zu einem ausdrucksstarken, schimmernden Look für den Abend. Die vegane Formel wurde ohne Parfümstoffe und Tierversuche entwickelt und ist ophthalmologisch getestet. Das Etui mit Sichtfenster, integriertem Spiegel und doppelseitigem Applikator macht die Lidschattenpalette zu einem praktischen Begleiter für unterwegs. Vier farblich abgestimmte Nuancen mit matten und schimmernden Finishes Intensiv pigmentierte, cremig-seidenweiche Textur Vegane und parfümfreie Formel, ohne Tierversuche hergestellt Kompaktes Etui mit integriertem Spiegel und Applikator
prodImage
10,39€
14,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2968.57 € / 1 kg
Isadora Lidschatten The Eyeshadow Quartet 3.5 g 10000293
Das The Eyeshadow Quartet von Isadora vereint vier harmonisch aufeinander abgestimmte Lidschattenfarben in einer kompakten Palette. Jede Nuance zeichnet sich durch eine intensive Pigmentierung sowie eine cremig-seidenweiche Textur aus. Diese Beschaffenheit erleichtert ein gleichmäßiges Auftragen und ermöglicht ein nahtloses Verblenden der Farben für sanfte Übergänge. Die sorgfältig kuratierte Palette bietet eine Auswahl an matten und schimmernden Finishes. Dadurch lassen sich die Farbtöne vielseitig für unterschiedliche Anlässe kombinieren – von einem dezenten Make-up für den Alltag bis hin zu einem ausdrucksstarken, schimmernden Look für den Abend. Die vegane Formel wurde ohne Parfümstoffe und Tierversuche entwickelt und ist ophthalmologisch getestet. Das Etui mit Sichtfenster, integriertem Spiegel und doppelseitigem Applikator macht die Lidschattenpalette zu einem praktischen Begleiter für unterwegs. Vier farblich abgestimmte Nuancen mit matten und schimmernden Finishes Intensiv pigmentierte, cremig-seidenweiche Textur Vegane und parfümfreie Formel, ohne Tierversuche hergestellt Kompaktes Etui mit integriertem Spiegel und Applikator
prodImage
10,39€
14,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2968.57 € / 1 kg
IsaDora The Eyeshadow Quartet Lidschatten 4 g Nr. 03 - Smoky Eyes
Eine Mini-Palette mit weichen, seidigen Lidschatten in aufeinander abgestimmten Farbtönen. Unsere Eyeshadow Quartet Paletten verfügen über vier aufeinander abgestimmte Farbtöne und sind sowohl in üppig matten als auch in schimmernden Finishes erhältlich – Ihrer Kreativität und Ihren unterschiedlichen Looks sind keine Grenzen gesetzt. Die cremige, hochpigmentierte Formel bietet eine seidenweiche Textur und lässt sich leicht aufbauen und verblenden – für einen natürlichen bis auffallenden Augenlook ohne sichtbare Übergänge.• Cremige Formel und seidenweiche Textur • Lässt sich leicht aufbauen und verblenden • Intensive Farbgebung • Mit vier aufeinander abgestimmten Farbtönen • Mit Spiegel und doppelseitigem Schwammapplikator.OPHTALMOLOGISCH GETESTET. OHNE PARFUM. VEGAN
prodImage
11,11€
15,01€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 29.23 € / 10 g
IsaDora The Eyeshadow Quartet Lidschatten 4 g Nr. 12 - Crystal Mauve
Eine Mini-Palette mit weichen, seidigen Lidschatten in aufeinander abgestimmten Farbtönen. Unsere Eyeshadow Quartet Paletten verfügen über vier aufeinander abgestimmte Farbtöne und sind sowohl in üppig matten als auch in schimmernden Finishes erhältlich – Ihrer Kreativität und Ihren unterschiedlichen Looks sind keine Grenzen gesetzt. Die cremige, hochpigmentierte Formel bietet eine seidenweiche Textur und lässt sich leicht aufbauen und verblenden – für einen natürlichen bis auffallenden Augenlook ohne sichtbare Übergänge.• Cremige Formel und seidenweiche Textur • Lässt sich leicht aufbauen und verblenden • Intensive Farbgebung • Mit vier aufeinander abgestimmten Farbtönen • Mit Spiegel und doppelseitigem Schwammapplikator.OPHTALMOLOGISCH GETESTET. OHNE PARFUM. VEGAN
prodImage
11,99€
15,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 29.98 € / 10 g
Weitere Angebote der Shops
Isadora Lidschatten The Eyeshadow Quartet 3.5 g 10000292
Das The Eyeshadow Quartet von Isadora vereint vier harmonisch aufeinander abgestimmte Lidschattenfarben in einer kompakten Palette. Jede Nuance zeichnet sich durch eine intensive Pigmentierung sowie eine cremig-seidenweiche Textur aus. Diese Beschaffenheit erleichtert ein gleichmäßiges Auftragen und ermöglicht ein nahtloses Verblenden der Farben für sanfte Übergänge. Die sorgfältig kuratierte Palette bietet eine Auswahl an matten und schimmernden Finishes. Dadurch lassen sich die Farbtöne vielseitig für unterschiedliche Anlässe kombinieren – von einem dezenten Make-up für den Alltag bis hin zu einem ausdrucksstarken, schimmernden Look für den Abend. Die vegane Formel wurde ohne Parfümstoffe und Tierversuche entwickelt und ist ophthalmologisch getestet. Das Etui mit Sichtfenster, integriertem Spiegel und doppelseitigem Applikator macht die Lidschattenpalette zu einem praktischen Begleiter für unterwegs. Vier farblich abgestimmte Nuancen mit matten und schimmernden Finishes Intensiv pigmentierte, cremig-seidenweiche Textur Vegane und parfümfreie Formel, ohne Tierversuche hergestellt Kompaktes Etui mit integriertem Spiegel und Applikator
prodImage
10,39€
14,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2968.57 € / 1 kg
Isadora Lidschatten The Eyeshadow Quartet 3.5 g 10000291
Das The Eyeshadow Quartet von Isadora vereint vier harmonisch aufeinander abgestimmte Lidschattenfarben in einer kompakten Palette. Jede Nuance zeichnet sich durch eine intensive Pigmentierung sowie eine cremig-seidenweiche Textur aus. Diese Beschaffenheit erleichtert ein gleichmäßiges Auftragen und ermöglicht ein nahtloses Verblenden der Farben für sanfte Übergänge. Die sorgfältig kuratierte Palette bietet eine Auswahl an matten und schimmernden Finishes. Dadurch lassen sich die Farbtöne vielseitig für unterschiedliche Anlässe kombinieren – von einem dezenten Make-up für den Alltag bis hin zu einem ausdrucksstarken, schimmernden Look für den Abend. Die vegane Formel wurde ohne Parfümstoffe und Tierversuche entwickelt und ist ophthalmologisch getestet. Das Etui mit Sichtfenster, integriertem Spiegel und doppelseitigem Applikator macht die Lidschattenpalette zu einem praktischen Begleiter für unterwegs. Vier farblich abgestimmte Nuancen mit matten und schimmernden Finishes Intensiv pigmentierte, cremig-seidenweiche Textur Vegane und parfümfreie Formel, ohne Tierversuche hergestellt Kompaktes Etui mit integriertem Spiegel und Applikator
prodImage
10,39€
14,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2968.57 € / 1 kg
Isadora Lidschatten The Eyeshadow Quartet 3.5 g 10000296
Das The Eyeshadow Quartet von Isadora vereint vier harmonisch aufeinander abgestimmte Lidschattenfarben in einer kompakten Palette. Jede Nuance zeichnet sich durch eine intensive Pigmentierung sowie eine cremig-seidenweiche Textur aus. Diese Beschaffenheit erleichtert ein gleichmäßiges Auftragen und ermöglicht ein nahtloses Verblenden der Farben für sanfte Übergänge. Die sorgfältig kuratierte Palette bietet eine Auswahl an matten und schimmernden Finishes. Dadurch lassen sich die Farbtöne vielseitig für unterschiedliche Anlässe kombinieren – von einem dezenten Make-up für den Alltag bis hin zu einem ausdrucksstarken, schimmernden Look für den Abend. Die vegane Formel wurde ohne Parfümstoffe und Tierversuche entwickelt und ist ophthalmologisch getestet. Das Etui mit Sichtfenster, integriertem Spiegel und doppelseitigem Applikator macht die Lidschattenpalette zu einem praktischen Begleiter für unterwegs. Vier farblich abgestimmte Nuancen mit matten und schimmernden Finishes Intensiv pigmentierte, cremig-seidenweiche Textur Vegane und parfümfreie Formel, ohne Tierversuche hergestellt Kompaktes Etui mit integriertem Spiegel und Applikator
prodImage
10,39€
14,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2968.57 € / 1 kg
IsaDora The Eyeshadow Quartet Lidschatten 4 g Nr. 02 - Neo Mint
Eine Mini-Palette mit weichen, seidigen Lidschatten in aufeinander abgestimmten Farbtönen. Unsere Eyeshadow Quartet Paletten verfügen über vier aufeinander abgestimmte Farbtöne und sind sowohl in üppig matten als auch in schimmernden Finishes erhältlich – Ihrer Kreativität und Ihren unterschiedlichen Looks sind keine Grenzen gesetzt. Die cremige, hochpigmentierte Formel bietet eine seidenweiche Textur und lässt sich leicht aufbauen und verblenden – für einen natürlichen bis auffallenden Augenlook ohne sichtbare Übergänge.• Cremige Formel und seidenweiche Textur • Lässt sich leicht aufbauen und verblenden • Intensive Farbgebung • Mit vier aufeinander abgestimmten Farbtönen • Mit Spiegel und doppelseitigem Schwammapplikator.OPHTALMOLOGISCH GETESTET. OHNE PARFUM. VEGAN
prodImage
12,34€
16,24€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 32.48 € / 10 g
IsaDora The Eyeshadow Quartet Lidschatten 4 g Nr. 01 - Muddy Nudes
Eine Mini-Palette mit weichen, seidigen Lidschatten in aufeinander abgestimmten Farbtönen. Unsere Eyeshadow Quartet Paletten verfügen über vier aufeinander abgestimmte Farbtöne und sind sowohl in üppig matten als auch in schimmernden Finishes erhältlich – Ihrer Kreativität und Ihren unterschiedlichen Looks sind keine Grenzen gesetzt. Die cremige, hochpigmentierte Formel bietet eine seidenweiche Textur und lässt sich leicht aufbauen und verblenden – für einen natürlichen bis auffallenden Augenlook ohne sichtbare Übergänge.• Cremige Formel und seidenweiche Textur • Lässt sich leicht aufbauen und verblenden • Intensive Farbgebung • Mit vier aufeinander abgestimmten Farbtönen • Mit Spiegel und doppelseitigem Schwammapplikator.OPHTALMOLOGISCH GETESTET. OHNE PARFUM. VEGAN
prodImage
12,34€
16,24€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 32.48 € / 10 g
IsaDora The Eyeshadow Quartet Lidschatten 4 g Nr. 04 - Cappuccino
Eine Mini-Palette mit weichen, seidigen Lidschatten in aufeinander abgestimmten Farbtönen. Unsere Eyeshadow Quartet Paletten verfügen über vier aufeinander abgestimmte Farbtöne und sind sowohl in üppig matten als auch in schimmernden Finishes erhältlich – Ihrer Kreativität und Ihren unterschiedlichen Looks sind keine Grenzen gesetzt. Die cremige, hochpigmentierte Formel bietet eine seidenweiche Textur und lässt sich leicht aufbauen und verblenden – für einen natürlichen bis auffallenden Augenlook ohne sichtbare Übergänge.• Cremige Formel und seidenweiche Textur • Lässt sich leicht aufbauen und verblenden • Intensive Farbgebung • Mit vier aufeinander abgestimmten Farbtönen • Mit Spiegel und doppelseitigem Schwammapplikator.OPHTALMOLOGISCH GETESTET. OHNE PARFUM. VEGAN
prodImage
12,99€
16,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 32.48 € / 10 g
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
10,39€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2968.57 € / 1 kg
prodImage
10,39€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2968.57 € / 1 kg
prodImage
11,11€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 29.23 € / 10 g
prodImage
11,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 29.98 € / 10 g
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel