Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette 100 ml

Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette 100 ml

Inhalt: 100 mlKopfnote: Ingwer, Orange, Aprikose, Mandarine, FreeziaHerznote: Rose, JasminBasisnote: holzige NotenEau de Toilette - Kopfnote: Ingwer, Orange, Aprikose, Mandarine, Freezia - Herznote: Rose, Jasmin - Basisnote: holzige Noten - Inhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

29,37€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 293,70 € / 1L
Parfum-Eden
30,65€
+ 4,99€ Versand
32,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 320,00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette Spray (100 ml) CH009A01
(Grundpreis: 293,70 EUR / 1L) Die Illicit Flower der Marke Jimmy Choo für Damen im Jahr 2016 im Markt eingeführt. Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette Spray (100 ml) ist seit dem häufig unter den Top 2174 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Aprikose, Freesie, Mandarine, geht mit Grapefruitblüte, Jasmin, Rose in die Herznote über um mit Cashmeran, Moschus, Sandelholz in der Basisnote anzudauern.
prodImage
29,37€
34,36€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 293,70 € / 1L
Parfum-Eden
Jimmy Choo Illicit Flower, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aprikose, Freesie, Mandarine, Aprikose, Freezie, Mandarine, Jasmin, Moschus, Rose JCILLICITFLOWEREDT100MLFPKS
Illicit Flower Eau de Toilette 100 ml von der Marke Jimmy Choo begeistert mit seinem floral-fruchtigen und femininen Charakter. Der 2016 lancierte Duft vereint Aprikose, Mandarine und Freesie zu einem frischen und strahlenden Auftakt. Die großzügige 100-ml-Größe eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch.Im Herzen entfaltet Illicit Flower Eau de Toilette 100 ml von der Marke Jimmy Choo ein raffiniertes Bouquet aus Rose, Grapefruitblüte und Jasmin. Diese florale Komposition verleiht dem Duft eine romantische, elegante und zugleich dezent raffinierte Note.In der Basis präsentiert Illicit Flower Eau de Toilette 100 ml von der Marke Jimmy Choo warme Noten von Moschus, Sandelholz und Cashmeran. Ein femininer Duft mit sinnlicher Ausstrahlung, der sich perfekt für den Alltag und besondere Abende eignet. Geeignet für:FrauenVolumen (ml):100 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheHauptkopfnoten des Dufts:Aprikose, Freesie, MandarineDuft Kopfnoten vollständige Beschreibung:Aprikose, Freezie, MandarineHauptherznoten des Dufts:Jasmin, M
prodImage
30,65€
35,64€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette für Frauen 100 ml
.
prodImage
32,00€
36,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 320,00 € / 1 l
Jimmy Choo ILLICIT FLOWER eau de toilette spray 100 ml
ILLICIT FLOWER
prodImage
35,64€
41,13€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 35,64 €
Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette 100 ml 36725
PRODUKTBESCHREIBUNG Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette ist ein sehr klassischer Duft. Das Parfüm ist neu und erst seit 2016 erhältlich. Der Duft wirkt edel. Falls Sie auf der Suche nach einem exquisiten Duft sind, dann probieren Sie Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette aus.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Array und enthaltet diе folgende Kopfnoten Mandarinorange und Aprikose. Zu den Herznoten gehören Grapefruitblüte, Rose, Freesie, Birne und Jasmin. Die Basisnoten sind eine Mischung von Moschus, Kaschmirholz, Sandelholz, Vanille und Benzoeharz.   Duftrichtung: Array   Kopfnote : Mandarinorange und Aprikose Basisnote : Moschus, Kaschmirholz, Sandelholz, Vanille und Benzoeharz Herznote : Grapefruitblüte, Rose, Freesie, Birne und Jasmin   PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
prodImage
37,99€
42,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Jimmy Choo Illicit Flower Eau De Toilette 100 ml
Jimmy Choo Illicit Flower Eau De Toilette 100 ml
prodImage
38,40€
44,39€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette 100 ml
Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette 100 ml. Jimmy Choo Illicit Flower verkörpert auf bezaubernde Weise eine anmutige Frau, die sich an die Regeln hält. Die Jimmy Choo Illicit Flower Frau ist sexy, begehrenswert und gewagt frech. Der Duft bringt dies mit blumigen, holzigen Moschusnoten zum Ausdruck, die fruchtig-frisch mit Aprikose und Mandarine eröffnen. In der Herznote entfaltet sich eine blumige Komposition aus Grapefruitblüte, Jasmin und Rose. Die Basis besteht aus Sandelholz, Kaschmir und Moschus.
prodImage
39,59€
39,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfuem365-de
Jimmy Choo Illicit Flower Eau De Toilette 100 ml
Jimmy Choo Illicit Flower Eau De Toilette 100 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
45,70€
51,69€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: € 461.70 / L
Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette 100ml Spray 4cd7fcd0-2689-4512-9a20-97a2f2aeaf1a
Illicit Flower ist ein blumiger, holziger Moschusduft für Frauen, der von Alienor Massenet und Nicolas Beaulieuu kreiert und 2016 von Jimmy Choo auf den Markt gebracht wurde. Der Duft enthält Kopfnoten von Mandarine und Aprikose, Herznoten von Grapefruitblüte, Rose, Freesie, Birne und Jasmin sowie Basisnoten von Moschus, Kaschmirholz, Sandelholz, Vanille und Benzoe. Die Noten ergeben einen schönen, unaufdringlichen und sauberen Duft mit einem Hauch von Frische. Der Duft eignet sich wunderbar für das heißere Wetter im Frühling und Sommer, insbesondere tagsüber.
prodImage
48,15€
48,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
JIMMY CHOO Eau de Toilette Illicit Flower Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
48,48€
52,88€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 484.80 € / 1 l
Rareparfum
JIMMY CHOO Eau de Toilette Jimmy Choo illicit Flower Eau de Toilette Spray 100ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
49,00€
53,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 490.00 € / 1 l
Look@myshop
JIMMY CHOO Eau de Toilette Illicit Flower, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig-fruchtig, |Kopfnote , Fruchtige Noten, |Herznote , Blumige Akkorde, |Basisnote , Warme Nuancen, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRAL, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 100 ml, |
prodImage
51,38€
51,38€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 51.38 € / 100 ml
Parfümerie Wilhelm Haas
JIMMY CHOO Eau de Toilette Illicit Flower Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
51,58€
51,58€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 515.80 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel