Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

IsaDora Lippen The Matte Lipstick 1,60 g Dreamy Rose 1117969
* Sorgt für ein weiches, mattes Finish, das den ganzen Tag hält * Spendet den Lippen Feuchtigkeit und sorgt für ein angenehmes Gefühl * Sorgt für volle Lippen und füllt kleine Linien und Fältchen auf * Super angenehme, leicht aufzutragende Formel Ein mattes Finish für jeden Tag Der IsaDora The Matte Lipstick kombiniert innovative Pflege mit einem eleganten, matten Finish. Durch die einzigartige Formel wird ein Gefühl von Geschmeidigkeit auf Ihren Lippen erzielt, das den ganzen Tag anhält. Dank der enthaltenen Kakaobutter genießen Sie eine sofortige und langanhaltende Feuchtigkeitsversorgung, die Ihre Lippen vor dem Austrocknen bewahrt. Die intensive Pigmentierung sorgt für eine beeindruckende Farbdeckung in nur einem Zug. Ergänzt durch federleichte, mattierende Puder, wird ein weiches, ebenmäßiges Ergebnis erzielt. Zudem ist der Lippenstift vegan, tierversuchsfrei und klinisch getestet, sodass Sie sich in jeder Hinsicht wohlfühlen können. Wie präsentiert sich Ihr neuer Favorit? Der IsaDora The Matte Lipstick besticht durch sein elegantes Design in intensivem Rot. Die schmale, zylindrische Form liegt angenehm in der Hand und macht das Auftragen besonders einfach. Der dezente Schriftzug auf dem matten Gehäuse unterstreicht die professionelle Anmutung des Produkts. Die harmonische Kombination aus Funktionalität und Ästhetik macht diesen Lippenstift zu einem stilvollen Accessoire in Ihrer Kosmetiktasche.

10,03€
14,98€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 62,69 € / 1 kg

IsaDora Lippen The Matte Lipstick 1,60 g Real Crimson 1117973
* Sorgt für ein weiches, mattes Finish, das den ganzen Tag hält * Spendet den Lippen Feuchtigkeit und sorgt für ein angenehmes Gefühl * Sorgt für volle Lippen und füllt kleine Linien und Fältchen auf * Super angenehme, leicht aufzutragende Formel Ein mattes Finish für jeden Tag Der IsaDora The Matte Lipstick kombiniert innovative Pflege mit einem eleganten, matten Finish. Durch die einzigartige Formel wird ein Gefühl von Geschmeidigkeit auf Ihren Lippen erzielt, das den ganzen Tag anhält. Dank der enthaltenen Kakaobutter genießen Sie eine sofortige und langanhaltende Feuchtigkeitsversorgung, die Ihre Lippen vor dem Austrocknen bewahrt. Die intensive Pigmentierung sorgt für eine beeindruckende Farbdeckung in nur einem Zug. Ergänzt durch federleichte, mattierende Puder, wird ein weiches, ebenmäßiges Ergebnis erzielt. Zudem ist der Lippenstift vegan, tierversuchsfrei und klinisch getestet, sodass Sie sich in jeder Hinsicht wohlfühlen können. Wie präsentiert sich Ihr neuer Favorit? Der IsaDora The Matte Lipstick besticht durch sein elegantes Design in intensivem Rot. Die schmale, zylindrische Form liegt angenehm in der Hand und macht das Auftragen besonders einfach. Der dezente Schriftzug auf dem matten Gehäuse unterstreicht die professionelle Anmutung des Produkts. Die harmonische Kombination aus Funktionalität und Ästhetik macht diesen Lippenstift zu einem stilvollen Accessoire in Ihrer Kosmetiktasche.

10,03€
14,98€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 62,69 € / 1 kg

IsaDora Lippen The Matte Lipstick 1,60 g Bare Pink
* Sorgt für ein weiches, mattes Finish, das den ganzen Tag hält * Spendet den Lippen Feuchtigkeit und sorgt für ein angenehmes Gefühl * Sorgt für volle Lippen und füllt kleine Linien und Fältchen auf * Super angenehme, leicht aufzutragende Formel Ein mattes Finish für jeden Tag Der IsaDora The Matte Lipstick kombiniert innovative Pflege mit einem eleganten, matten Finish. Durch die einzigartige Formel wird ein Gefühl von Geschmeidigkeit auf Ihren Lippen erzielt, das den ganzen Tag anhält. Dank der enthaltenen Kakaobutter genießen Sie eine sofortige und langanhaltende Feuchtigkeitsversorgung, die Ihre Lippen vor dem Austrocknen bewahrt. Die intensive Pigmentierung sorgt für eine beeindruckende Farbdeckung in nur einem Zug. Ergänzt durch federleichte, mattierende Puder, wird ein weiches, ebenmäßiges Ergebnis erzielt. Zudem ist der Lippenstift vegan, tierversuchsfrei und klinisch getestet, sodass Sie sich in jeder Hinsicht wohlfühlen können. Wie präsentiert sich Ihr neuer Favorit? Der IsaDora The Matte Lipstick besticht durch sein elegantes Design in intensivem Rot. Die schmale, zylindrische Form liegt angenehm in der Hand und macht das Auftragen besonders einfach. Der dezente Schriftzug auf dem matten Gehäuse unterstreicht die professionelle Anmutung des Produkts. Die harmonische Kombination aus Funktionalität und Ästhetik macht diesen Lippenstift zu einem stilvollen Accessoire in Ihrer Kosmetiktasche.

10,03€
14,98€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€

IsaDora Lippen The Matte Lipstick 1,60 g Real Crimson
* Sorgt für ein weiches, mattes Finish, das den ganzen Tag hält * Spendet den Lippen Feuchtigkeit und sorgt für ein angenehmes Gefühl * Sorgt für volle Lippen und füllt kleine Linien und Fältchen auf * Super angenehme, leicht aufzutragende Formel Ein mattes Finish für jeden Tag Der IsaDora The Matte Lipstick kombiniert innovative Pflege mit einem eleganten, matten Finish. Durch die einzigartige Formel wird ein Gefühl von Geschmeidigkeit auf Ihren Lippen erzielt, das den ganzen Tag anhält. Dank der enthaltenen Kakaobutter genießen Sie eine sofortige und langanhaltende Feuchtigkeitsversorgung, die Ihre Lippen vor dem Austrocknen bewahrt. Die intensive Pigmentierung sorgt für eine beeindruckende Farbdeckung in nur einem Zug. Ergänzt durch federleichte, mattierende Puder, wird ein weiches, ebenmäßiges Ergebnis erzielt. Zudem ist der Lippenstift vegan, tierversuchsfrei und klinisch getestet, sodass Sie sich in jeder Hinsicht wohlfühlen können. Wie präsentiert sich Ihr neuer Favorit? Der IsaDora The Matte Lipstick besticht durch sein elegantes Design in intensivem Rot. Die schmale, zylindrische Form liegt angenehm in der Hand und macht das Auftragen besonders einfach. Der dezente Schriftzug auf dem matten Gehäuse unterstreicht die professionelle Anmutung des Produkts. Die harmonische Kombination aus Funktionalität und Ästhetik macht diesen Lippenstift zu einem stilvollen Accessoire in Ihrer Kosmetiktasche.

10,03€
14,98€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€

IsaDora The Matte Lipstick Lippenstift 2 g Nr. 10 - True Blossom
Ein angenehm weicher, matter und feuchtigkeitsspendender Lippenstift für jeden Tag. Möchten Sie Ihren neuen Lieblingslippenstift für matte, hydrierte Lippen entdecken? Unser hochpigmentierter Matte Lipstick zeichnet sich durch ein weiches, mattes Finish aus und verleiht Ihren Lippen ein leichtes, angenehmes Gefühl. Verabschieden Sie sich von dem bekannten trockenen, rissigen und verblassenden matten Lippenlook – dieser Lippenstift hält den ganzen Tag und muss nicht nachgezogen werden. Dank der enthaltenen Kakaobutter spendet er sofort Feuchtigkeit. Gleichzeitig sorgt er für volle Lippen und füllt kleine Linien und Fältchen an den Lippen auf.• Sorgt für ein weiches, mattes Finish, das den ganzen Tag hält • Spendet den Lippen Feuchtigkeit und sorgt für ein angenehmes Gefühl • Sorgt für volle Lippen und füllt kleine Linien und Fältchen auf • Super angenehme, leicht aufzutragende Formel. Kakaobutter – hilft, die Lippen mit Feuchtigkeit zu versorgen und schützt und repariert gleichzeitig die Lipidbarriere. Hyaluronsäure – hilft, die Lippen den ganzen Tag mit Feuchtigkeit zu versorgen. Ultradichte, reine Pigmente – für eine intensive Farbgebung und Abdeckung in nur einem Zug. Enthält eine Kombination von federleichten, mattierenden Pudern – verleiht ein weiches, mattes Finish, ohne die Lippen auszutrocknen. KLINISCH GETESTET. OHNE PARFUM. VEGAN

10,03€
13,93€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 50.15 € / 10 g

IsaDora The Matte Lipstick Lippenstift 2 g Nr. 04 - Bare Pink
Ein angenehm weicher, matter und feuchtigkeitsspendender Lippenstift für jeden Tag. Möchten Sie Ihren neuen Lieblingslippenstift für matte, hydrierte Lippen entdecken? Unser hochpigmentierter Matte Lipstick zeichnet sich durch ein weiches, mattes Finish aus und verleiht Ihren Lippen ein leichtes, angenehmes Gefühl. Verabschieden Sie sich von dem bekannten trockenen, rissigen und verblassenden matten Lippenlook – dieser Lippenstift hält den ganzen Tag und muss nicht nachgezogen werden. Dank der enthaltenen Kakaobutter spendet er sofort Feuchtigkeit. Gleichzeitig sorgt er für volle Lippen und füllt kleine Linien und Fältchen an den Lippen auf.• Sorgt für ein weiches, mattes Finish, das den ganzen Tag hält • Spendet den Lippen Feuchtigkeit und sorgt für ein angenehmes Gefühl • Sorgt für volle Lippen und füllt kleine Linien und Fältchen auf • Super angenehme, leicht aufzutragende Formel. Kakaobutter – hilft, die Lippen mit Feuchtigkeit zu versorgen und schützt und repariert gleichzeitig die Lipidbarriere. Hyaluronsäure – hilft, die Lippen den ganzen Tag mit Feuchtigkeit zu versorgen. Ultradichte, reine Pigmente – für eine intensive Farbgebung und Abdeckung in nur einem Zug. Enthält eine Kombination von federleichten, mattierenden Pudern – verleiht ein weiches, mattes Finish, ohne die Lippen auszutrocknen. KLINISCH GETESTET. OHNE PARFUM. VEGAN

10,03€
13,93€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 50.15 € / 10 g

Isadora Lippenstift The Matte Lipstick 1.6 g 10000227
Ein modernes, mattes Finish trifft bei diesem Lippenstift auf ein angenehmes Tragegefühl. The Matte Lipstick von IsaDora vereint intensive Farbe mit einer geschmeidigen Textur, die sich mühelos auftragen lässt. Dank hochreiner, dichter Pigmente entsteht bereits nach einem Zug eine satte Farbdeckung, die lange auf den Lippen verbleibt. Während viele matte Formulierungen oft als trocken empfunden werden, setzt dieses Produkt auf pflegende Inhaltsstoffe. Die enthaltene Kakaobutter kann die Lipidbarriere unterstützen, während Hyaluronsäure dazu beitragen kann, die Lippen den ganzen Tag über mit Feuchtigkeit zu versorgen. Das Ergebnis ist ein glanzloses, samtiges Aussehen, ohne dass sich die Lippenhaut spröde anfühlt. Die vegane und parfümfreie Formel wurde klinisch getestet und ist in diversen Nuancen erhältlich, die von zartem Rosa bis hin zu kräftigem Rot reichen, um unterschiedlichen Hauttönen gerecht zu werden. Das schlanke Design mit der abgeschrägten Spitze erleichtert zudem die präzise Applikation. Soft-mattes, glanzloses Finish mit intensiver Deckkraft Geschmeidige Textur, die nicht austrocknet Enthält pflegende Kakaobutter und Hyaluronsäure Vegane, parfümfreie und tierversuchsfreie Formel Präziser Auftrag durch abgeschrägte Spitze

13,59€
17,49€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 8493.75 € / 1 kg

Isadora Lippenstift The Matte Lipstick 1.6 g 10000230
Ein modernes, mattes Finish trifft bei diesem Lippenstift auf ein angenehmes Tragegefühl. The Matte Lipstick von IsaDora vereint intensive Farbe mit einer geschmeidigen Textur, die sich mühelos auftragen lässt. Dank hochreiner, dichter Pigmente entsteht bereits nach einem Zug eine satte Farbdeckung, die lange auf den Lippen verbleibt. Während viele matte Formulierungen oft als trocken empfunden werden, setzt dieses Produkt auf pflegende Inhaltsstoffe. Die enthaltene Kakaobutter kann die Lipidbarriere unterstützen, während Hyaluronsäure dazu beitragen kann, die Lippen den ganzen Tag über mit Feuchtigkeit zu versorgen. Das Ergebnis ist ein glanzloses, samtiges Aussehen, ohne dass sich die Lippenhaut spröde anfühlt. Die vegane und parfümfreie Formel wurde klinisch getestet und ist in diversen Nuancen erhältlich, die von zartem Rosa bis hin zu kräftigem Rot reichen, um unterschiedlichen Hauttönen gerecht zu werden. Das schlanke Design mit der abgeschrägten Spitze erleichtert zudem die präzise Applikation. Soft-mattes, glanzloses Finish mit intensiver Deckkraft Geschmeidige Textur, die nicht austrocknet Enthält pflegende Kakaobutter und Hyaluronsäure Vegane, parfümfreie und tierversuchsfreie Formel Präziser Auftrag durch abgeschrägte Spitze

13,59€
17,49€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 8493.75 € / 1 kg

Luxus Parfümerie
IsaDora Lippenstift The Matte Lipstick, für Alle Hauttypen
Maßangaben Menge in Gramm , 1,6 g, | Produktdetails Anwendung , Direkt auf die Lippen auftragen., | Farbe Farbe , 7-Dreamy Rose, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredients: Dimethicone, Synthetic Wax, Caprylyl Methicone, Polymethylsilsesquioxane, Octyldodecanol, Synthetic Fluorphlogopite, Trimethylsiloxysilicate, Kaolin, Polypropylsilsesquioxane, Hdi/trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Polyhydroxystearic Acid, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Theobroma Cacao Seed Butter, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Palmitate, Trihydroxystearin, Sodium Hyaluronate, May Contain: Ci 15850, Ci 77891, Ci 45410, Ci 77491, Ci 19140, Ci 42090, Ci 77499]valid For: 10000224, 10000225, 10000226, 10000227, 10000228, 10000229, 10000230, 10000231.disclaimer This List Of Ingredients Represents The Formulation That Is Currently Being Supplied By Us As A Manufacturer, Please Note That It Does Not Take Into Consideration Possible Previous/alternative Versions Available For Sale. There Is However Printed List Of Ingredients On Each Individual Product That Is Valid At All Times, So We Recommend That Consumers Always Check Ingredient List On Product Packaging For Correct Information Of The Content., |

17,99€
21,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 11243.75 € / 1 kg

Luxus Parfümerie
IsaDora Lippenstift The Matte Lipstick, für Alle Hauttypen
Maßangaben Menge in Gramm , 1,6 g, | Produktdetails Anwendung , Direkt auf die Lippen auftragen., | Farbe Farbe , 13-Fierce Coral, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredients: Dimethicone, Synthetic Wax, Caprylyl Methicone, Polymethylsilsesquioxane, Octyldodecanol, Synthetic Fluorphlogopite, Trimethylsiloxysilicate, Kaolin, Polypropylsilsesquioxane, Hdi/trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Polyhydroxystearic Acid, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Theobroma Cacao Seed Butter, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Palmitate, Trihydroxystearin, Sodium Hyaluronate, May Contain: Ci 15850, Ci 77891, Ci 45410, Ci 77491, Ci 19140, Ci 42090, Ci 77499]valid For: 10000224, 10000225, 10000226, 10000227, 10000228, 10000229, 10000230, 10000231.disclaimer This List Of Ingredients Represents The Formulation That Is Currently Being Supplied By Us As A Manufacturer, Please Note That It Does Not Take Into Consideration Possible Previous/alternative Versions Available For Sale. There Is However Printed List Of Ingredients On Each Individual Product That Is Valid At All Times, So We Recommend That Consumers Always Check Ingredient List On Product Packaging For Correct Information Of The Content., |

17,99€
21,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 11243.75 € / 1 kg

Schuback Parfümerien
IsaDora, The Matte Lipstick 1,6 g Lippenstift upm2FMH3Y
The Matte Lipstick

17,99€
22,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 11.243,75 € / 1 kg

Schuback Parfümerien
IsaDora, The Matte Lipstick 1,6 g Lippenstift upm3F9HE4
The Matte Lipstick

17,99€
22,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 11.243,75 € / 1 kg
Weitere Angebote der Shops

IsaDora Lippen The Matte Lipstick 1,60 g True Blossom 1117970
* Sorgt für ein weiches, mattes Finish, das den ganzen Tag hält * Spendet den Lippen Feuchtigkeit und sorgt für ein angenehmes Gefühl * Sorgt für volle Lippen und füllt kleine Linien und Fältchen auf * Super angenehme, leicht aufzutragende Formel Ein mattes Finish für jeden Tag Der IsaDora The Matte Lipstick kombiniert innovative Pflege mit einem eleganten, matten Finish. Durch die einzigartige Formel wird ein Gefühl von Geschmeidigkeit auf Ihren Lippen erzielt, das den ganzen Tag anhält. Dank der enthaltenen Kakaobutter genießen Sie eine sofortige und langanhaltende Feuchtigkeitsversorgung, die Ihre Lippen vor dem Austrocknen bewahrt. Die intensive Pigmentierung sorgt für eine beeindruckende Farbdeckung in nur einem Zug. Ergänzt durch federleichte, mattierende Puder, wird ein weiches, ebenmäßiges Ergebnis erzielt. Zudem ist der Lippenstift vegan, tierversuchsfrei und klinisch getestet, sodass Sie sich in jeder Hinsicht wohlfühlen können. Wie präsentiert sich Ihr neuer Favorit? Der IsaDora The Matte Lipstick besticht durch sein elegantes Design in intensivem Rot. Die schmale, zylindrische Form liegt angenehm in der Hand und macht das Auftragen besonders einfach. Der dezente Schriftzug auf dem matten Gehäuse unterstreicht die professionelle Anmutung des Produkts. Die harmonische Kombination aus Funktionalität und Ästhetik macht diesen Lippenstift zu einem stilvollen Accessoire in Ihrer Kosmetiktasche.

10,03€
14,98€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 62,69 € / 1 kg

IsaDora Lippen The Matte Lipstick 1,60 g Bare Pink 1117968
* Sorgt für ein weiches, mattes Finish, das den ganzen Tag hält * Spendet den Lippen Feuchtigkeit und sorgt für ein angenehmes Gefühl * Sorgt für volle Lippen und füllt kleine Linien und Fältchen auf * Super angenehme, leicht aufzutragende Formel Ein mattes Finish für jeden Tag Der IsaDora The Matte Lipstick kombiniert innovative Pflege mit einem eleganten, matten Finish. Durch die einzigartige Formel wird ein Gefühl von Geschmeidigkeit auf Ihren Lippen erzielt, das den ganzen Tag anhält. Dank der enthaltenen Kakaobutter genießen Sie eine sofortige und langanhaltende Feuchtigkeitsversorgung, die Ihre Lippen vor dem Austrocknen bewahrt. Die intensive Pigmentierung sorgt für eine beeindruckende Farbdeckung in nur einem Zug. Ergänzt durch federleichte, mattierende Puder, wird ein weiches, ebenmäßiges Ergebnis erzielt. Zudem ist der Lippenstift vegan, tierversuchsfrei und klinisch getestet, sodass Sie sich in jeder Hinsicht wohlfühlen können. Wie präsentiert sich Ihr neuer Favorit? Der IsaDora The Matte Lipstick besticht durch sein elegantes Design in intensivem Rot. Die schmale, zylindrische Form liegt angenehm in der Hand und macht das Auftragen besonders einfach. Der dezente Schriftzug auf dem matten Gehäuse unterstreicht die professionelle Anmutung des Produkts. Die harmonische Kombination aus Funktionalität und Ästhetik macht diesen Lippenstift zu einem stilvollen Accessoire in Ihrer Kosmetiktasche.

10,03€
14,98€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 62,69 € / 1 kg

IsaDora Lippen The Matte Lipstick 1,60 g Dreamy Rose
* Sorgt für ein weiches, mattes Finish, das den ganzen Tag hält * Spendet den Lippen Feuchtigkeit und sorgt für ein angenehmes Gefühl * Sorgt für volle Lippen und füllt kleine Linien und Fältchen auf * Super angenehme, leicht aufzutragende Formel Ein mattes Finish für jeden Tag Der IsaDora The Matte Lipstick kombiniert innovative Pflege mit einem eleganten, matten Finish. Durch die einzigartige Formel wird ein Gefühl von Geschmeidigkeit auf Ihren Lippen erzielt, das den ganzen Tag anhält. Dank der enthaltenen Kakaobutter genießen Sie eine sofortige und langanhaltende Feuchtigkeitsversorgung, die Ihre Lippen vor dem Austrocknen bewahrt. Die intensive Pigmentierung sorgt für eine beeindruckende Farbdeckung in nur einem Zug. Ergänzt durch federleichte, mattierende Puder, wird ein weiches, ebenmäßiges Ergebnis erzielt. Zudem ist der Lippenstift vegan, tierversuchsfrei und klinisch getestet, sodass Sie sich in jeder Hinsicht wohlfühlen können. Wie präsentiert sich Ihr neuer Favorit? Der IsaDora The Matte Lipstick besticht durch sein elegantes Design in intensivem Rot. Die schmale, zylindrische Form liegt angenehm in der Hand und macht das Auftragen besonders einfach. Der dezente Schriftzug auf dem matten Gehäuse unterstreicht die professionelle Anmutung des Produkts. Die harmonische Kombination aus Funktionalität und Ästhetik macht diesen Lippenstift zu einem stilvollen Accessoire in Ihrer Kosmetiktasche.

10,03€
14,98€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Mehr Angebote anzeigen

